Гость
Статьи
Очищение (1)

Очищение (1)

НА СВЕТЛОЙ ПЛАНЕТЕ - ЧЕРНАЯ ТЬМА

500 тысяч земных лет назад...
Вокруг двойной звезды Сириус вращается планета Гургая. На ней никогда нет и не было мрака ночи. Но жизнь на Гургае можно было назвать, или по крайней мере приравнять, к мраку...
Маленькая девочка Лариада росла в питомнике. Именно так господствовавшие на Гургае рагаты называли закрытые учреждения, в которых "по образу своему и подобию" воспитывались от матерей отнятые дети.
Господствовавшие на планете Гургае рагаты ежегодно увеличивали число питомников. И это был их социальный приоритет.
"Родители представляют опасность для детей, т.к. считают их своей собственностью"-утверждали идеологи рагатов.
А следовательно, детей следует изолировать от "природных истоков" (такие изречения употребляли рагаты), ибо дети-не их, а всего общества.
"Всего общества". "Все для всех". "Все равны"...
Такие лозунги на Гургае красовались на каждом стволе розовой груши (нечто похожее на земную пальму), на каждом столбе или стене.
И каждый, кто жил за счет других, прикрывался все тем же "а я имею право, обеспечивайте меня!".
Лариаде было 6 лет, когда она по своей детской глупости сказала соседу, что "хочет есть". Она тогда весь день бегала босиком по лужам, и действительно успела проголодаться.
Сосед этот нигде не работал. Жил на пособия. На Гургае сие было в порядке вещей. Ведь труд, согласно линии рагатов,-лишь право, но никак не обязанность. А поскольку у таких индивидов есть еще и другие права, то им надо создать условия полноценной жизни.
Около трети жителей Гургаи жили "на пособия", презирали любую работу, чуть что - "размахивали" своими "правами".
Этот сосед и донес в "службу досмотра"- голодная и босая девочка бегает!
Через час представители службы, заламывая маленькой Ларе руки, выволокли ее из дома и поместили в питомник.
Лариада больше никогда не видела своих родителей, которые, как потом выяснилось, умерли от горя...
(Продолжу)

GIF
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сириус не двойная звезда!

#3
Гость

Сириус не двойная звезда!

Извините, но свою звезду мы знаем лучше, чем вы, земляне:)

Стрела
#4

Читаю

Стрела
#5
Гость

Сириус не двойная звезда!

Даже нашими (земными) учёными доказанно что Сириус двойная звезда!:)

Стрела
#8
Гость

Сообщение было удалено

У каждого(ой) свой путь и своя дорога и конец тоже свой, но я думаю вы поймёте что не правы примерно через 16 лет

Стрела
#10
Гость

Сообщение было удалено

А я верю в Бога! Какой мой грех? У Бога много имён и Вселенский разум тоже Бог! Но это мои мысли и моя вера и я её ни кому не навязываю и что интересно Принцесса Эльза тоже не навязывает ни чего!

Гость
#11
Стрела

А я верю в Бога! Какой мой грех? У Бога много имён и Вселенский разум тоже Бог! Но это мои мысли и моя вера и я её ни кому не навязываю и что интересно Принцесса Эльза тоже не навязывает ни чего!

Вселенский разум - это философская категория.. а не бог
А ты дурень старый

Сходи на исповедь к батюшке.. пусть он тебя вразумит
Мракобесие захватило твой неразвитый ум.

Стрела
#12
Гость

Вселенский разум - это философская категория.. а не бог
А ты дурень старый

Сходи на исповедь к батюшке.. пусть он тебя вразумит
Мракобесие захватило твой неразвитый ум.

Тебе то от куда знать кто такой Бог? А? У каждого свой Бог и своя дорога к Богу! Не бери на себя много! Вспоткнешься:)

Стрела
#13
Гость

Вселенский разум - это философская категория.. а не бог
А ты дурень старый

Сходи на исповедь к батюшке.. пусть он тебя вразумит
Мракобесие захватило твой неразвитый ум.

Батюшка тоже кстати человек🤷🏻‍♂️

Гость
#14
Стрела

Батюшка тоже кстати человек🤷🏻‍♂️

Священник для паствы — это образ Христа.
Помощником и посредником Бога во всех Таинствах Церкви, по заповеди Божьей, является священник. И потому его служение священно.

