Гость
Статьи
Каждому - по делам его …

Каждому - по делам его (8)

ЭПИЛОГ. КТО, ЕСЛИ НЕ Я?

Камилла дремала у меня на коленях. Я лаского гладила ее длинные темные волосы… Какая прекрасная, смелая девушка Камилла! И как сложится ее судьба после того, как я безвозвратно отправлюсь в галактику Андромеду?
Как сложится судьба нашей доблестной цивилизации Предтеч, когда я, Принцесса Эльза, навсегда покину Нашу Галактику?
И тут же я ловлю себя на мысли- ВЕДЬ Я СЛИШКОМ ПЕРЕОЦЕНИВАЮ СЕБЯ И РОЛЬ СВОЮ! Ведь после того, как я покину Нашу Галактику, Венценосной Принцессой Предтеч станет Ю к и. Неужели я не верю в нее, неужто я сомневаюсь в ее способностях?
Никак нет! Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ ПРИНЦЕССЕ Ю К И Она сейчас (в 2020 году, - прим.) семиклассница одной из земных школ, но Ю К И УЖЕ ПРЕДТЕЧА! И Я ВСЕЦЕЛО ДОВЕРЯЮ ЕЙ, И НЕ СОМНЕВАЮСЬ В СПОСОБНОСТЯХ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ДЕВУШКИ!
Но почему тогда я так переоцениваю себя, и роль свою?
А знаете, для нас, Предтеч, сия переоценка роли своей есть нормальное явление! Ибо мы, Предтечи, и особенно Амазонки, исповедуем заповедь такую-КТО, ЕСЛИ НЕ Я!.
И это не есть гордыня хвастовства,-ЭТО ЕСТЬ ПОВЫШЕННОЕ ЧУСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Землянам это будет трудно понять...
А в Ю к и я верю. И каждый день, каждое мгновение своего пребывания на Планете Предтеч я думала о моей любимой маленькой Ю к и.
Как Ты там на Земле, Маленькая Ю к и? Ведь я точно знаю-за Тобой ведется слежка. Хоть Тебя, как и меня, сильные мира земного боятся трогать, но страх, тот дикий страх, который они испытывают перед нами, все больше трансформируется в ненависть лютую… И потому мне неспокойно за Тебя, Ю к и...
Камилла, а также другие Амазонки Предтеч все время спрашивают о Тебе, интересуются Тобой.
Я рассказывала всем, какая Ю к и молодец....
Отпраздновав удачную охоту на крокодилов, мы с Камиллой вернулись домой. Камилла очнулась только в постели.
«Где я, как я?»-промолвила Камилла. Ответом как ей, так и мне, стал мед на наших.

GIF
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осилил.
Кто ни будь напишите в кратце про что написано в первом сообщении.

#3

Вот, казалось бы, уж ради самой любимой подруги можно было бы чуть напрячься и переписать ту часть текста, где про Ю к и-семиклассницу, а не просто примечание в скобочках сделать. К тому же есть повод лишний раз похвалить подругу - она поступила в какую-то крутую школу, стала самостоятельнее (живет в школьном общежитии)... но нет - все те же розовые сопли, что и 2 года назад. А почему? Потому что главное - превознести СЕБЯ любимую 😄

#4
Гость

Не осилил.
Кто ни будь напишите в кратце про что написано в первом сообщении.

Ой, да всё как всегда - про то, Эльза самая-самая... крутая, н е в ъ е б е н н а я, ответственная, героическая и, конечно, ну совершенно не склонна при этом к гордыне 😄

Гость
#5
Моногамус

Сообщение было удалено

памперс прибежал

#6
Гость

Не осилил.
Кто ни будь напишите в кратце про что написано в первом сообщении.

Приветствую!
Надо от начала читать.
А сенодня можете начать чтение моего повествования-откровения "Исповедь избранницы Вселенной".
Уже размещена первая часть. В день будут 2 части.
Тогда узнаете обо мне.

Гость
#7
Принцесса Эльза

Приветствую!
Надо от начала читать.
А сенодня можете начать чтение моего повествования-откровения "Исповедь избранницы Вселенной".
Уже размещена первая часть. В день будут 2 части.
Тогда узнаете обо мне.

То .. что ты баба с психиатрическим диагнозом и находишься в ПНД
знает весь форум

Своё творчество душевнобольных не пропихивай
Нет кретинов кроме Нифа читать его.

Гилура
#9

Всё правильно говорите Принцесса и не поспоришь!

Гилура
#10
13-е привидение

Ой, да всё как всегда - про то, Эльза самая-самая... крутая, н е в ъ е б е н н а я, ответственная, героическая и, конечно, ну совершенно не склонна при этом к гордыне 😄

Вот всё понимаешь но не принимаешь!

Гилура
#11
Принцесса Эльза

Приветствую!
Надо от начала читать.
А сенодня можете начать чтение моего повествования-откровения "Исповедь избранницы Вселенной".
Уже размещена первая часть. В день будут 2 части.
Тогда узнаете обо мне.

