Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (15)

УЧЕНИЕ - СВЕТ! (2)

День за днем шагает время.
На Планете Предтеч День Рождения Принцессы - планетарный праздник. В 2020 и 2021 годах я отмечала свой День Рождения на своей Планете. В 2022 - на Земле. Как раз в те дни и создала сию Исповедь.
Земля закабалена рагатской закулисой. Поэтому земляне о 9 Февраля ничего не знают.
Кроме форумчан Вумена.
Ну и, конечно, кроме "сильных мира земного", не знающих, как заставить Принцессу замолчать.
Для них 9 Февраля - черный день.
Но...
Есть и такие влиятельные земляне (не буду строить поименных догадок), которые в силу высокого положения своего тоже знают о Принцессе Предтеч. Но при этом не поддерживают "закулису".
Эти влиятельные земляне негласно поддерживают меня, оказывая мне тайное содействие.
Они не могут вступать со мной в контакт. И, соответственно, я с ними.
Но я чуствую их поддержку на Земле.
Моя учеба на Планете Предтеч длилась всего 5 месяцев. Но за это время я изучила почти двухгодичный курс "земной" математики. И, получив хорошие основы, смогла по возвращению на Землю закончить один из московских вузов за три года.
Осенью 2018 года я уже как ассистент кафедры одного из вузов вела практикумы по аналитической геометрии и линейной алгебре.
Осенью 2020 года я уже доцент кафедры.
А разве можно закончить вуз раньше, "экстерном"? Вообще то нет.
Но мое прошение на определенном (не стану называть) уровне было в порядке исключения разрешено положительно!
А знания у меня действительно были. И все экзамены я сдала честно и на отлично.
Не смотря на все усилия глобалистов рагатской "мировой закулисы", земляне не стали планетарной цивилизацией, и геополитические конфликты лишь обостряются. И пока так есть, не все влиятельные силы Земли поддерживают рагатскую "закулису".
Поэтому среди влиятельных землян у меня есть не только враги, мечтающие "раздавить Эльзу как муху-личинку", но и союзники. "Враги моих врагов - мои друзья", как говорят земляне.
И я ощущаю их невидимую руку помощи.
(Продолжу)

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Читаю

#2
Флеина

Читаю

Прекрасно, Флеина!

#3

Твои повести мне книгу заменяют, ни один Пушкин не будет лучше и интереснее написания нашей прекрасной принцессы Предтеч

#4
Подсолнушек🌻

Твои повести мне книгу заменяют, ни один Пушкин не будет лучше и интереснее написания нашей прекрасной принцессы Предтеч

Привет, Подсолнушек!
Я рада слышать!:)

Гилура
#5

Как то тему пропустил

#6
Подсолнушек🌻

Твои повести мне книгу заменяют, ни один Пушкин не будет лучше и интереснее написания нашей прекрасной принцессы Предтеч

Фу, какая грубая лесть 👎

Мелания
#7
Подсолнушек🌻

Твои повести мне книгу заменяют, ни один Пушкин не будет лучше и интереснее написания нашей прекрасной принцессы Предтеч

Ты такой бред пишешь. Только непонятно с какой целью

#8
Мелания

Ты такой бред пишешь. Только непонятно с какой целью

Может просто троллит Эльзу таким способом? Вон, Эльза-то уже "поплыла"... 😄

Гость
#9

а пра любовь будет?