Для тебя он не просто " человек " в церкви. Если ты верующий.
Ты поддался соблазну ЕРЕСИ.
Священник должен наставить тебя и исповедать.

Стрела
#15
Гость

Священник для паствы — это образ Христа.
Помощником и посредником Бога во всех Таинствах Церкви, по заповеди Божьей, является священник. И потому его служение священно.

Для тебя он не просто " человек " в церкви. Если ты верующий.
Ты поддался соблазну ЕРЕСИ.
Священник должен наставить тебя и исповедать.

Не навязывай! Верить можно по разному! А ты навязываешь веру агрессивно! Одумайся человечек:)

Гость
#16
Стрела

Не навязывай! Верить можно по разному! А ты навязываешь веру агрессивно! Одумайся человечек:)

Боишься пойти на исповедь.
Какой

Гость
#17
Гость

Боишься пойти на исповедь.
Какой

Какой ты верующий?
Ты впал в ересь и сам навязываешь эту ересь " инопланетную" на форуме.

Гость
#18
Стрела

Тебе то от куда знать кто такой Бог? А? У каждого свой Бог и своя дорога к Богу! Не бери на себя много! Вспоткнешься:)

Ты тупой?
Вселенский разум - это категория философская.
Церковь не определяет бога как вселенский разум.
Дорога твоя кривая. Ибо ты неумный и неразвитый и оттого несешь бред.

Стрела
#19
Гость

Какой ты верующий?
Ты впал в ересь и сам навязываешь эту ересь " инопланетную" на форуме.

Это не вера) и я ни чего не навязываю а просто познаю Истину настоящего мира и космоса, а Бог он един и по моему мнению не обсуждаем вообще! Так как можно спорить о Боге вечно и обе стороны окажутся правы!

Стрела
#20
Гость

Какой ты верующий?
Ты впал в ересь и сам навязываешь эту ересь " инопланетную" на форуме.

А кто по вашему рерующий? Дайте характеристику и образ:)

Гость
#21
Стрела

Не навязывай! Верить можно по разному! А ты навязываешь веру агрессивно! Одумайся человечек:)

Так в какого бога ты веришь?
В Иисуса Христа или в " инопланетных амазонок"?
Ты православный или в " шапочке из фольги"?

Гость
#22
Стрела

Это не вера) и я ни чего не навязываю а просто познаю Истину настоящего мира и космоса, а Бог он един и по моему мнению не обсуждаем вообще! Так как можно спорить о Боге вечно и обе стороны окажутся правы!

Вот и сходи в церковь на исповедь и поговори со священником.
Пусть он тебя вразумит.

Стрела
#23
Гость

Какой ты верующий?
Ты впал в ересь и сам навязываешь эту ересь " инопланетную" на форуме.

Кстати в церквях иногда встречал бабушек которые докапываются со своими умными советами, не стой так, поклонись тут и всякое такое! Так вот эти бабушки всю охоту отбивают ходить в церковь, так как человек идёт в церковь для получения блага и добра а получает от таких как вы агрессию и негатив - видимо вы тоже играете какую то роль в этой жизни:) вы вроде верующие но я таким "верующим" не хочу быть! от слова совсем!

Стрела
#24
Гость

Так в какого бога ты веришь?
В Иисуса Христа или в " инопланетных амазонок"?
Ты православный или в " шапочке из фольги"?

Вам про Фому так вы про Ерему:) смешная

Гость
#25
Стрела

А кто по вашему рерующий? Дайте характеристику и образ:)

Сходи в церковь и авторитетный человек - священник тебе всё расскажет.

Стрела
#26
Гость

Вот и сходи в церковь на исповедь и поговори со священником.
Пусть он тебя вразумит.

А вы сами то были у священника ? Мне кажется вы понятия не имеете как священники (настоящие) общаются! Я вам ещё раз скажу и не устану говорить что самый главный Бог в душе у нас и путь к нему у каждого человека свой! И вера в Бога не должна мешать позновать непознанное и навязываться вера не может:)

Стрела
#27
Гость

Сходи в церковь и авторитетный человек - священник тебе всё расскажет.