Вашу эту тему снова от меня скрывали и только появилась она

#12
Гилура

Вашу эту тему снова от меня скрывали и только появилась она

Ага, все всё бросили и тратили свое время на то, чтобы ты в стописятый раз прочитал эльзино хвастовство минут на 15-20 позже. Оно, конечно, стоило таких усилий)))))

#13
Гилура

Вот всё понимаешь но не принимаешь!

А что тут принимать? Часто бывает, что чем больше человек придумывает подробностей о своей нереальной крутизне, значимости, богатстве - тем дальше оказывается реальность от выдумки.

Гилура
#14
13-е привидение

Ага, все всё бросили и тратили свое время на то, чтобы ты в стописятый раз прочитал эльзино хвастовство минут на 15-20 позже. Оно, конечно, стоило таких усилий)))))

Мне не ведомы наймитские планы! И тем более тут как бы некоторые подтверждают что делают это специально🤷🏻‍♂️

Гилура
#15
13-е привидение

А что тут принимать? Часто бывает, что чем больше человек придумывает подробностей о своей нереальной крутизне, значимости, богатстве - тем дальше оказывается реальность от выдумки.

Ну а чего такого нереального то? Скажи, приведи пример!

#17
Гилура

Ну а чего такого нереального то? Скажи, приведи пример!

Да практически всё -начиная с титула принцессы и заканчивая домом на Кипре))) Учитывая тот океан вранья, который твоя госпожа тут непрерывно изливает - даже те капли, что могли бы быть правдой (к примеру - преподавание в ВУЗе) - тоже, скорее всего, враньё)))

Гилура
#18
13-е привидение

Да практически всё -начиная с титула принцессы и заканчивая домом на Кипре))) Учитывая тот океан вранья, который твоя госпожа тут непрерывно изливает - даже те капли, что могли бы быть правдой (к примеру - преподавание в ВУЗе) - тоже, скорее всего, враньё)))

Главное: -скорее всего-

#19
Гилура

Главное: -скорее всего-

Ну, ты-то кроме "я верю в то, что она настоящая принцесса" тоже ничего предъявить не можешь)))

Гилура
#20
13-е привидение

Ну, ты-то кроме "я верю в то, что она настоящая принцесса" тоже ничего предъявить не можешь)))

Ты так и не поняла! Главное я опровергнуть не могу и по этому прихожу в выводу что Она Настоящая Принцесса Предтеч!
Мне кажется я нормально объясняю🤷🏻‍♂️

Гость
#21
Гилура

Ты так и не поняла! Главное я опровергнуть не могу и по этому прихожу в выводу что Она Настоящая Принцесса Предтеч!
Мне кажется я нормально объясняю🤷🏻‍♂️

ТЫ не можешь опровергнуть
потому что ты САМ недоразвитый и тупой
необразованный и примитивный
ОНАНИСТ ФОРУМА

Гилура
#22
Гость

ТЫ не можешь опровергнуть
потому что ты САМ недоразвитый и тупой
необразованный и примитивный
ОНАНИСТ ФОРУМА

Так опровергни ты!

Гость
#23
Гилура

Так опровергни ты!

Лижи махмутовы муды!

Гость
#24
Гилура

Так опровергни ты!

Лижи махмутовы муды!

#35
Гилура

Ты так и не поняла! Главное я опровергнуть не могу и по этому прихожу в выводу что Она Настоящая Принцесса Предтеч!
Мне кажется я нормально объясняю🤷🏻‍♂️

Я утверждаю, что я - 20-летняя блондинка с грудью пятого размера. Опровергнешь?)))

Гилура
#36
13-е привидение

Я утверждаю, что я - 20-летняя блондинка с грудью пятого размера. Опровергнешь?)))

Нет! Это вполне возможно!
Но мы то тут типа о фантастике и выдумках которые типа быть не могут вприоре!

#37
Гилура

Нет! Это вполне возможно!
Но мы то тут типа о фантастике и выдумках которые типа быть не могут вприоре!

априори
Ты если не знаешь хотя бы примерно, как слово пишется - не позорься лучше.
Мы тут вообще-то о том, что невозможность опровергнуть некую информацию - еще не делает эту информацию правдой.

Гилура
#38
13-е привидение

априори
Ты если не знаешь хотя бы примерно, как слово пишется - не позорься лучше.
Мы тут вообще-то о том, что невозможность опровергнуть некую информацию - еще не делает эту информацию правдой.

)))) буду знать теперь!
Вообще то то что невозможно опровергнуть становится научной проблемой и ни как не может отрицаться по причине того что невозможно доказать обратное!

Гилура
#39
13-е привидение

априори
Ты если не знаешь хотя бы примерно, как слово пишется - не позорься лучше.
Мы тут вообще-то о том, что невозможность опровергнуть некую информацию - еще не делает эту информацию правдой.

Ты знаешь для чего придуман язык и письменость? Правильно! Для того что бы передавать информацию от одного субъекта другому:) ты меня поняла - а значит я смог донести то чего хотел!
Я кстати не на диктанте и не на экзамене!:)

#43
Гилура

Ты знаешь для чего придуман язык и письменость? Правильно! Для того что бы передавать информацию от одного субъекта другому:) ты меня поняла - а значит я смог донести то чего хотел!
Я кстати не на диктанте и не на экзамене!:)

Писать грамотно тоже нужно