Гость
Статьи
Вы уже покупали …

Вы уже покупали новогодний декор ?

Я сегодня покупала, а вы уже покупали декор к новому году ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🐺🏍️👍
#1

Да. Электросамокат с подсветкой деки и большими красными фарами.
К новому году принесу пару веток хвойных и прицеплю на него. 😁
Светится и так как гирлянда.

Гость
#2

Пока нет, только хэллоуиновский, еще хэллоуин праздновать сначала) набегайте , кричащие про не наш бесовский праздник

Гость
#3
Гость

Пока нет, только хэллоуиновский, еще хэллоуин праздновать сначала) набегайте , кричащие про не наш бесовский праздник

К Хеллуину сейчас, кстати, намного меньше товаров в продаже, интересно, в чем же причина ?

Гость
#4
Гость

К Хеллуину сейчас, кстати, намного меньше товаров в продаже, интересно, в чем же причина ?

Я б не сказала, также, как и всегда

Гость
#5

Мы ещё венок модели "вечная память" с шишечками-шариками пятилетней давности не сносили. Нафиг нам новое? Ёлки у нас не бывает - кошаки.

#6
Гость

К Хеллуину сейчас, кстати, намного меньше товаров в продаже, интересно, в чем же причина ?

С прошлого года Хэллоуин запрещено праздновать, действительно, в чем же может быть причина, что товаров меньше?
А новогодний декор я уже покупала в этом году. В конце января. Я так каждый год делаю. Офигенный декор за копейки распродаётся.

Гость
#7
Мышильда

С прошлого года Хэллоуин запрещено праздновать, действительно, в чем же может быть причина, что товаров меньше? А новогодний декор я уже покупала в этом году. В конце января. Я так каждый год делаю. Офигенный декор за копейки распродаётся.

Официального запрета на празднование Хеллоуина не было

Гость
#8
Мышильда

С прошлого года Хэллоуин запрещено праздновать, действительно, в чем же может быть причина, что товаров меньше? А новогодний декор я уже покупала в этом году. В конце января. Я так каждый год делаю. Офигенный декор за копейки распродаётся.

Кем запрещено? Ссылку мне на официальный документ

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: