Гость
Статьи
Хочу одеть девушку - …

Хочу одеть девушку - что подарить??

Девушка не моя, у нее нет парня, вроде проявляет какие то знаки внимания, общаемся давно и может к примеру прижаться ко мне - хочу подарить ей что нибудь из теплой одежды, шарф может??

Просто она такая милая, как ребенок, не могу удержаться, хочу чтобы ей всегда было тепло. Да она мне нравится

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

ну,подарите раз имеете желание. в комплект было бы не плохо цветы приложить.

Нетакуся
#2

А вдруг в подаренном шарфике девушка больше не будет мёзнуть и перестанет прижиматься?

Или отвергнет шарфик именно потому, что теперь повод прижиматься исчезнет?

Нетакуся
#3
Я

ну,подарите раз имеете желание. в комплект было бы не плохо цветы приложить.

Цветы -- не по сезону.
В комплекте с шарфиком чаще варежки идут. ))))

Гость
#4

шкуру лично забитого песца

Гость
#5
Нетакуся

А вдруг в подаренном шарфике девушка больше не будет мёзнуть и перестанет прижиматься? Или отвергнет шарфик именно потому, что теперь повод прижиматься исчезнет?

цветы не хочу. Подарю якобы как другу. Цветы - это уже ультиматум. А я бы хотел чтобы она сомневалась

Гость
#6

да нафиг эти цветы не усрались
теплая шмотка очень даже миленько

Гость
#7
Нетакуся

Цветы -- не по сезону. В комплекте с шарфиком чаще варежки идут. ))))

Еще и шапочку в придачу.

Гость
#8
Гость

цветы не хочу. Подарю якобы как другу. Цветы - это уже ультиматум. А я бы хотел чтобы она сомневалась

Молодец, 👍👌😁

Нетакуся
#9
Гость

цветы не хочу. Подарю якобы как другу. Цветы - это уже ультиматум. А я бы хотел чтобы она сомневалась

Ну, так шарфик -- именно и есть подарок, который сеет сомнение ))))
Что девушка должна подумать о твоих намерениях?
Дарит шарфик, чтобы больше не прижималась?
Или дарит шарфик как намёк на развитие отношений?

Тут одним подарком не обойдёшься, надо будет в придачу ещё слова сказать правильные, а то девушка вся в сомнениях изведётся и прибежит на Вумен. Спрашивать у нас, что значит шарфик в подарок от парня. И что мы ей будем отвечать? Ведь сами же не знаем. ))))

Гость
#10

Подари Шапку Ушанку. Чтоб уши были теплые, такие слова пропадают. Ты ей лучше скажи а не на форуме.

Гость
#11
Нетакуся

Ну, так шарфик -- именно и есть подарок, который сеет сомнение )))) Что девушка должна подумать о твоих намерениях? Дарит шарфик, чтобы больше не прижималась? Или дарит шарфик как намёк на развитие отношений? Тут одним подарком не обойдёшься, надо будет в придачу ещё слова сказать правильные, а то девушка вся в сомнениях изведётся и прибежит на Вумен. Спрашивать у нас, что значит шарфик в подарок от парня. И что мы ей будем отвечать? Ведь сами же не знаем. ))))

В этом и суть, ведь прямолинейность - это путь во френдзону.

Вообще я вроде как случайно подслушал, что она огорчилась когда я сказал ее подруге, что она мне не нравится

Гость
#12

Скоро зима, уместны трусы (панталоны) с начëсом.

Гость
#13

Шарф - хороший подарок. Мягкий, теплый на зиму или хороший кашемировый на осень.
Можно еще подарит пушистые наушники.
Шоколадку вкусную еще положи, не забудь

Гость
#14

Подари ей секс в сексуальном мужском белье

Гость
#15
Гость

Подари ей секс в сексуальном мужском белье

И стриптиз

#16

ой ужас, шарф? что за нищебродский подарок? подари хотя бы шубу

Гость
#17

Шарфик Слизерина. К ее глазам.

Гость
#18

Как это благородно с Вашей стороны! Подарите ей теплую шаль из качественной шерсти, лучше ручной работы, а вместе с этим шапку и варежки. И скажите при этом :"Милая, я так хочу тебя согреть, прими этот скромный, но очень нужный подарок". Разумная девушка это обязательно оценит.

Гость
#19
Гость

Как это благородно с Вашей стороны! Подарите ей теплую шаль из качественной шерсти, лучше ручной работы, а вместе с этим шапку и варежки. И скажите при этом :"Милая, я так хочу тебя согреть, прими этот скромный, но очень нужный подарок". Разумная девушка это обязательно оценит.

Скромный подарок - это шоколадка Альпен Гольд

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: