Гость
Статьи
Очищение (15)

Очищение (15)

МАЛЕНЬКАЯ ЗУКИ

Принцесса Предтеч Лариада особо заботилась о движении Амазонок Предтеч. Сбывалась ее мечта- когда то ею созданный Отряд Доблести стал Движением, которое наращивало свои ряды по всей Планете Предтеч. Может это и стало одной из причин того, что Лариада все чаще ощущала потребность самой вырастить доблестную, сильную, смелую Амазонку.
Однажды Лариада, находясь в одном из регионов Планеты, решила посетить детский приют.
Дети были предупреждены о том, что их навестит "сама великая Принцесса", и дети молча, и с опаской, поглядывали на нее.
Лариада раздала детям подарки,- в основном- конфеты. В то неспокойное время конфеты на Планете Предтеч были роскошью, и дети радовались таким гостинцам Принцессы.
Вдруг Лариада заприметила маленькую сиротку, девочку, лет шести.
В память Принцессы ворвались тревожные воспоминания. "Мама, мамочка, не отдавай меня!!!"- кричала когда то маленькая Лара, когда рагатские надсмотрщики тащили ее в питомник...
А ведь Лариаде тогда было именно шесть лет!
Принцесса подошла к малышке. "Как зовут тебя, девочка?"-спросила она.
"Я- Зуки!"- бодро ответила малышка.
Лариада протянула Зуки мешочек с гостинцами.
"Принцесса, а подари мне свое копье!"- неожиданно воскликнула Зуки, отказавшись от сладких гостинцев.
Лариаду как током пронзило. Она моментально приняла глобальное решение, к которому долго шла, пусть даже самой для себя незаметно.
"Я подарю тебе свое копье, Зуки! Только не здесь. И не в минуту сию!"
Принцесса приказала работницам приюта собрать девочку в дорогу.
Прошло время. Настали сумерки. Одно светило зашло, уступив небесный светоч другому...
А маленькая Зуки спокойно спала в детской комнатке, которую Лариада обустроила наспех, как умела.
Лариада сидела рядом. Гладила светленькие волосы маленькой Зуки, которая, быть может, впервые за несколько лет познала спокойствие сна.
"Я подарю тебе копье, Зуки! Но не в минуту сию..."
(Продолжу)

GIF
70 ответов
Последний — Перейти
Стрела
#1

Читаю

Стрела
#2

Так всё таки Вы Принцесса прекрасно эмоции передаёте в песьменах своих

#3
Стрела

Читаю

Прекрасно, Стрела!

#4

Читаю

Стрела
#5

Спокойной ночи Принцесса Эльза!
Лионе привет:)

#6

Читаю.

Максим
#7

Читаю

Вика
#8

Читаю ...

#9
Вика

Читаю ...

Приветствую, Вика!:)

#10
Максим

Читаю

Прекрасно, Максим!

Вика
#11
Принцесса Эльза

Приветствую, Вика!:)

Привет

#12
Обожаю Джареда .

Читаю.

Приветствую!
Замечательно!:)

#13
Лида

Читаю

Прекрасно, Лида! Я очень рада, что ты моя подруга!:)

#14
Стрела

Спокойной ночи Принцесса Эльза!
Лионе привет:)

Спокойной ночи, Стрела!

#15
Принцесса Эльза

Прекрасно, Лида! Я очень рада, что ты моя подруга!:)

Я тоже очень рада!

#16
Принцесса Эльза

Прекрасно, Максим!

А тебя идентичные номерки у Вики и Максима не смущают? 😉

#17
13-е привидение

А тебя идентичные номерки у Вики и Максима не смущают? 😉

А ведь верно. И аватарки одинаковые

#18
13-е привидение

А тебя идентичные номерки у Вики и Максима не смущают? 😉

На днях оно еще Светланой было... странные все же у тебя поклонники - ни с полом, ни с именем определиться не могут))) Ну прямо как мужик Ю к а)))

#19
13-е привидение

На днях оно еще Светланой было... странные все же у тебя поклонники - ни с полом, ни с именем определиться не могут))) Ну прямо как мужик Ю к а)))

Мужик Юка или (Маша) был тут на днях. Он какой-то агрессивный...

#20
13-е привидение

А тебя идентичные номерки у Вики и Максима не смущают? 😉

Не обратила внимания, просто не смотрела:)
Ну, а мож это брат с сестрой? Или парень со своей девушкой?
Они могут на одном компе сидеть, и с него писать...:)
А если что, то....Не буду продолжать мысль.

#21

А что это означает?

"Обсуждение закрыто
Обсуждение в этой теме было закрыто модератором. Добавление новых ответов невозможно"

#22
13-е привидение

На днях оно еще Светланой было... странные все же у тебя поклонники - ни с полом, ни с именем определиться не могут))) Ну прямо как мужик Ю к а)))

А кто такой ю к а ?