Так а вы то что? Вроде поучать взялись! Так продолжайте! Так какое определение верующего по вашему?
У меня кстати много вопросов к вам будет:)

Гость
#28
Стрела

Кстати в церквях иногда встречал бабушек которые докапываются со своими умными советами, не стой так, поклонись тут и всякое такое! Так вот эти бабушки всю охоту отбивают ходить в церковь, так как человек идёт в церковь для получения блага и добра а получает от таких как вы агрессию и негатив - видимо вы тоже играете какую то роль в этой жизни:) вы вроде верующие но я таким "верующим" не хочу быть! от слова совсем!

Так ты бываешь в православной церкви?
И что же ты там делаешь? Посещаешь службы? Читаешь молитвы? Ставишь свечки? Исповедуешься? Причащаешься?
Или как баран на новые ворота смотришь на иконы и мешаешь проведению службы. И бабули тебя наставляют.... что и как делать?
Видят.. что ты олух невоцерковленный и приперся поглазеть?

Гость
#29
Стрела

Вам про Фому так вы про Ерему:) смешная

Вера в Иисуса Христа как в твоей глупой голове соседствует
с верой в " инопланетян и амазонок"?
Ты или крест сними или трусы надень.
В какого бога ты веришь тогда?
Что будешь рабом Амазонок или что " будет второе пришествие"?
Или ты во ВСЁ веришь? Как первобытныйнеандерталец?
В силу огня и воды. в силу духов земли и неба)))

Стрела
#30
Гость

Так ты бываешь в православной церкви?
И что же ты там делаешь? Посещаешь службы? Читаешь молитвы? Ставишь свечки? Исповедуешься? Причащаешься?
Или как баран на новые ворота смотришь на иконы и мешаешь проведению службы. И бабули тебя наставляют.... что и как делать?
Видят.. что ты олух невоцерковленный и приперся поглазеть?

Считайте что я как баран:) и я в начале пути своего

Стрела
#31
Гость

Вера в Иисуса Христа как в твоей глупой голове соседствует
с верой в " инопланетян и амазонок"?
Ты или крест сними или трусы надень.
В какого бога ты веришь тогда?
Что будешь рабом Амазонок или что " будет второе пришествие"?
Или ты во ВСЁ веришь? Как первобытныйнеандерталец?
В силу огня и воды. в силу духов земли и неба)))

А что вера нам мешала покорять космос? Ваши мозги оооочень замуманены видно) или вы верите в какую то свою агрессивную веру:)

Стрела
#32
Гость

Вера в Иисуса Христа как в твоей глупой голове соседствует
с верой в " инопланетян и амазонок"?
Ты или крест сними или трусы надень.
В какого бога ты веришь тогда?
Что будешь рабом Амазонок или что " будет второе пришествие"?
Или ты во ВСЁ веришь? Как первобытныйнеандерталец?
В силу огня и воды. в силу духов земли и неба)))

А помните крепостное право? Это не рабовладение? А какая вера и церьков была?:)

#33
Гость

Вера в Иисуса Христа как в твоей глупой голове соседствует
с верой в " инопланетян и амазонок"?
Ты или крест сними или трусы надень.
В какого бога ты веришь тогда?
Что будешь рабом Амазонок или что " будет второе пришествие"?
Или ты во ВСЁ веришь? Как первобытныйнеандерталец?
В силу огня и воды. в силу духов земли и неба)))

Ты мне вот что обьясни.
На Земле множество религий. Сейчас.
Я уже не говорю о религиях прошлых эпох.
Есть христианство. Но есть и ислам, который исповедуют миллионы людей (если не миллиарды). Есть буддизм, и еще множество религий.
И каждый считает правильной именно свою веру. А о других говорит как о неверных, как о еретиках, и т.д.
Что доказывает этот извечный спор, и это извечное "я прав, а вы заблуждаетесь"?
Даже в христианстве есть разные конфессии. Есть католики (крестовые войны, инквизиция...), есть православие, есть старообрядчество, баптисты, и т.д. И каждый "лишь он прав".
Много что выкресталлизовалось во воемя ковидного психоза и прививок. В том же православии одни священники обьявляли, что прививка - смертельный грех, а другие утверждали, что грех не привиться, и заразить "ближнего своего". Такие же разногласия были и в других конфессиях христианства.
Как все это понимать?
И как обычному смертному ответить на извечный вопрос мультирелигиозного земного мира - "кто прав"?

Стрела
#34
Принцесса Эльза

Ты мне вот что обьясни.
На Земле множество религий. Сейчас.
Я уже не говорю о религиях прошлых эпох.
Есть христианство. Но есть и ислам, который исповедуют миллионы людей (если не миллиарды). Есть буддизм, и еще множество религий.
И каждый считает правильной именно свою веру. А о других говорит как о неверных, как о еретиках, и т.д.
Что доказывает этот извечный спор, и это извечное "я прав, а вы заблуждаетесь"?
Даже в христианстве есть разные конфессии. Есть католики (крестовые войны, инквизиция...), есть православие, есть старообрядчество, баптисты, и т.д. И каждый "лишь он прав".
Много что выкресталлизовалось во воемя ковидного психоза и прививок. В том же православии одни священники обьявляли, что прививка - смертельный грех, а другие утверждали, что грех не привиться, и заразить "ближнего своего". Такие же разногласия были и в других конфессиях христианства.
Как все это понимать?
И как обычному смертному ответить на извечный вопрос мультирелигиозного земного мира - "кто прав"?

Правильно Принцесса Эльза! Все верно!

#35
Гость

Вера в Иисуса Христа как в твоей глупой голове соседствует
с верой в " инопланетян и амазонок"?
Ты или крест сними или трусы надень.
В какого бога ты веришь тогда?
Что будешь рабом Амазонок или что " будет второе пришествие"?
Или ты во ВСЁ веришь? Как первобытныйнеандерталец?
В силу огня и воды. в силу духов земли и неба)))

Кстати, о "силе огня".
Конечно, это "не совсем то". Но ведь в церквях ( и в костелах, и в кирхах) зажигают свечи, молятся при свечах...
Скажите, что общего свечи имеют с христианским учением?
Но все же свечи горят.
По моему ж очевидно, что это есть наследие шаманизма, т.е пришло от "древнего язычества".
Иначе...Ну зачем они?
Молитва,- понятно. Бог все знает, слышит, да будет воля Его...
Но свечи...Что это, зачем это?

Гость
#36
Стрела

А что вера нам мешала покорять космос? Ваши мозги оооочень замуманены видно) или вы верите в какую то свою агрессивную веру:)

Амазонок нашли?

Стрела
#37
Гость

Амазонок нашли?

Зачем их искать? Они среди нас! Мы в принципе и есть корни их

#38
Стрела

Зачем их искать? Они среди нас! Мы в принципе и есть корни их

Вы не корни, вы потомки:)

Гость
#39
Принцесса Эльза

Ты мне вот что обьясни.
На Земле множество религий. Сейчас.
Я уже не говорю о религиях прошлых эпох.
Есть христианство. Но есть и ислам, который исповедуют миллионы людей (если не миллиарды). Есть буддизм, и еще множество религий.
И каждый считает правильной именно свою веру. А о других говорит как о неверных, как о еретиках, и т.д.
Что доказывает этот извечный спор, и это извечное "я прав, а вы заблуждаетесь"?
Даже в христианстве есть разные конфессии. Есть католики (крестовые войны, инквизиция...), есть православие, есть старообрядчество, баптисты, и т.д. И каждый "лишь он прав".
Много что выкресталлизовалось во воемя ковидного психоза и прививок. В том же православии одни священники обьявляли, что прививка - смертельный грех, а другие утверждали, что грех не привиться, и заразить "ближнего своего". Такие же разногласия были и в других конфессиях христианства.
Как все это понимать?
И как обычному смертному ответить на извечный вопрос мультирелигиозного земного мира - "кто прав"?

Да ты мне еще напиши про " миллиарды верующих"
Если мной и писалось о них раньше..на твои выкаки " пока не увидят и не потрогают"
Аууу. Как вера в Христа в голове православного верующего соседствует с верой в " бред про амазонок"?
И для него ВСЁ истина при этом.
Ты сама то кроме " амазонок" веришь во что-то?
Конфессия твоя?
Как в твоей голове вера в Бога сочетается с " амазонками "?

"""выкресталлизовалось - безграмотное ты нечто)))

Гость
#40
Принцесса Эльза

Кстати, о "силе огня".
Конечно, это "не совсем то". Но ведь в церквях ( и в костелах, и в кирхах) зажигают свечи, молятся при свечах...
Скажите, что общего свечи имеют с христианским учением?
Но все же свечи горят.
По моему ж очевидно, что это есть наследие шаманизма, т.е пришло от "древнего язычества".
Иначе...Ну зачем они?
Молитва,- понятно. Бог все знает, слышит, да будет воля Его...
Но свечи...Что это, зачем это?

