Гость
Статьи
Очищение (2)

Очищение (2)

КОСТРЫ ИЗ КНИГ

Маленькая Лара росла и училась в питомнике.
С детства, наверное, аж с младеньчества, ей была присуща огромная тяга к знаниям, сопряженная с неимоверным упорством.
Она в школе отлично успевала по всем предметам, прям таки "впитывала знания"!
Однако...
Именно по этой причине маленькую Лару постоянно гнобили надсмотрщики ("воспитатели") питомника.
"Ты хочешь быть лучше других? А ведь у нас все равны!"
"Ты слишком много уделяешь учебе, разовьется однобокость!"
"Важно принять лишь те знания, которые необходимы в жизни!"
"У нас качественное образование ДЛЯ ВСЕХ, и поэтому ты не можешь возвышаться над всеми!"
Это и многое другое слышала Лариада от "воспитателей", надсмотрщиков питомника.
В питомнике, правда, гнобили и тех детей, кто учился плохо. Но меньше, чем тех редких детей, которые сами, по стремлению и убеждению своему, тянулись к знаниям. Их даже считали "больными".
Но самое благостное отношение было к тем детям, которые учились "средне". Ленились, но минимума достигали.
"Детство- самое главное! Учебная нагрузка не должна ломать приоритетов. А нащ приоритет- права ребенка!"- постоянно повторяли идеологи рагатов.
В действительности рагаты были заинтересованы в том, чтобы было как можно меньше образованных людей. Был востребован лишь малый процент таких "знаек"- для обслуживания планетарной элиты.
И чем меньше образованных, тем лучше для рагатов.
Поэтому на планете Гургае периодически осуществлялось послабление учебных программ. Выпускались новые учебные книги, а бывшие признавались "устаревшими", и сжигались на кострах. Публично. Под улюлюканье тех, кто ненавидел учебу.

(Продолжу)

GIF
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Читаю, очень интересно

Стрела
#2

Читаю

Стрела
#3

Классно Вы Принцесса Эльза там все по полочкам разложили:) в теме очищение 1

#4
Стрела

Классно Вы Принцесса Эльза там все по полочкам разложили:) в теме очищение 1

И ты, Стрела, метко и целенаправленно мысли выражал!

#5
Eva 🦩

Читаю, очень интересно

Приветствую!
Прекрасно, я рада!:)

#6
Принцесса Эльза

И ты, Стрела, метко и целенаправленно мысли выражал!

Ага, очень метко - ему что корни, что потомки - всё едино)))
За что же, не боясь греха
Кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку 😉

Гость
#7
Принцесса Эльза

И ты, Стрела, метко и целенаправленно мысли выражал!

Это какие мысли?
Как верующий ( он пишет это о себе. это означает приверженец православия. или традиционной христианской веры. не секты) может совмещать и веру в Христа и в амазонок.
Это как католик верит в рептилоидов
Мусульманин - в червей из космоса.
Буддист - в разумных космических страусов.

Это несовместимые концепты веры!

Стрела
#8
Гость

Это какие мысли?
Как верующий ( он пишет это о себе. это означает приверженец православия. или традиционной христианской веры. не секты) может совмещать и веру в Христа и в амазонок.
Это как католик верит в рептилоидов
Мусульманин - в червей из космоса.
Буддист - в разумных космических страусов.

Это несовместимые концепты веры!

Для вас несовместимо а для меня совместимо! Помните что церковь не признавала что земля круглая? Помните? И что же в итоге?:) Чушь оказалась полная!
Насчёт веры я по-моему ясно дал понять что я верю в Своего Бога и считаю себя верующим! Вы же пытаетесь агрессивно мне навязать свою веру, которая мне не понятна:) так что вы на это имеете ответить?

Гость
#9
Стрела

Для вас несовместимо а для меня совместимо! Помните что церковь не признавала что земля круглая? Помните? И что же в итоге?:) Чушь оказалась полная!
Насчёт веры я по-моему ясно дал понять что я верю в Своего Бога и считаю себя верующим! Вы же пытаетесь агрессивно мне навязать свою веру, которая мне не понятна:) так что вы на это имеете ответить?

в какого СВОЕГО БОГА?
у тебя с русским языком проблемы очевидные

ВЕ́РУЮЩИЙ
Мужской род
Человек, который верит в Бога и исполняет церковные обряды.

