Гость
Статьи
Моя рабыня Акачче

Моя рабыня Акачче

Рабовладение не означает жестокого обращения.

Все, как и в других областях, зависит от человека...
Философы (ученые) "древней" Греции имели рабов, но никогда с ними жестоко не обращались.
Вот и я, Принцесса Предтеч, хорошо отношусь к своей рабыне Акачче (на Планете Предтеч варвары не побеждали, и рабовладение никто не отменял). Мы прекрасно общаемся!
Акачче-не предтеча. Она взята на Планету Предтечь с Земли, из Бразилии. Еще при моей предшественнице,-принцессе Симоне.
Акачче- бывшая жена преступника, которого Предтечи взяли в рабство еще в 2012 году.
Акачче была вместе с ним в ресторане, когда оперативная Амазонка (под видом официантки) усыпила их снотворным, добавленном в вино.
Так они оба оказались в космолете, потом на Планете Предтеч.
Ее муж был отправлен на плантацию. А Акачче отказалась от мужа, и была устроена в рабыни к принцессе Симоне.
В 2014 году, когда Миссия Принцессы перешла ко мне, Акачче стала моей рабыней.
Рабыня Акачче старается, чтоб мне было приятно просыпаться. Она с самого начала делала мне по утрам приятно...
Я стараюсь, чтоб Акачче всегда была сыта и нарядно одета, чтоб постоянно читала книги, совершенствовалась...
Когда я нахожусь на Земле, то разрешаю Акаччи жить свободной жизнью в моей квартире.
Акачче прекрасно готовит. Хоть она и землянка, но прекрасно освоила кухню Планеты Предтеч.
После того, как я или мои гости покушаем, все излишки деликатесов достаются Акачче.
Она на Земле, в своей бедной Бразилии, никогда и не ведала о таких блюдах, как мясные лимоны, мясо краснокожих крокодилов, филе лиловой шуки, и т.д.
И вообще, у моей рабыни всего есть в достатке...
Итак, дело не в рабовладении. Дело-во взаимопонимании, в уважении, и в рациональных взаимоотношениях.

Из ранних повествований Принцессы Эльзы

GIF
Стрела
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На одной чаше весов свобода, на другой - тряпки и лимоны...

#3

А Симона и Эльза тоже Акачче отлизывали или всё это только в одностороннем порядке? Тогда тут ни взаимопонимания, ни уважения ни х р е н а нет.
Ну и (если на минуточку забыть о том, что всё это шизобред) - мотивация для того, чтобы обратить человека в рабство тоже так себе - только потому, что ты жена человека, нарушающего закон.

#4
Моногамус

Сообщение было удалено

Свину это, возможно, только в кайф - вон как Эльзе задницу нализывает уже год почти)))

Гость
#5

Я думала, здесь эротика... Разочаровали.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Рабство это плохо, если это не ролевые секс игры.

#8
13-е привидение

Свину это, возможно, только в кайф - вон как Эльзе задницу нализывает уже год почти)))

я сейчас работаю над новым рассказом, надеюсь, в октябре его выпущу.

Стрела
#9

Так вот не задаетесь вопросом почему я забросил ходить по другим темама и шалить?

Вы просто не понимаете ни чего!!! И понимать не хотите так как ссыте осуждения! И где? На анонимном форуме:) а в жизни тогда совсем боитесь с толчка нос показывать? Не стыдно жить такими трусами, ещё и Шан свой реальный быть рядом с самой Принцессой Предтеч упускаете! Неудачники одним словом и самое интересно что вас тут это устраивает! Ведь вы нашли себя и за счёт Её величия и узнаваемости пытаетесь быть на хайпе, а некоторые и рассказы свои пытаются рекламировать :)

Гость
#10
Стрела

Так вот не задаетесь вопросом почему я забросил ходить по другим темама и шалить?

Вы просто не понимаете ни чего!!! И понимать не хотите так как ссыте осуждения! И где? На анонимном форуме:) а в жизни тогда совсем боитесь с толчка нос показывать? Не стыдно жить такими трусами, ещё и Шан свой реальный быть рядом с самой Принцессой Предтеч упускаете! Неудачники одним словом и самое интересно что вас тут это устраивает! Ведь вы нашли себя и за счёт Её величия и узнаваемости пытаетесь быть на хайпе, а некоторые и рассказы свои пытаются рекламировать :)

Нифонанист
Свою бабу убеждай поверить в шизобред Эльзы.
О носе и толчке тоже не тебе хрюкать ... Мочеглот.

Сиди надррачивай на Яру и отлизывай госпоже Эльзешизо.
Ты как был нижний раб у ног.. так и сидишь в ошейнике.

Стрела
#11
Гость

Нифонанист
Свою бабу убеждай поверить в шизобред Эльзы.
О носе и толчке тоже не тебе хрюкать ... Мочеглот.


Сиди надррачивай на Яру и отлизывай госпоже Эльзешизо.
Ты как был нижний раб у ног.. так и сидишь в ошейнике.

Не тот свободен кто без оков а тот кто душой несломлен(а)

Гость
#12
Стрела

Не тот свободен кто без оков а тот кто душой несломлен(а)

и этот сблев шизофренички неси своей бабке

у тебя в душе - помои онаниста и навоз недоразвитого убл\юд\ка

#13
Моногамус

я сейчас работаю над новым рассказом, надеюсь, в октябре его выпущу.

Буду ждать)

#14
Стрела

Так вот не задаетесь вопросом почему я забросил ходить по другим темама и шалить?

Вы просто не понимаете ни чего!!! И понимать не хотите так как ссыте осуждения! И где? На анонимном форуме:) а в жизни тогда совсем боитесь с толчка нос показывать? Не стыдно жить такими трусами, ещё и Шан свой реальный быть рядом с самой Принцессой Предтеч упускаете! Неудачники одним словом и самое интересно что вас тут это устраивает! Ведь вы нашли себя и за счёт Её величия и узнаваемости пытаетесь быть на хайпе, а некоторые и рассказы свои пытаются рекламировать :)

Ну, в саморекламе с твоей госпожой никто не сравнится)))
И хорош уже писать эту м у й н ю про чей-то страх... просто все, кроме тебя, прекрасно понимают, что Эльза не дружит с головой... а может даже и ты это понимаешь, просто играешь в какую-то свою игру.

#16
Моногамус

Сообщение было удалено

Кстати, недавно в старых темах наткнулась на хвастовство Эльзы, что якобы она к Рине посылала двух амазонок и те ее так напугали, что Рина перестала заходить на форум (потом, конечно, снова появилась))).
А теперь Эльза лепит гнилые отмазки что типа она по таким мелочам никого гонять не будет)))

#17
13-е привидение

Кстати, недавно в старых темах наткнулась на хвастовство Эльзы, что якобы она к Рине посылала двух амазонок и те ее так напугали, что Рина перестала заходить на форум (потом, конечно, снова появилась))).
А теперь Эльза лепит гнилые отмазки что типа она по таким мелочам никого гонять не будет)))

нести фигню легче, чем бревно.