#23
Лида

А что это означает?

"Обсуждение закрыто
Обсуждение в этой теме было закрыто модератором. Добавление новых ответов невозможно"

Это в теме про айтишников?

#24

Читаю 🙏🏼.

Виктория ❤️
#25

Читаю. Интересно.

#26
🦢

Читаю 🙏🏼.

Прекрасно!

#27
Виктория ❤️

Читаю. Интересно.

Я очень рада, Виктория!:)

#28
Принцесса Эльза

Прекрасно!

Ага.

#29
Принцесса Эльза

Это в теме про айтишников?

Да

ЮК И
#30

Читаю, пришла со школы.

Зоя
#31

Читаю!

#32
ЮК И

Читаю, пришла со школы.

А почему у вас номера повторяются?

#33
ЮК И

Читаю, пришла со школы.

Пришла? Так ты женщина или что? И школьница

#34
Обожаю Джареда .

А кто такой ю к а ?

Да то ли мужик под сорокет, то ли девочка 13 лет... оно в показаниях путается))) Скорее все же девочка, сейчас она тут под ником Маша бывает...

Авитюр
#35

Читаю......

#36
13-е привидение

Да то ли мужик под сорокет, то ли девочка 13 лет... оно в показаниях путается))) Скорее все же девочка, сейчас она тут под ником Маша бывает...

Понятно, спасибо за объяснение.

#37
Лида

А что это означает?

"Обсуждение закрыто
Обсуждение в этой теме было закрыто модератором. Добавление новых ответов невозможно"

Это в теме про айтишников.
Там начали много про спец.операцию писать. Начались споры, потому и прикрыли комментирование.
Про это не рекомедуют здесь, потому что сразу укры вылезают и начинают свою .... вести.
Я в субботу создала тему "Наши (1)", ее каким то чудом пропустили. А на следующий день продолжения уже не пропустили.
Я и не настаиваю. Потому что если начнется ср ач, буду я виновата...А если размещу тему (продолжение) в комментах, и начнется ср ач, то и меня забанят:)

#38
13-е привидение

Да то ли мужик под сорокет, то ли девочка 13 лет... оно в показаниях путается))) Скорее все же девочка, сейчас она тут под ником Маша бывает...

Я запуталась совсем. Если не она и не он, значит оно

#39
Принцесса Эльза

Это в теме про айтишников.
Там начали много про спец.операцию писать. Начались споры, потому и прикрыли комментирование.
Про это не рекомедуют здесь, потому что сразу укры вылезают и начинают свою .... вести.
Я в субботу создала тему "Наши (1)", ее каким то чудом пропустили. А на следующий день продолжения уже не пропустили.
Я и не настаиваю. Потому что если начнется ср ач, буду я виновата...А если размещу тему (продолжение) в комментах, и начнется ср ач, то и меня забанят:)

Оо. Ужас какой творится! Я не хочу, чтобы тебя банили

#40
Обожаю Джареда .

А почему у вас номера повторяются?

О, и правда... то Вика с Максимом друг друга локтями от монитора отпихивали, борясь за право прочитать эльзин шедевр, теперь вот Виктория и ЮК И как бы за место у компа не подрались... 😄

#41
Лида

Я запуталась совсем. Если не она и не он, значит оно

Так и есть. "Оно":)

#42
Принцесса Эльза

Так и есть. "Оно":)

Ну вот. Задача решена!

Авитюр
#43

Как прекрасен!

#44
Принцесса Эльза

Это в теме про айтишников.
Там начали много про спец.операцию писать. Начались споры, потому и прикрыли комментирование.
Про это не рекомедуют здесь, потому что сразу укры вылезают и начинают свою .... вести.
Я в субботу создала тему "Наши (1)", ее каким то чудом пропустили. А на следующий день продолжения уже не пропустили.
Я и не настаиваю. Потому что если начнется ср ач, буду я виновата...А если размещу тему (продолжение) в комментах, и начнется ср ач, то и меня забанят:)

Ну вот, теперь я не узнаю - Ирину тоже забрали бы амазонки или нет? 😪

Зоя т3пая
#45
Авитюр

Как прекрасен!

Эээ! Дай мне написать...

#46
Зоя т3пая

Эээ! Дай мне написать...

У кого-то раздвоение личности

Зоя т3пая
#47

Эльза, я тебя люблю! А ты меня любишь?

Янетупосписываетчтозачушилка
#48
Зоя т3пая

Эльза, я тебя люблю! А ты меня любишь?

Эльзаянепонялкаеногралднохочусказатьтебе

Паша чесатель пяток
#49

Всем пр))). С моего компа друг пишет

#50

Спокойной ночи, Принцесса Эльза!

Предыдущая тема