в русском языке !!без уточнения!! это Христианин. ПРАВОСЛАВНЫЙ. ПОСЕЩАЮЩИЙ ЦЕРКОВЬ. по самой распространенной конфессии в России.
ты же пишешь на российском форуме на русском языке

Гость
#10
Стрела

Для вас несовместимо а для меня совместимо! Помните что церковь не признавала что земля круглая? Помните? И что же в итоге?:) Чушь оказалась полная!
Насчёт веры я по-моему ясно дал понять что я верю в Своего Бога и считаю себя верующим! Вы же пытаетесь агрессивно мне навязать свою веру, которая мне не понятна:) так что вы на это имеете ответить?

я вопросы задаю.. а не навязываю
это ты сидишь в темах Эльзы и призываешь верить в её бред сивого мерина
и орешь.. я поверил.

что у тебя совместимо?
вера в бога и в инопланетян-амазонок-***?
так пойди в церковь и поговори со священником.

Гость
#11

Принцесса Эльза
[2672112448]
14 декабря 2020, 20:43
#8
Когда я в декабре 2014 года (после полугодовой отлучки) вернулась с Планеты Предтеч, уже став Принцессой, Амазонкой, и получив там прекрасное образование, мои родители спросили меня, где я была.
Я несколько часов подряд рассказывала им все, стараясь не упустить ни малейшей детали. А они..."Ты все врешь!".
Да, я тогда не только вновь почуствовала "дух Земли", но и чуть не задохнулась от него...Больше я с родителями не общаюсь...
Что хотеть от остальных землян, если родители не внемлят слову моему!

а почему в прекрасное образование не вошло изучение языков мира
да и грамматику русского языка не изучила в полном объеме?

#12

Читаю

Гость
#13

Инга
[2672112448]
18 мая 2020, 19:37
#4
Привет!
Я просто в восторге от Тебя, от Твоих зрелых мыслей...
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5258883/

когда то ты была и под ником Инга и тоже в теме девочки 14 лет))))

Гость
#14
Принцесса Эльза

И ты, Стрела, метко и целенаправленно мысли выражал!

Инга
[2672112448]
20 июля 2020, 08:52
#2
Привет! А ты хотела бы наказывать этих зека, лупить их резиновой палкой по заду?

ух ты. Инга)))

Гость
#15
Принцесса Эльза

И ты, Стрела, метко и целенаправленно мысли выражал!

Инга
[2672112448]
08 июня 2020, 20:29
#4
Привет!
Да, я могу так мастурбировать. Часто так делала сидя в кафе, когда смотрела на красивую официантку (меня привлекают девушки).

Эльза- Инга))))

Гость
#16
Принцесса Эльза

Приветствую!
Прекрасно, я рада!:)

Принцессаа Эльза
[2672112448]
28 ноября 2020, 14:45
#16
Гость
И ещё, вот вы закабалили не достойных. Какие критерии недостойности, какими качествами обладают достойные? Может ли не достойный стать достойным?

Трудно в двух словах дать определение Достойным.
Достойный человек далек от примата животных инстинктов.
Достойный человек не отрицает, и не называет "бредом" того, в чем он не разбипается.
Достойный человек обладает внутренним желанием ТВОРИТЬ, но при этом отметает все, что превращает творца в дельца.
И т.д.

это Ниф то достойный? без животных инстинктов)))
он только ими и живет))

Стрела
#17
Гость

в какого СВОЕГО БОГА?
у тебя с русским языком проблемы очевидные

ВЕ́РУЮЩИЙ
Мужской род
Человек, который верит в Бога и исполняет церковные обряды.

в русском языке !!без уточнения!! это Христианин. ПРАВОСЛАВНЫЙ. ПОСЕЩАЮЩИЙ ЦЕРКОВЬ. по самой распространенной конфессии в России.
ты же пишешь на российском форуме на русском языке

То есть тот кто церковь не посещает то не верующий? Странный вы человечек конечно))

Стрела
#18
Гость

в какого СВОЕГО БОГА?
у тебя с русским языком проблемы очевидные

ВЕ́РУЮЩИЙ
Мужской род
Человек, который верит в Бога и исполняет церковные обряды.

в русском языке !!без уточнения!! это Христианин. ПРАВОСЛАВНЫЙ. ПОСЕЩАЮЩИЙ ЦЕРКОВЬ. по самой распространенной конфессии в России.
ты же пишешь на российском форуме на русском языке

Няшка признайся это ты? Неужели ты можешь так в пределах культурности общаться? Если это ты то тебе респект конечно я немного удивлен и приятно удивлен!

Стрела
#19
Гость

я вопросы задаю.. а не навязываю
это ты сидишь в темах Эльзы и призываешь верить в её бред сивого мерина
и орешь.. я поверил.

что у тебя совместимо?
вера в бога и в инопланетян-амазонок-***?
так пойди в церковь и поговори со священником.

Придет время и схожу)

Стрела
#20
Гость

Принцессаа Эльза
[2672112448]
28 ноября 2020, 14:45
#16
Гость
И ещё, вот вы закабалили не достойных. Какие критерии недостойности, какими качествами обладают достойные? Может ли не достойный стать достойным?

Трудно в двух словах дать определение Достойным.
Достойный человек далек от примата животных инстинктов.
Достойный человек не отрицает, и не называет "бредом" того, в чем он не разбипается.
Достойный человек обладает внутренним желанием ТВОРИТЬ, но при этом отметает все, что превращает творца в дельца.
И т.д.


это Ниф то достойный? без животных инстинктов)))
он только ими и живет))

Ниф тут игрался и троллил но Принцесса Эльза его изменила - прям перевернула

Гость
#21
Стрела

То есть тот кто церковь не посещает то не верующий? Странный вы человечек конечно))

Так мало назваться "верующим"))))
У тебя реально свиные мозги
Ты хоть у священника спроси.. кто является верующим.

Гость
#22
Стрела

Ниф тут игрался и троллил но Принцесса Эльза его изменила - прям перевернула

Ниф как был так и остался
старым онанистом с недоразвитым мозгом
и помойными мыслями
который под гостем сррет на форуме
и думает.. что этого никто не знает.

Стрела
#23
Гость

Так мало назваться "верующим"))))
У тебя реально свиные мозги
Ты хоть у священника спроси.. кто является верующим.

Я сам знаю!

Гость
#24
Стрела

Придет время и схожу)

Так ты и в церковь не ходишь? Обряды - мимо? Молитвы - мимо?
И считаешь себя " верующим"?
Я не буду просвещать свиного недоумка.. как называется такой индивид.
Но не " верующий" по-русски.
Признающий " наличие высших сил типа бог".

Стрела
#25
Гость

Ниф как был так и остался
старым онанистом с недоразвитым мозгом
и помойными мыслями
который под гостем сррет на форуме
и думает.. что этого никто не знает.

Няш я правда не хожу под гостем! Поверь уже:) что я тебе мерещусь то везде:)
Мне Принцесса Эльза запретила быть плохим и я стараюсь изовсех сил

Гость
#26
Стрела

Я сам знаю!

Что знаешь? Ты называешь так себя.
Можешь назваться " академиком"
Такое же отношение будешь иметь к науке как и " ниф-верующий" к вере.

Стрела
#27
Гость

Так ты и в церковь не ходишь? Обряды - мимо? Молитвы - мимо?
И считаешь себя " верующим"?
Я не буду просвещать свиного недоумка.. как называется такой индивид.
Но не " верующий" по-русски.
Признающий " наличие высших сил типа бог".

Вера в душе у каждого(ой) прими ты наконец то! :)

Стрела
#28
Гость

Что знаешь? Ты называешь так себя.
Можешь назваться " академиком"
Такое же отношение будешь иметь к науке как и " ниф-верующий" к вере.

Может ты и права! Но я считаю себя богобоязненным человеком и верю в Бога единого и сына его Исуса

Гость
#29
Стрела

Няш я правда не хожу под гостем! Поверь уже:) что я тебе мерещусь то везде:)
Мне Принцесса Эльза запретила быть плохим и я стараюсь изовсех сил

К принцессе-шизе можешь обращаться "няш"
Твои слова и уверения - ничтожны. Ты лжешь.
Как привык лгать.
И к " верующим" ты никакого отношения не имеешь.

Гость
#30
Стрела

Ниф тут игрался и троллил но Принцесса Эльза его изменила - прям перевернула

Верующий — это человек, признающий существование Бога, относящий себя к определенному вероисповеданию, исполняющий требования и правила церковной жизни и живущий по Заповедям Божьим. Верующий – это человек религиозного мировоззрения и миропонимания.

Понятно?
Где ты .. свинья. Ниф .... и где Заповеди Божьи.
Вы в разных измерениях находитесь и не пересекаетесь.

Стрела
#31
Гость

Верующий — это человек, признающий существование Бога, относящий себя к определенному вероисповеданию, исполняющий требования и правила церковной жизни и живущий по Заповедям Божьим. Верующий – это человек религиозного мировоззрения и миропонимания.

Понятно?
Где ты .. свинья. Ниф .... и где Заповеди Божьи.
Вы в разных измерениях находитесь и не пересекаетесь.

Возможно в разных измерениях с тобой но не с Богом

Гость
#32
Стрела

Вера в душе у каждого(ой) прими ты наконец то! :)

верующий и вера в душе каждого - это 2 разных понятия))
сходи и спроси у священника
если гугл не можешь освоить)))

Стрела
#33
Гость

верующий и вера в душе каждого - это 2 разных понятия))
сходи и спроси у священника
если гугл не можешь освоить)))

Ещё раз говорю - придет время и схожу наверное:)

Гость
#34
Стрела

Может ты и права! Но я считаю себя богобоязненным человеком и верю в Бога единого и сына его Исуса

Богобоязненность (также богобоязливость, страх Божий, страх Господень) во всех авраамических религиях — добродетель, благоговение[en] к Богу, опасение оскорбить Бога нарушением Его воли, развивающее особенную бдительность, смирение и молитву.

Где ты и где смирение . молитва. и добродетель.?
Вы в разных плоскостях существуете.

К тебе и вопросы
Как твоё поведение укладывается в поведение " верующего и богобоязненного человека"?
Ты хам. выродок. сквернослов. помойщик и мерзавец.

Стрела
#35
Гость

Богобоязненность (также богобоязливость, страх Божий, страх Господень) во всех авраамических религиях — добродетель, благоговение[en] к Богу, опасение оскорбить Бога нарушением Его воли, развивающее особенную бдительность, смирение и молитву.


Где ты и где смирение . молитва. и добродетель.?
Вы в разных плоскостях существуете.

К тебе и вопросы
Как твоё поведение укладывается в поведение " верующего и богобоязненного человека"?
Ты хам. выродок. сквернослов. помойщик и мерзавец.

Согласен( бывает

#36
Лида

Читаю

Привет, Лида!
Как успехи в школе?

#37

Не ссорьтесь, пожалуйста!!!

#38
Принцесса Эльза

Привет, Лида!
Как успехи в школе?

Отлично, 5 по физике

#39
Лида

Отлично, 5 по физике

Я очень рада!
Я горжусь такой подругой!

#40
Лида

Не ссорьтесь, пожалуйста!!!

Я тоже за мир:)
Я обьясню вкратце, что происходит...
В 2014 году я стала Принцессой Предтеч, руковожу Цивилизацией Предтеч (система Сириуса).
Но я нахожусь на Земле. И открываю землянам Истину мироздания. Планетой Предтеч руковожу через связных, которые прилетают и улетают (на космолетах, т.е., как земляне говорят, на "НЛО") еженедельно...
Так вот. "Сильные мира земного", т.е. "мировая закулиса", владеющая 95 процентов земных богатств, ополчидись против меня.
"Мировая закулиса", которая банально закабалила Землю, стремится, чтоб земляне считали себя единственными во Вселенной, потомками обезьян, и т.д.
А я открываю землянам глаза на то, что они не единственные во Вселенной, что в системе Сириуса (9 световых лет от Земли) есть Цивилизация Предтеч, гораздо более развитая.
Я рассказываю землянам, что они являются потомками Предтеч!
Да! 25 тысяч лет назад, при Принцессе Предтеч Афродите, свершился Десант Предтеч на Землю. Прибыли сотни тысяч Предтеч, которые и стали первыми землянами...
Все это хотят утаить от простых землян "сильные мира земного".
И поэтому "мировая закулиса" нанимает посредников, посредники находят и нанимают наймитов, которые и провоцируют форумчан сего прекрасного Форума высказываться против Принцессы Эльзы.
Поэтому так много выходок против меня.
И еще.
Эти выходки наймитов следует рассматривать как составную часть Борьбы за Будущий свет во Вселенной, которую уже 500 тысяч лет ведут Предтечи...

#41
Принцесса Эльза

Я тоже за мир:)
Я обьясню вкратце, что происходит...
В 2014 году я стала Принцессой Предтеч, руковожу Цивилизацией Предтеч (система Сириуса).
Но я нахожусь на Земле. И открываю землянам Истину мироздания. Планетой Предтеч руковожу через связных, которые прилетают и улетают (на космолетах, т.е., как земляне говорят, на "НЛО") еженедельно...
Так вот. "Сильные мира земного", т.е. "мировая закулиса", владеющая 95 процентов земных богатств, ополчидись против меня.
"Мировая закулиса", которая банально закабалила Землю, стремится, чтоб земляне считали себя единственными во Вселенной, потомками обезьян, и т.д.
А я открываю землянам глаза на то, что они не единственные во Вселенной, что в системе Сириуса (9 световых лет от Земли) есть Цивилизация Предтеч, гораздо более развитая.
Я рассказываю землянам, что они являются потомками Предтеч!
Да! 25 тысяч лет назад, при Принцессе Предтеч Афродите, свершился Десант Предтеч на Землю. Прибыли сотни тысяч Предтеч, которые и стали первыми землянами...
Все это хотят утаить от простых землян "сильные мира земного".
И поэтому "мировая закулиса" нанимает посредников, посредники находят и нанимают наймитов, которые и провоцируют форумчан сего прекрасного Форума высказываться против Принцессы Эльзы.
Поэтому так много выходок против меня.
И еще.
Эти выходки наймитов следует рассматривать как составную часть Борьбы за Будущий свет во Вселенной, которую уже 500 тысяч лет ведут Предтечи...

Это хорошо, что за мир.

#42
Принцесса Эльза

Я очень рада!
Я горжусь такой подругой!

Спасибо, подруга!

Стрела
#43
Лида

Не ссорьтесь, пожалуйста!!!

Мы не ссоримся)))

Стрела
#44
Принцесса Эльза

Я тоже за мир:)
Я обьясню вкратце, что происходит...
В 2014 году я стала Принцессой Предтеч, руковожу Цивилизацией Предтеч (система Сириуса).
Но я нахожусь на Земле. И открываю землянам Истину мироздания. Планетой Предтеч руковожу через связных, которые прилетают и улетают (на космолетах, т.е., как земляне говорят, на "НЛО") еженедельно...
Так вот. "Сильные мира земного", т.е. "мировая закулиса", владеющая 95 процентов земных богатств, ополчидись против меня.
"Мировая закулиса", которая банально закабалила Землю, стремится, чтоб земляне считали себя единственными во Вселенной, потомками обезьян, и т.д.
А я открываю землянам глаза на то, что они не единственные во Вселенной, что в системе Сириуса (9 световых лет от Земли) есть Цивилизация Предтеч, гораздо более развитая.
Я рассказываю землянам, что они являются потомками Предтеч!
Да! 25 тысяч лет назад, при Принцессе Предтеч Афродите, свершился Десант Предтеч на Землю. Прибыли сотни тысяч Предтеч, которые и стали первыми землянами...
Все это хотят утаить от простых землян "сильные мира земного".
И поэтому "мировая закулиса" нанимает посредников, посредники находят и нанимают наймитов, которые и провоцируют форумчан сего прекрасного Форума высказываться против Принцессы Эльзы.
Поэтому так много выходок против меня.
И еще.
Эти выходки наймитов следует рассматривать как составную часть Борьбы за Будущий свет во Вселенной, которую уже 500 тысяч лет ведут Предтечи...

Принцесса Эльза а можно через связную передать от меня (землянина) привет Аккаче? Ей наверное приятно будет.

Гость
#45
Принцесса Эльза

Я тоже за мир:)
Я обьясню вкратце, что происходит...
В 2014 году я стала Принцессой Предтеч, руковожу Цивилизацией Предтеч (система Сириуса).
Но я нахожусь на Земле. И открываю землянам Истину мироздания. Планетой Предтеч руковожу через связных, которые прилетают и улетают (на космолетах, т.е., как земляне говорят, на "НЛО") еженедельно...
Так вот. "Сильные мира земного", т.е. "мировая закулиса", владеющая 95 процентов земных богатств, ополчидись против меня.
"Мировая закулиса", которая банально закабалила Землю, стремится, чтоб земляне считали себя единственными во Вселенной, потомками обезьян, и т.д.
А я открываю землянам глаза на то, что они не единственные во Вселенной, что в системе Сириуса (9 световых лет от Земли) есть Цивилизация Предтеч, гораздо более развитая.
Я рассказываю землянам, что они являются потомками Предтеч!
Да! 25 тысяч лет назад, при Принцессе Предтеч Афродите, свершился Десант Предтеч на Землю. Прибыли сотни тысяч Предтеч, которые и стали первыми землянами...
Все это хотят утаить от простых землян "сильные мира земного".
И поэтому "мировая закулиса" нанимает посредников, посредники находят и нанимают наймитов, которые и провоцируют форумчан сего прекрасного Форума высказываться против Принцессы Эльзы.
Поэтому так много выходок против меня.
И еще.
Эти выходки наймитов следует рассматривать как составную часть Борьбы за Будущий свет во Вселенной, которую уже 500 тысяч лет ведут Предтечи...

а наука говорит.. что современный человек - результат Антропогенеза гоминиды...
Sahelanthropus tchadensis. 7.0 млн. л. н. ...
Orrorin tugenensis. 6.0 млн. л. н. ...
Ardipithecus kadabba. 5.5 млн. л. ...
Ardipithecus ramidus. 4.4 млн. л. ...
Australopithecus anamensis. 4.2 млн. л. ...
Australopithecus afarensis. 4.0 млн. л. ...
Kenyanthropus platyops. 3.5 млн. л. ...
Australopithecus africanus. 3.5 млн. л....

Homo neanderthalensis
130 тыс.л.н. - 28 тыс.л.н.

Homo floresiensis
100 тыс.л.н. - 50 тыс.л.н.

Homo sapiens sapiens
100 тыс.л.н.

а ты можешь хоть от кочерыжек капустных вести свою родословную в шизобреде

Гость
#46
Стрела

Принцесса Эльза а можно через связную передать от меня (землянина) привет Аккаче? Ей наверное приятно будет.

да ты можешь просто в небо поорать
результат будет один и тот же
Аккача - это галлюцинации бабы Эльзы

Гость
#47
Принцесса Эльза

Я тоже за мир:)
Я обьясню вкратце, что происходит...
В 2014 году я стала Принцессой Предтеч, руковожу Цивилизацией Предтеч (система Сириуса).
Но я нахожусь на Земле. И открываю землянам Истину мироздания. Планетой Предтеч руковожу через связных, которые прилетают и улетают (на космолетах, т.е., как земляне говорят, на "НЛО") еженедельно...
Так вот. "Сильные мира земного", т.е. "мировая закулиса", владеющая 95 процентов земных богатств, ополчидись против меня.
"Мировая закулиса", которая банально закабалила Землю, стремится, чтоб земляне считали себя единственными во Вселенной, потомками обезьян, и т.д.
А я открываю землянам глаза на то, что они не единственные во Вселенной, что в системе Сириуса (9 световых лет от Земли) есть Цивилизация Предтеч, гораздо более развитая.
Я рассказываю землянам, что они являются потомками Предтеч!
Да! 25 тысяч лет назад, при Принцессе Предтеч Афродите, свершился Десант Предтеч на Землю. Прибыли сотни тысяч Предтеч, которые и стали первыми землянами...
Все это хотят утаить от простых землян "сильные мира земного".
И поэтому "мировая закулиса" нанимает посредников, посредники находят и нанимают наймитов, которые и провоцируют форумчан сего прекрасного Форума высказываться против Принцессы Эльзы.
Поэтому так много выходок против меня.
И еще.
Эти выходки наймитов следует рассматривать как составную часть Борьбы за Будущий свет во Вселенной, которую уже 500 тысяч лет ведут Предтечи...

Форумы " похищенных инопланетянами" ждут тебя
В-основном американские.
Там ты будешь не одинока.
Еще тысячи таких же " больных" будут с тобой
Велкам))

#48
Стрела

Принцесса Эльза а можно через связную передать от меня (землянина) привет Аккаче? Ей наверное приятно будет.

Хорошо, завтра встречусь со связной, передам.

Гость
#49
Принцесса Эльза

Хорошо, завтра встречусь со связной, передам.

Инопланетная цивилизация течь не может тебя научить языкам?
Кроме русского кривого.
Пойдешь на другие форумы)))
В даркнете нет " мировой закулисы"
Но тебе даже туда не попасть
Какая ты инопланетянкм без знаний.. образования и умений?
Только мастурбировать умеешь на баб))

Стрела
#50
Принцесса Эльза

Хорошо, завтра встречусь со связной, передам.

Ууух :) здорово!

Следующая тема
Предыдущая тема