Гость
Статьи
Международный день …

Международный день защиты мужской нервной системы

22 октября - Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины!

Мужчины, принимаем поздравления! Женщины, дайте своим мужчинам хотя бы сегодня передышку! 😁
#мужчина #праздник 

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедняжки...

#2
Гость

бедняжки...

Видимо проблема настолько масштабна, что пришлось сделать аж целый международный день! 😁

#3
Гость

бедняжки...

аха

#4

...

Колыван
#5

Больше мужских дней хороших и разных.

Гость
#6

Сами выбирают истеричек, сами с ними живут или женятся на таких, и опять во всем у них виноваты бабы. Просто уйти или развестись, конечно же, не вариант.

Гость
#7

Как бы не забыть о празднике и не скушать мозг любимому, хотя он обычно первый начинает😄

Гость
#8
Гость

Сами выбирают истеричек, сами с ними живут или женятся на таких, и опять во всем у них виноваты бабы. Просто уйти или развестись, конечно же, не вариант.

Вы правы, мужчины ещё те истерички

Гость
#9

К психиатру не обращался? А надо

#10
Гость

Сами выбирают истеричек, сами с ними живут или женятся на таких, и опять во всем у них виноваты бабы. Просто уйти или развестись, конечно же, не вариант.

У бабы природа такая - нужно постоянно что-то улучшать. А мужчина наоборот, придерживается принципа - работает, не трогай! Вот бабы и начинают расшатывать психику мужику, типа че ты сидишь, давай делай что-нибудь. Менять, разводится бесполезно, вы все такие. Шило на мыло менять не вариант...

#11
Гость

Как бы не забыть о празднике и не скушать мозг любимому, хотя он обычно первый начинает😄

Обычно как начинает?

#12
Гость

К психиатру не обращался? А надо

Кому к психиатру, мужчине или женщине?

Гость
#13
Сергей Шейн

Обычно как начинает?

Приходит и начинает обсуждать наши отношения, как у него всё плохо и что ему ничего не надо. Ходит за мной и капает мне на мозг

#14
Гость

Приходит и начинает обсуждать наши отношения, как у него всё плохо и что ему ничего не надо. Ходит за мной и капает мне на мозг

Не даешь ему чтоль? (или редко)

Гость
#15
Сергей Шейн

Не даешь ему чтоль? (или редко)

С этим у нас всё в порядке. На работе ему мозг выносят, а дома он мне

#16
Гость

С этим у нас всё в порядке. На работе ему мозг выносят, а дома он мне

Ну это тревожный звоночек. Обычно, чтобы мужчина начинал сам разговор про отношения - у него должно ну очень много негатива накопиться...

Гость
#17
Гость

Вы правы, мужчины ещё те истерички

Мужчина-истеричка уже не мужчина

Гость
#18
Сергей Шейн

У бабы природа такая - нужно постоянно что-то улучшать. А мужчина наоборот, придерживается принципа - работает, не трогай! Вот бабы и начинают расшатывать психику мужику, типа че ты сидишь, давай делай что-нибудь. Менять, разводится бесполезно, вы все такие. Шило на мыло менять не вариант...

Глупость полная, не все. Ни разу мозг не выносила, а вот мне - да.

#19
Гость

Глупость полная, не все. Ни разу мозг не выносила, а вот мне - да.

Ну женщина обычно и не замечает как мозг выносит ))

Гость
#20

Отличный праздник!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: