Гость
Статьи
Если бы на ваш День …

Если бы на ваш День рождения никто бы не смог прийти?

Через две недели День моего рождения. Хотела отметить в узком кругу близких друзей: мой парень, его друг и моя лучшая подруга. Сегодня, перед тем как бронировать домик для праздника, спросила у всех, точно ли смогут прийти.
Друг парня сказал, что не знает, как с работой сложится, парень говорит, что много потратим и может вообще не ехать, а подруга заявила, что ей не по душе компания и она не особо хочет ехать.
Вот так видимо, и останусь праздновать одна, дома, с тортом.
Причем, изначально, все обрадовались и сразу согласились поехать
Обидно, конечно.
Как вы справлялись с негативными эмоциями, если бы на ваш День рождения никто бы не смог прийти? #негатив

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
146%
#2

Радовался бы. Взял бы бухла, чипсов, фруктов, торт, врубил бы какой-нибудь хоккей, потом дискотеку 80-ых! Выпил, закусил, прослезился о былых временах.

Гость
#3

Расстроилась бы...
Вокруг одни уроды😭

Гость
#4

Хорошо. А то часто посиделки бессмысленные делали.

Гость
#5

Неприятно, если вот так все в последний момент сливаются. Но может люди осознали, что не хотелось бы им оказаться в одной компании, наверняка на эмоциях согласились. Отметить с парнем - очень даже не плохой вариант, но вы почему-то пишите что придется одной быть. Ну и выводы сделать - об отношении парня к бюджету и к вашему дню рождения. Если он знает, что это для вас очень важный день и что вы очень-очень хотели отметить его в компании, то он показал, что для него деньги важнее, в конце концов мог и другой вариант предложить.

Захария
#6

Ну уж все..
Из троих двое..
Парень как бы может, но не видит смысла на четверых домик снимать..
А эти двое как то может не хотят быть аля парой рядом с другой парой, не нравятся друг другу, или не знакомы...
Домик на выходные? На два дня? Все по пятидневке работают?

Гость
#7

Подругу я бы поняла и может быть отметила день рождения отдельно с ней.
У нас такая же ситуация, я с ее друзьями не общаюсь, мне с ними не интересно, не прикольно и она это понимает, поэтому я к ней приезжаю на следующий день после дня рождения уже пару лет и мы с ней отмечаем вместе. Не всегда всех можно собрать в одну компанию. У меня так же раньше было много друзей и все они были просто противоположностями друг друга, я с ними со всеми отлично общалась, но если собрать их вместе было видно что не комфортно всем, в том числе и мне понимая что никому это не нравится.
Друг тоже может и правда не знает как будет, не везде и не на всех работах можно взять так просто выходной, хотя если очень хочется, то вполне возможно и больше похоже на отмазку.
Парень вообще бред несет какой-то.
Конечно обидно, но я бы хрен на них тогда забила и просто подругу позвала. А они пускай делают что хотят.

Гость
#8

С подружкой сходите кофе выпить, по фужеру шампанского и кусочку торта.
С парнем - вдвоем в кафе/пиццерию.
Друг парня пусть нафиг идет выяснять отношения со своей работой

#9
Гость

С подружкой сходите кофе выпить, по фужеру шампанского и кусочку торта.
С парнем - вдвоем в кафе/пиццерию.
Друг парня пусть нафиг идет выяснять отношения со своей работой

😃😃 идеальный ответ!!!))) Поддерживаю!
Всё таки у вас сильно разношёрстная компания получилась.
Парень - ок
ДРУГ парня - зачем ему ехать? это ж не ваш друг... (или это компания для вашего МЧ просто)
Подруга - она может не знает друга и мало знакома с МЧ.

При этом, если бы это было где-то в ресторанчике, приехали, поздравили, чуть выпили и разбежались.
А тут формат такой..с ночевой...он обязывает быть несколько дней с мало знакомыми людьми.

Подругу понимаю, почему не поехала - вы под защитой парня, а она чувствует себя некомфортно в такой компании.

Почему вы так глубоко не думаете о чувствах и желаниях других? Был бы удобный формат досуга для всех, был бы весёлый праздник.

Гость
#10

Я бы с папой посидела. Уютное кафе лучше домашней кухни.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: