Гость
Статьи
Очищение (20)

Очищение (20)

ЗАВТРА БЫЛА МИССИЯ...

Это означало, что Лариада сможет полететь в галактику Андромеду только на гиперкосмолете Предтеч. Ибо гиперкосмолет андрометян не сможет активировать телепортационных скачков в обратном направлении, т.е. в галактику Андромеду.
Это также означало, что Лариада полетит без навигации. Галактику Андромеду гиперкосмолет "найдет", но одну из миллиардов звезд, вокруг которой вращается таинственная планета прилетевших андрометян, летательный аппарат не сможет обнаружить.
"А вдруг чудо?
Ведь все равно полечу! Уйти и остаться- не моя доля! Так пусть моей долей станет терновый венец!".
Так мыслила прекрасная первая венценосная Принцесса Предтеч. Так ей внушал внутренний голос. Это тоже навигация, но она не отключится...
Конечно, могут быть еще варианты. В Андромеде миллиарды звезд и планет, и на некоторых наверняка есть жизнь!
Лариада может найти такую планету, гиперкосмолет оснащен приборами, которые могут "учуять" жизнь на планете, будучи от нее на расстоянии до 200 миллионов километров. Например, пролетая мимо...
Вероятность пролететь мимо цивилизованной планеты,, конечно, мала.
Но все же...
Кроме того, какие там цивилизации? Может, ее примут, и она там будет доживать свой век, как Принцесса планеты другой галактики?
А может ее скрутят, и закабалят в рабство?
О нет, доблестная Амазонка Лариада не сдастся в плен. При ней будет копье. А главное- лазпист!
И если грядет роковая битва, то Лариада с честью примет ее!
(Продолжу)

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Стрела
#1

Читаю

Стрела
#2

200 миллионов - это чуть больше чем от земли до солнца - конечно это расстояние по космическим меркам ничтожно - это практически смерть! Принцесса Эльза Вы должны закончить начатое и не нужно Вам лететь в Андромеду! Ибо у Вас и тут дел будет невпроворот 🙏

#3
Стрела

200 миллионов - это чуть больше чем от земли до солнца - конечно это расстояние по космическим меркам ничтожно - это практически смерть! Принцесса Эльза Вы должны закончить начатое и не нужно Вам лететь в Андромеду! Ибо у Вас и тут дел будет невпроворот 🙏

Но там корни наши!
Мы ищем их...
Ибо они когда то нашли нас...
Знаешь, Стрела, чем мы отличаемся от землян? Земляне давно позабыли корни свои, ибо от корней своих отвернулись.
А мы, Предтечи, никогда не забывали корней своих...

Стрела
#4
Принцесса Эльза

Но там корни наши!
Мы ищем их...
Ибо они когда то нашли нас...
Знаешь, Стрела, чем мы отличаемся от землян? Земляне давно позабыли корни свои, ибо от корней своих отвернулись.
А мы, Предтечи, никогда не забывали корней своих...

Я знал что Вы так ответите и не вправе Вас отговаривать(это не принято среди Амазонок), но я не Амазонка и считаю что Вы всё же обязанны закончить то что начали и возглавить Великий Десант!
Извините Принцесса Эльза за дерзость мою но мне хотелось это сказать и что бы Вы это знали! Я знаю что Вы Сами примите решение и оно будет необсуждаемо, но мне бы хотелось что бы было так как я написал. А самое главное я думаю в мыслях таких я совсем не один (не только о землянках я говорю). Знайте это! Мы любим Вас Венценосная Принцесса Предтеч Стальная Эльза!!!

#5
Стрела

200 миллионов - это чуть больше чем от земли до солнца - конечно это расстояние по космическим меркам ничтожно - это практически смерть! Принцесса Эльза Вы должны закончить начатое и не нужно Вам лететь в Андромеду! Ибо у Вас и тут дел будет невпроворот 🙏

Спокойной ночи, Стрела!

Стрела
#6
Принцесса Эльза

Спокойной ночи, Стрела!

Спокойной ночи Принцесса Эльза

Стрела
#7

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

Стрела
#10
Стрела

Сообщение было удалено

Я буду не против если вы тоже будете носить этот великолепный ник

Стрела
#13
Стрела

Я буду не против если вы тоже будете носить этот великолепный ник

Не против он и побежал стучать. Где моя фраза про "договорились"??? Отвечай!

Стрела
#14
Стрела

Не против он и побежал стучать. Где моя фраза про "договорились"??? Отвечай!

Стучит постоянно свин

Принцесса Эльза
#15
Стрела

Стучит постоянно свин

Эльза (англ. Elsa) — главная героиня компьютерного полнометражного анимационного фильма студии Disney «Холодное сердце». Эльза была озвучена главным образом бродвейской актрисой и певицей Идиной Мензел. В начале мультфильма Эльза в детстве озвучена ребёнком-актрисой Евой Беллой[7], а как подросток — актрисой Спенсер Лэйси Ганус[8]. В русском дубляже Эльзу озвучивает джазовая исполнительница Анна Бутурлина.

Эльзе 21 год во времени ее коронации, а разница в возрасте между ней и Анной составляет около 3,5 лет (Анне 18 лет во время коронации).
Эльза самая взрослая принцесса из всех , ей 24 года на момент "Холодное сердце 2".

Предыдущая тема