Гость
Статьи
Трагедия планеты …

Трагедия планеты Фаэтон (6)

АПОКАЛИПСИС. МИСТИКА И РЕАЛ

Неусвоенная история
повторяется трагедией.

Но вернёмся опять «в пять миллионов лет назад», на когда то существовавшую, и тогда ещё обитаемую планету Рагуну (Фаэтон).
Во время одного из ядерных испытаний, в один из океанов, из разбившегося летательного аппарата упало несколько мощных атомных бомб. И без того истерзанная планета теперь уже не выдержала возникшего толчка. Она взорвалась.
Такова уж рагатская сущность. Её "мистика" и её реал.
Всё делать для приближения апокалипсиса, пророчить его (отвлекая мистикой внимание населения), и, наконец, закономерно дождаться его...
Итак, вследствие регрессивного техногенного поведения рагатов, населявших Рагуну-Фаэтон,-планета разорвалась на огромное количество осколков.
Так и возник пояс малых небесных тел- астероидов, орбиты которых расположены между орбитами Марса и Юпитера. Т.е. там, где ещё пять миллионов лет двигался вокруг Солнца Фаэтон.
Мощный взрыв потряс немалую часть солнечной системы.
Досталось и Земле. Мощный слой пыли на несколько месяцев затмил свет солнечный. Был нарушен процесс фотосинтеза. Погибло немало флоры и фауны. Оставшись без пищи, вымерли динозавры и прочие огромные ящеры.
Всё это явилось следствием трагедии некогда цивилизованной планеты Фаэтон, ещё 5 миллионов лет назад вращавшейся по околосолнечной орбите между Марсом и Юпитером. Трагедии, имевшей исключительно техногенные корни.
Вселенская история. Она учит. Наставляет. Предупреждает. Но...Если говорить о землянах, то они крайне плохо знают вселенскую историю. Ибо знать её они не желают!

Их научили не приобщаться к ней.

GIF
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огромные ящеры это и есть динозавры

#2
Гость

Огромные ящеры это и есть динозавры

Ну были же там ещё бронтозавры, были летающие ящеры...
Динозавры - это одна из разновидностей ящеров, я так понимаю...

Гость
#3
Гость

Огромные ящеры это и есть динозавры

У Крапивина про ящера написано, он не похож на динозавра, больше на паука огромного, вылезающего из воды. Я такого во сне видел: щупальцев много, как из метала почти, и основание в него круглое, как голова большая, а из неё щупальцы, чёрный весь. Снился за несколько недель как «»официально обьявили и всем сказали дома сидеть.

Гость
#4
Гость

Огромные ящеры это и есть динозавры

Ящера ещё спрутом называют

Гость
#5
Гость

У Крапивина про ящера написано, он не похож на динозавра, больше на паука огромного, вылезающего из воды. Я такого во сне видел: щупальцев много, как из метала почти, и основание в него круглое, как голова большая, а из неё щупальцы, чёрный весь. Снился за несколько недель как «»официально обьявили и всем сказали дома сидеть.

За несколько недель как “ kor- o- нку» обьявили

ГИЛУРА
#6

Читаю

#7
Гость

За несколько недель как “ kor- o- нку» обьявили

Я вполне верю.
Карантинные ограничения при ковиде были явно неадекватной реакцией ("из пушки по воробьям"), которая вылилась в массовую кабалу и превосходством разрушения над созиданием.
Всё это было инициировано "мировой закулисой" с целью передела экономики и (как следствие) мира.
Жаль (но "колонна" есть реал), что и в России был допущен этот неадекват. Инициатор - С.....н. Придёт время ответа за эту прозападную меру.
Только Белоруссия не поддалась замыслу "мировой закулисы". Потому не прошло и пол года "пандемии", как Запад начал (летом 2020 года) необьявленную войну против Белоруссии и её президента. Белоруссия выстояла.
Да, карантин был как спрут, созданный "мировой закулисой".

#8
Гость

Ящера ещё спрутом называют

Спрут - это осьминог, при чем тут ящер?

#9
Принцесса Эльза

Я вполне верю.
Карантинные ограничения при ковиде были явно неадекватной реакцией ("из пушки по воробьям"), которая вылилась в массовую кабалу и превосходством разрушения над созиданием.
Всё это было инициировано "мировой закулисой" с целью передела экономики и (как следствие) мира.
Жаль (но "колонна" есть реал), что и в России был допущен этот неадекват. Инициатор - С.....н. Придёт время ответа за эту прозападную меру.
Только Белоруссия не поддалась замыслу "мировой закулисы". Потому не прошло и пол года "пандемии", как Запад начал (летом 2020 года) необьявленную войну против Белоруссии и её президента. Белоруссия выстояла.
Да, карантин был как спрут, созданный "мировой закулисой".

С...н - это кто? Мне только Собянин в голову приходит, но он всего лишь мэр Москвы, а не президент всей РФ...

#10
13-е привидение

С...н - это кто? Мне только Собянин в голову приходит, но он всего лишь мэр Москвы, а не президент всей РФ...

Я не могу здесь отрицать или подтверждать фамилии тех, кто (пока ещё) "на коне". Современники горбачёвской "переройки" ведь тоже не могли в то время назвать генерального секретаря ЦК КПСС так, как он заслуживал. На роковой стадии борьбы, противостояния, измен, иуды пируют безнаказанно, а правда прячет гордую голову в рыхлый песок- "ещё не время".
И только значительно позже (зачастую тогда, когда Крепость уже занята врагом) все, кому не лень, называют антигероев по ими заслуженным именам...
Боже, как мы не учим историю! Ведь всего 32 года прошло, это так мало!
Я не называю имён. Ибо потребуют от меня доказательств, ибо обвинят...А если здесь обвинят, то уже придётся покинуть Землю...
Однако, на твоё замечание, отвечу-
Гаврилка Попов тоже был мэром Москвы (до Лужкова). А сколько сделал для разрушения всей Державы великой!
Придёт время правды.
Только неясно, когда. И в каких нарядах...

#11
Принцесса Эльза

Я не могу здесь отрицать или подтверждать фамилии тех, кто (пока ещё) "на коне". Современники горбачёвской "переройки" ведь тоже не могли в то время назвать генерального секретаря ЦК КПСС так, как он заслуживал. На роковой стадии борьбы, противостояния, измен, иуды пируют безнаказанно, а правда прячет гордую голову в рыхлый песок- "ещё не время".
И только значительно позже (зачастую тогда, когда Крепость уже занята врагом) все, кому не лень, называют антигероев по ими заслуженным именам...
Боже, как мы не учим историю! Ведь всего 32 года прошло, это так мало!
Я не называю имён. Ибо потребуют от меня доказательств, ибо обвинят...А если здесь обвинят, то уже придётся покинуть Землю...
Однако, на твоё замечание, отвечу-
Гаврилка Попов тоже был мэром Москвы (до Лужкова). А сколько сделал для разрушения всей Державы великой!
Придёт время правды.
Только неясно, когда. И в каких нарядах...

Тебе лишь бы выпендрится... такая простынь в ответ на простой вопрос "кто такой С...н".
Ну конечно, в том, что в Казани и Нижнем Новгороде в торговые центры пускали по куар-кодам, да и карантинные меры весной 2020 у нас были даже жестче, чем в Москве - виноват исключительно Собянин, наши собственные мэры не при делах)))))

#12
13-е привидение

Тебе лишь бы выпендрится... такая простынь в ответ на простой вопрос "кто такой С...н".
Ну конечно, в том, что в Казани и Нижнем Новгороде в торговые центры пускали по куар-кодам, да и карантинные меры весной 2020 у нас были даже жестче, чем в Москве - виноват исключительно Собянин, наши собственные мэры не при делах)))))

*выпендритЬся

#13
13-е привидение

Тебе лишь бы выпендрится... такая простынь в ответ на простой вопрос "кто такой С...н".
Ну конечно, в том, что в Казани и Нижнем Новгороде в торговые центры пускали по куар-кодам, да и карантинные меры весной 2020 у нас были даже жестче, чем в Москве - виноват исключительно Собянин, наши собственные мэры не при делах)))))

Данное лицо, как я помню, возглавляло все "антиковидные ограничения" во всей стране.
Местные мэры, конечно, тоже оказались втянутыми в "спрут".

#14
13-е привидение

Тебе лишь бы выпендрится... такая простынь в ответ на простой вопрос "кто такой С...н".
Ну конечно, в том, что в Казани и Нижнем Новгороде в торговые центры пускали по куар-кодам, да и карантинные меры весной 2020 у нас были даже жестче, чем в Москве - виноват исключительно Собянин, наши собственные мэры не при делах)))))

ЭТОГО МЫ НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ

"1. Начиная с 30 марта домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста.
Покидать квартиру разрешается только в случаях:
- обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью,
- поездок на работу, если вы обязаны ходить на работу,
- совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке,
- выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания),
- необходимости вынести бытовой мусор."

Прямо как на диком Западе, как в Италии, в Испании, и т.л. Там многие собак покупали, дабы из под домашнего ареста чуток выбраться...И что ещё непонятно после этого?
Знаете, такая суровая мера пресечения для подозреваемых в совершении преступления, как ДОМАШНИЙ АРЕСТ, и то меньше ограничений предусматривает.

Гость
#15
Принцесса Эльза

Я вполне верю.
Карантинные ограничения при ковиде были явно неадекватной реакцией ("из пушки по воробьям"), которая вылилась в массовую кабалу и превосходством разрушения над созиданием.
Всё это было инициировано "мировой закулисой" с целью передела экономики и (как следствие) мира.
Жаль (но "колонна" есть реал), что и в России был допущен этот неадекват. Инициатор - С.....н. Придёт время ответа за эту прозападную меру.
Только Белоруссия не поддалась замыслу "мировой закулисы". Потому не прошло и пол года "пандемии", как Запад начал (летом 2020 года) необьявленную войну против Белоруссии и её президента. Белоруссия выстояла.
Да, карантин был как спрут, созданный "мировой закулисой".

Да, я слушал Лу(ka)sha- [назовем главного по тарелочкам на Белой Ruси так]. Он обращался к народу в зале, рассказывал, как за- pad-ны-e держатели vla-S-ти предлагали перевести их территорию на $ , соответственно открыть там свои банки, пытались подкупить молодежь и вести пропаганду demoкрат-и-и ( но мы то понимаем, что это подмена понятий и та свобода, за которую когда - to сражался народ US -это не та вседозволенность и разврат, который распространяют нам, что бы никто не плодился или рос нездоровым, что бы забрать наши земли и ресурсы: никель, газ, драг камни, металлы, нефть, мы им не нужны, как и амер народ в большинстве, их так же развратили и кормят, как и нас гмо. У меня есть книга довольно старая, там описаны все территории , кот находятся под англ короной( властью) и даже в Британии есть части земли для богатых, куда бедным не зайти, как и в Сша и на островах, где у богатых нормальная пища, причём из России, а у всех бедных в России, Англ, СШа - гмо.
Ещё смотрел востоковеда и историка одного, фамилию не запомнил, он рассказал, что все войны устраивает брит правит- во , пытаясь пересадить все на $. На планете осталось несколько стран, которые сохранили свою валюту - эти Белая Rus . Везде, где были бои, это искусственно созданные войны. Смысл такой: брит правит посылает в страну, кот не хочет переходить на бакс, наемников( это могут быть любые нации, кто за деньги воюет, им не важно против кого: это могут быть зеки, смертники, бедняки, просто любители повоевать и поубивать, желающие заработать) Затем правитель, на кот напали, просит помощи и Сша говорит: переходи на бакс, вышлем оружие и спец технику, страна переходит на бакс, и Сша высылают оружие и страна, на кот напали, побеждает. Сами наёмники не знают об этом плане, некоторых наемников обучают типа, вот та нация плохая и они детей убивать и наёмники верят. Смысл перехода на бакс: брит правит заставляет открывать свои деньги и переводить их только в брит трасты.
Что бы не терять свои деньги.

#16
Принцесса Эльза

Данное лицо, как я помню, возглавляло все "антиковидные ограничения" во всей стране.
Местные мэры, конечно, тоже оказались втянутыми в "спрут".

Бред... Собянин - мэр Москвы и не более. Другие мэры, конечно, могли "слизнуть" у него меры, что он принимал в Москве и даже "догнать и перегнать", но то была их собственная инициатива.

Гость
#17
Принцесса Эльза

Я вполне верю.
Карантинные ограничения при ковиде были явно неадекватной реакцией ("из пушки по воробьям"), которая вылилась в массовую кабалу и превосходством разрушения над созиданием.
Всё это было инициировано "мировой закулисой" с целью передела экономики и (как следствие) мира.
Жаль (но "колонна" есть реал), что и в России был допущен этот неадекват. Инициатор - С.....н. Придёт время ответа за эту прозападную меру.
Только Белоруссия не поддалась замыслу "мировой закулисы". Потому не прошло и пол года "пандемии", как Запад начал (летом 2020 года) необьявленную войну против Белоруссии и её президента. Белоруссия выстояла.
Да, карантин был как спрут, созданный "мировой закулисой".

