Гость
Статьи
Девушки, женщины а что …

Девушки, женщины а что вам дарили мужчины?

Если не секрет конечно.

Дарили Вам когда нибудь дорогие подарки? То какие.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дорогой парфюм, дорогую обувь, кольцо с брюликом, это кстати все один и тот же))

Гость
#2

Только мужья, любовники шашлыки и водку дарили

Гость
#3
Гость

дорогой парфюм, дорогую обувь, кольцо с брюликом, это кстати все один и тот же))

А у него случайно братишки нету?)

Гость
#4

Да, радость материнства

Гость
#5
Гость

дорогой парфюм, дорогую обувь, кольцо с брюликом, это кстати все один и тот же))

...пока его не поймали.

Гость
#6

Дорогой подарок, это сколько?

Гость
#7
Гость

Только мужья, любовники шашлыки и водку дарили

Я тоже хочу шашлык!

Гость
#8
Гость

Дорогой подарок, это сколько?

Свыше 500 рублей

Солист
#9

Дети,лучшие подарки от мужчин☝️😃

Гость
#10
Гость

А у него случайно братишки нету?)

Есть, сидит, через 4 года выйдет

Гость
#11
Гость

Только мужья, любовники шашлыки и водку дарили

Ох уж эти любовники такие жмоты.

Гость
#12
Гость

Ох уж эти любовники такие жмоты.

Смотря какой шашлык

Гость
#13
Гость

Есть, сидит, через 4 года выйдет

Все у вас за решеткой сидят.

А может он своим трудом все это заработал. Пахал на двух - трех работах.

Гость
#14
Гость

Все у вас за решеткой сидят. А может он своим трудом все это заработал. Пахал на двух - трех работах.

Кто пашет на 2-3 работах брюлики не дарит

Солист
#15

Кстати!!!!
ЗППП тоже дорогой подарок,уверен что женщинам и такое дарили😁

Гость
#16
Солист

Кстати!!!! ЗППП тоже дорогой подарок,уверен что женщинам и такое дарили😁

Такое дарят сами женщины

Гость
#17
Гость

Кто пашет на 2-3 работах брюлики не дарит

Повашему только тот дарит брюлики, кто ворует?

Гость
#18
Гость

Смотря какой шашлык

🤣

Вы просто шутите и это не серьезно? А то девка от вас сбежит тому который ворует🤣

Гость
#19
Гость

🤣 Вы просто шутите и это не серьезно? А то девка от вас сбежит тому который ворует🤣

Ворующих много, ворующих по крупному много, последних на всех баб не хватит

Гость
#20
Гость

Повашему только тот дарит брюлики, кто ворует?

Включи криминальную хронику, посмотри их хоромы, брюлики

Гость
#21
Гость

Ворующих много, ворующих по крупному много, последних на всех баб не хватит

..по-крупному немного

Гость
#22
Гость

Включи криминальную хронику, посмотри их хоромы, брюлики

Да я вас поняла, просто мне кажется что есть такие мужчины. Я имею виду нормальные не воры. Которые в по уши влюбленные, могут подарить брюлики. Ну вообщем дорогие подарки девушке(или женщине своей).

Гость
#23
Гость

Да я вас поняла, просто мне кажется что есть такие мужчины. Я имею виду нормальные не воры. Которые в по уши влюбленные, могут подарить брюлики. Ну вообщем дорогие подарки девушке(или женщине своей).

Это мышление нищухи. По факту кто потом и кровью зарабатывает с трудом расстается со своими деньгами

Гость
#24

Никому не говори, если прочитаешь это сообщение. Не провоцируя Планету. Не говори никому!!!!!!!!

Гость
#25

Значит так..записывайте, те что больше всего писдят о любви, дарят - почти ничего.
А те, что мало о ней говорят, обычно дарят хорошие дорогие подарки

Тля
#26

Проблемы.дорогие

Гость
#27
Гость

Это мышление нищухи. По факту кто потом и кровью зарабатывает с трудом расстается со своими деньгами

Это у тебя мышление нищего. Кроме шашлыка тебе нечего девушке предложить.

Кстати ты не долго был хороший.

И можешь писать гадости сколько хочешь. Только не захлебнись)

Гость
#28
Гость

Это у тебя мышление нищего. Кроме шашлыка тебе нечего девушке предложить. Кстати ты не долго был хороший. И можешь писать гадости сколько хочешь. Только не захлебнись)

Я могу предложить любовь и поддержку, а ты только секс в обмен на шашлык

Гость
#29
Гость

Я могу предложить любовь и поддержку, а ты только секс в обмен на шашлык

А с чего ты решил, что я не могу дать мужчине любовь и поддержку. Я тоже так могу.
А секс в обмен на шашлык дают только шл-юхи. А я не ***. Я порядочная девушка. Можешь что хочешь писать это только твои бла - бла -бла/ слова которые ничего не значат.

Гость
#30
Гость

А с чего ты решил, что я не могу дать мужчине любовь и поддержку. Я тоже так могу. А секс в обмен на шашлык дают только шл-юхи. А я не шл-ха. Я порядочная девушка. Можешь что хочешь писать это только твои бла - бла -бла/ слова которые ничего не значат.

Ты можешь предложить письку и женскую космическую энергию получаемую тобой из Вселенной после дыхания маткой

Гость
#31
Гость

Это у тебя мышление нищего. Кроме шашлыка тебе нечего девушке предложить. Кстати ты не долго был хороший. И можешь писать гадости сколько хочешь. Только не захлебнись)

Не захлебнись спермой своих двух шашлычных обеспечунов

Гость
#32
Гость

А с чего ты решил, что я не могу дать мужчине любовь и поддержку. Я тоже так могу. А секс в обмен на шашлык дают только шл-юхи. А я не шл-ха. Я порядочная девушка. Можешь что хочешь писать это только твои бла - бла -бла/ слова которые ничего не значат.

Здесь нет порядочных девушек, они ничего здесь не забыли

.
#33

Самое дорогое что мне дарил тогда еще не муж и даже не жених это долю в нашем совместно купленном доме, куда он вложил наличными приличную сумму и я не вложила ничего при первом взносе, но он отписал мне долю
равную 84тыс евро, за 8 лет это время выросла на 10-12%

Через несколько месяце он сделал мне предложение с кольцом с бриллиантом стоимостью примерно 9тыс евро.

Остальные подарки все не настолько дорогие были и уже в браке, то есть как бы уже не имеет значения.

Гость
#34
.

Самое дорогое что мне дарил тогда еще не муж и даже не жених это долю в нашем совместно купленном доме, куда он вложил наличными приличную сумму и я не вложила ничего при первом взносе, но он отписал мне долю равную 84тыс евро, за 8 лет это время выросла на 10-12% Через несколько месяце он сделал мне предложение с кольцом с бриллиантом стоимостью примерно 9тыс евро. Остальные подарки все не настолько дорогие были и уже в браке, то есть как бы уже не имеет значения.

Супер фантазия!

.
#35
Гость

Супер фантазия!

К вашему сожалению частичная правда. Чтобы вы понимали контекст - мы живем в Англии, я хоть и была без капитала на тот момент, но у меня была хорошая работа и я не садилась ему на шею, мы покупали совместно дом в ипотеку и он не хотел чтобы я была сильно ущемлена и не чувствовала себя в нем хозяйкой лишь потому что у меня не было большой суммы на первоначальный взнос.

По традиции мужчина делает предложение с кольцом, которое стоит от 1-3 его месячных зарплат, на тот момент это было чуть более его месячного чистого после налогов дохода.

Гость
#36
Гость

Ты можешь предложить письку и женскую космическую энергию получаемую тобой из Вселенной после дыхания маткой

Какой ты похабный!!!

Гость
#37
Гость

Не захлебнись спермой своих двух шашлычных обеспечунов

Поганец!!!

Гость
#38
Гость

Здесь нет порядочных девушек, они ничего здесь не забыли

Да, мерзавец ты!!!
Все с тобой ясно. Все больше не буду отвечать на твои гадости.
Пошел ты нахууууййййй!!!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: