Гость
Статьи
Конец Луи - Жорж тена …

Конец Луи - Жорж тена (1)

АКТИВИСТ ФРАНЦИИ И "МАЛЬЧИК-ПАТРИК"

На каждую щуку
найдется приманка...

Луи-Жорж тен- бывший активист Франции, но был известен в мировом масштабе. Как организатор множества ***-прайдов. Во Франции, и в других странах.
Именно по замыслу Луи оппоненты ***-прайдов были представлены как «террористы», и подвергались жесткому полицейскому прессингу.
Более десяти лет назад побывал Луи и в России. Один раз-по фальшивым документам, другой раз- подкупив одного российского чиновника и незаконно получив вьездную визу.
В России он пытался организовать беспорядки во время ***-парада, за что и был помещен в полицейский участок.
Но вновь сработала «закулиса», и Луи был выпущен, после чего уехал из России.
Луи-Жорж тен продолжал свою такого рода деятельность до начала сентября 2018 года.
4 сентября 2018 года. В одном из предместий Парижа шло собрание местного «***-актива». Собрание было серьезным. Ведь не шутки- сам Луи-Жорж тен пожаловал поприсутствовать...
Собрание уже шло к концу, когда открылась входная дверь, и вошел красивый мальчик лет так 18-19. Уже парень, но женственная внешность ассоциировала его с мальчиком.
Я Патрик- произнес неожиданный гость. И сел на один из свободных стульев...
Луи загляделся на Патрика. Какой симпатичный, какой… Луи еле дождался конца собрания. Чтоб только он не убежал...
Но Патрик сам подошел к Луи, когда все остальные уже вышли.
«Я-ваш поклонник, я вдохновлен вашей борьбой за права личности, за толерантность!»-произнес симпатичный мальчик. И предложил Луи пойти прогулятся по аллее, простиравшейся тут же, в лесу.
(Продолжу).

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П*здец😳

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Читать не буду, но это же вроде какой-то п_е_д_и_к известный, яндекс говорит что это он, Эля ты разве не поддерживаешь ***, ты же вроде за ***-амазонство?

Или уже передумала?

#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Читать не буду, но это же вроде какой-то п_е_д_и_к известный, яндекс говорит что это он, Эля ты разве не поддерживаешь ***, ты же вроде за ***-амазонство?

Или уже передумала?

У неё двойные стандарты: *** - хорошо, *** - плохо 😉

Стрела
#4

Читаю

Стрела
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Читать не буду, но это же вроде какой-то п_е_д_и_к известный, яндекс говорит что это он, Эля ты разве не поддерживаешь ***, ты же вроде за ***-амазонство?

Или уже передумала?

Читай дальше а не делай выводы раньше времени

Маша
#6

Почему ты меня считаешь мужиком???

Маша
#7
Стрела

Читай дальше а не делай выводы раньше времени

О, пьяный мужик эльза

Стрела
#8
Маша

Почему ты меня считаешь мужиком???

Ты не мужчина! Ты ОНО

Маша
#9
Стрела

Ты не мужчина! Ты ОНО

Я девочка, пьяница, ты оно

Стрела
#10
Маша

Я девочка, пьяница, ты оно

Ни на девочку ни на мужчину ты не тянешь))) так что ты ОНО - гаффно

Маша
#11
Стрела

Ни на девочку ни на мужчину ты не тянешь))) так что ты ОНО - гаффно

А ты баба

Стрела
#12
Маша

А ты баба

Почему ты так говоришь?

Гость
#13
Стрела

Ни на девочку ни на мужчину ты не тянешь))) так что ты ОНО - гаффно

Оно - это твои дети мутанты, родившиеся от полоумной бабки и деда обоссыша

Маша
#14
Стрела

Почему ты так говоришь?

Стрела это бада

Стрела
#15
Маша

Стрела это бада

Стрела это вид оружия! Быстрое и пронзающее!
Так что Ник Стрела - я возможно даже до этого ника и не дорос ещё, но Принцесса Эльза мне его даровала и я его буду носить хоть усссррритесь я от него не откажусь!

Маша
#16
Стрела

Стрела это вид оружия! Быстрое и пронзающее!
Так что Ник Стрела - я возможно даже до этого ника и не дорос ещё, но Принцесса Эльза мне его даровала и я его буду носить хоть усссррритесь я от него не откажусь!

Баба!

Следующая тема
Предыдущая тема