Ещё смотрел за несколько лет до начала кор- on ki, где то на ютьюбе , как делали сценарий амеры и брит правит, в виде компьютерной графики, как это будет происходить все., как школьники сидят дома на дистанционное, как люди все бегут по домам, а сами они сидели и ржали

#18
Принцесса Эльза

ЭТОГО МЫ НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ

"1. Начиная с 30 марта домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста.
Покидать квартиру разрешается только в случаях:
- обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью,
- поездок на работу, если вы обязаны ходить на работу,
- совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке,
- выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания),
- необходимости вынести бытовой мусор."

Прямо как на диком Западе, как в Италии, в Испании, и т.л. Там многие собак покупали, дабы из под домашнего ареста чуток выбраться...И что ещё непонятно после этого?
Знаете, такая суровая мера пресечения для подозреваемых в совершении преступления, как ДОМАШНИЙ АРЕСТ, и то меньше ограничений предусматривает.

Да ладно, по факту большинство шлялись дальше, чем до ближайшего магазина, никто особо это не отслеживал. Да и длилось всё это около месяца... было бы что "не забывать и не прощать"))))

Гость
#19
Принцесса Эльза

Я вполне верю.
Карантинные ограничения при ковиде были явно неадекватной реакцией ("из пушки по воробьям"), которая вылилась в массовую кабалу и превосходством разрушения над созиданием.
Всё это было инициировано "мировой закулисой" с целью передела экономики и (как следствие) мира.
Жаль (но "колонна" есть реал), что и в России был допущен этот неадекват. Инициатор - С.....н. Придёт время ответа за эту прозападную меру.
Только Белоруссия не поддалась замыслу "мировой закулисы". Потому не прошло и пол года "пандемии", как Запад начал (летом 2020 года) необьявленную войну против Белоруссии и её президента. Белоруссия выстояла.
Да, карантин был как спрут, созданный "мировой закулисой".

По поводу во- iii - n-ы, карту посмотрите: они рядом с нами, Брянскую область уже подрывают, где я вырос. Их цель для начала: Росси - йskie территории забрать, будут к нам со всех сторон подходить, подкупать всех правителей и вояк ближайших территорий. А потом начнут открытую войну против нас, и между собой сильных правителей Китая, США и России, естественно ими двигать будет жадность, которую в них вселяет Сатана и он хочет, что бы люди просили избрать его на престол и что бы он остановил войну. Жирин- й сказал, что договор между Сша и Россией о voiне офиц подписан, но люди знать об этом не должны, но, видимо, перед смертью, он решил народу правду сказать, ещё добавил, что Китай, будут поджидать, чья страна быстрее ослабеет, на ту и нападут, так как у них почти нет чернозема и их слишком много, негде жить. У отрока Вячеслава сказано, что Китай предаст Россию, США их натравят на нас, но за нападение на Россию, Китай проваляется под землю до самого ада, Британия Затонет, ( она уже тонет, правители об этим знают), и люди видят постоянные наводнения, но все ещё надеются на то, что это прекратится, что британцы к нам потом повалят жить, какие- то европ страны к нам примкнут, кот не захотят подставлять свои головы под брит правит, какие- то предадут. Про Украину сказано, что именно правители Украины предали народ Украины, купившись, плюс там ещё наркотой их пичкают, что бы зависимыми были, видать сольной наркотой. Какой- то женщине тут снилось, что весь народ России пошёл в Украину с вилами и др приспособлен, у кого , что было и нас заставили вычищать там дома от такого же мирного населения, что рус победили и обратно пешком уставшие шли, а туда всех на машинах отправляли

Гость
#20
13-е привидение

Спрут - это осьминог, при чем тут ящер?

https://www.labirint.ru/screenshot/goods/419290/17/

Здесь, гляньте, пока не убрали. Вот так примерно он в моем сне выглядел , но ноги были не ветеевстыми, a больше как у паука металлическими, но я считываю информацию через сон и это было название- ящер или ящур как- то так. Раньше ещё на Др Руси так называли Дьявола, выходящего из воды. Но похож он почему- то, да, на спрута ( или осьминога, как вы говорите) из книги Крапивина Дети Синего Фламинго

#21
Гость

https://www.labirint.ru/screenshot/goods/419290/17/

Здесь, гляньте, пока не убрали. Вот так примерно он в моем сне выглядел , но ноги были не ветеевстыми, a больше как у паука металлическими, но я считываю информацию через сон и это было название- ящер или ящур как- то так. Раньше ещё на Др Руси так называли Дьявола, выходящего из воды. Но похож он почему- то, да, на спрута ( или осьминога, как вы говорите) из книги Крапивина Дети Синего Фламинго

Мало ли кому что приснится...