Так открой гугл.. и посмотри ..
символом чего в православии\христианстве являются свечи?
И для чего они.
Если у тебя есть вопросы .. найди ответы.

Ты богоборчеством начала заниматься? Или не можешь найти ответы по ритуалам церковных служб?

Гость
#41
Стрела

Зачем их искать? Они среди нас! Мы в принципе и есть корни их

Голову лечи.. шизо.
Рептилоидов нет среди нас?
А зверолюдей?
Зеленых человечков видишь регулярно?

Гость
#42
Принцесса Эльза

Вы не корни, вы потомки:)

Угу))
Нее. Это вы - потомки. корни. рабы..амазонки..
На форумы уфологии топайте
Там много историй про " меня украли инопланетяне. я видел летающую тарелку" " зеленые человечки доверили мне миссию на Земле"

Ты будешь одна из многих " избранных" и каждый будет доказывать
" я избраннее и верьте мне"

Гость
#43
Принцесса Эльза

Кстати, о "силе огня".
Конечно, это "не совсем то". Но ведь в церквях ( и в костелах, и в кирхах) зажигают свечи, молятся при свечах...
Скажите, что общего свечи имеют с христианским учением?
Но все же свечи горят.
По моему ж очевидно, что это есть наследие шаманизма, т.е пришло от "древнего язычества".
Иначе...Ну зачем они?
Молитва,- понятно. Бог все знает, слышит, да будет воля Его...
Но свечи...Что это, зачем это?

Вопрос:Когда и в связи с чем появилась традиция ставить свечи?

Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):

Свеча – небольшой светильник, источник лучистого света. Отделение света от тьмы было одним из первых актов творения. В конце времен, когда закончится история спасения, Сам Бог будет Светом (Откр.21:23) нового творения (21:5). Поэтому тема света проходит через все Священное Писание, а специально изготовленные светильники с самого начала ветхозаветного богослужения становятся необходимой принадлежностью скинии, а позже – Иерусалимского храма. Светильник, прежде всего, был символом присутствия Божия. Ты, Господи, светильник мой; Господь просвещает тьму мою (2Цар.22:29). Свет лампады или свечи символизирует также светлое, радостное и теплое моление к Богу. Свет праведных весело горит, светильник же нечестивых угасает (Прит.13:9).

В ветхозаветное время в качестве светильников использовались небольшие сосуды с оливковым маслом и фитилем из льна.

.....
вот тебе ответ христианского священнослужителя.

#44
Гость

Да ты мне еще напиши про " миллиарды верующих"
Если мной и писалось о них раньше..на твои выкаки " пока не увидят и не потрогают"
Аууу. Как вера в Христа в голове православного верующего соседствует с верой в " бред про амазонок"?
И для него ВСЁ истина при этом.
Ты сама то кроме " амазонок" веришь во что-то?
Конфессия твоя?
Как в твоей голове вера в Бога сочетается с " амазонками "?

"""выкресталлизовалось - безграмотное ты нечто)))

Как бы там ни было, я в 2014 году была призвана на Планету Предтеч (надеюсь, читали об этом), и стала Принцессой Цивилизации Предтеч.
Планету Предтеч регулярно посещаю. Мне не верить глазам своим?
И кроме меня есть множество свидетельств того, что земляне не одиноки во Вселенной. Только эти сведения не выгодны "сильным мира земного", и они замалчиваются, не допускаются на "всепризнанный уровень".
Что касается Амазонок, то это сословие Цивилизации Предтеч. Это сословие натреннированных и образованных девушек. Именно Амазонки уже 500 тысяч лет руководят Планетой Предтеч.

Стрела
#45
Принцесса Эльза

Вы не корни, вы потомки:)

Не так выразился:) извините:) а я не понял сначала что это там тринашка на меня наехала - я хотел сказать что Амазонки корни наши:)

Гость
#46
Принцесса Эльза

Как бы там ни было, я в 2014 году была призвана на Планету Предтеч (надеюсь, читали об этом), и стала Принцессой Цивилизации Предтеч.
Планету Предтеч регулярно посещаю. Мне не верить глазам своим?
И кроме меня есть множество свидетельств того, что земляне не одиноки во Вселенной. Только эти сведения не выгодны "сильным мира земного", и они замалчиваются, не допускаются на "всепризнанный уровень".
Что касается Амазонок, то это сословие Цивилизации Предтеч. Это сословие натреннированных и образованных девушек. Именно Амазонки уже 500 тысяч лет руководят Планетой Предтеч.

Ты грамотно на русском не научилась писать.
А не то.. что глазам верить.

На форумах уфологии. попаданцев в другое измерение. избранных зелеными человечками....
ТАКИХ КАК ТЫ ТЫСЯЧИ. у КАЖДОГО СВОЯ ИСТОРИЯ.
Твои предтечи - не уникальны.
Они стоят в ряду НЕДОКАЗАННОГО бреда многих больных на голову.

#47
Стрела

Не так выразился:) извините:) а я не понял сначала что это там тринашка на меня наехала - я хотел сказать что Амазонки корни наши:)

Ничего страшного:)

Стрела
#48
Гость

Да ты мне еще напиши про " миллиарды верующих"
Если мной и писалось о них раньше..на твои выкаки " пока не увидят и не потрогают"
Аууу. Как вера в Христа в голове православного верующего соседствует с верой в " бред про амазонок"?
И для него ВСЁ истина при этом.
Ты сама то кроме " амазонок" веришь во что-то?
Конфессия твоя?
Как в твоей голове вера в Бога сочетается с " амазонками "?

"""выкресталлизовалось - безграмотное ты нечто)))

Вы вообще мне кажется богохульствует уже! Вы вообще понимаете что я вам писал всё это время? Я считаю себя верующим а вы пытаетесь меня в этом переубедить, как инквизиция право дело:) стоп стоп - хватит грешить человек

Стрела
#49
Гость

Голову лечи.. шизо.
Рептилоидов нет среди нас?
А зверолюдей?
Зеленых человечков видишь регулярно?

Вот и именно что нет не рептилоидов и нет зелёных человечков:) хватит смешить ! Вы как шут

Гость
#50
Стрела

Не так выразился:) извините:) а я не понял сначала что это там тринашка на меня наехала - я хотел сказать что Амазонки корни наши:)

только твои)))) и корни .. и сучья.. и листья.

Кроме Христа и амазонок.. ты и в Будду веришь и в Яхве и в Аллаха?)))
В духов огня и воды?
В бога Кузю?
В кецалькоатля?
В чупакабру?)))))

Гость
#51
Стрела

Вот и именно что нет не рептилоидов и нет зелёных человечков:) хватит смешить ! Вы как шут

нет рептилоидов? а амазонки есть?))))

Стрела
#52
Гость

только твои)))) и корни .. и сучья.. и листья.

Кроме Христа и амазонок.. ты и в Будду веришь и в Яхве и в Аллаха?)))
В духов огня и воды?
В бога Кузю?
В кецалькоатля?
В чупакабру?)))))

Если вам будет легче то да!

#53
Гость

Ты грамотно на русском не научилась писать.
А не то.. что глазам верить.

На форумах уфологии. попаданцев в другое измерение. избранных зелеными человечками....
ТАКИХ КАК ТЫ ТЫСЯЧИ. у КАЖДОГО СВОЯ ИСТОРИЯ.
Твои предтечи - не уникальны.
Они стоят в ряду НЕДОКАЗАННОГО бреда многих больных на голову.

"Зеленые человечки", "рептиллоиды", и т.п, - это действительно ваши, земляне, выдумки. Их поощряют и "сильные мира земного", дабы отвлечь внимание от истинного положения вещей.
Мы, Предтечи, внешне ничем не отличаемся от вас. Ибо вы потомки наши...
Хочу обратить внимание вот на что.
Я с вами общаюсь культурно, не допуская эпитетов и оскорблений, чего не скажешь о вас.
И еще.
По вашему, сколько (примерно) тысячелетий прошло от сотворения мира?
Если погуглить (следуя вашему совету), то 7,5 тысячелетий прошло.
Вы с этим согласны? Или у вас иное мнение?

Стрела
#54
Гость

только твои)))) и корни .. и сучья.. и листья.

Кроме Христа и амазонок.. ты и в Будду веришь и в Яхве и в Аллаха?)))
В духов огня и воды?
В бога Кузю?
В кецалькоатля?
В чупакабру?)))))

Верю в Исуса а к остальным отношусь с уважением! Но Исус не Бог а сын божий! Вы это знали?

Следующая тема