Гость
Статьи
Мне часто дарили то, …

Мне часто дарили то, что мне не нравится

и я тоже дарю людям и они не очень рады, но не все…. Радуются конечно дорогим подаркам типа духов…. Но мне обычно дарили чушь родственники, и я им дарю также.. мне вообще дарили чушь, халат не по размеру или одежду не моего стиля, а также дарили что-то бредовое, в стиле каких-то дурацких браслетиков, или бижутерии из avon, а потом обижаются что я им дарю фигню

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не подарок, а внимание. Если не могут угадать с подарком, то пусть дарят сертификаты или деньги. Пусть даже небольшие суммы.

Гость
#2

Мне наоборот не нравится, что мне вообще дарят подарки. Только на д/р разрешаю. Считаю это лишней тратой денег. Хотя, сама люблю дарить другим. И особенно приятно, если с подарком угадал.

Непсихолог
#3

Сядьте и напишите список подарков, которые вы бы хотели получить невадно каким способом и от кого, хотть сама купите по слкчаю, либо вам подарят. Список 100 желаний, провеиьте кажлое желание на отклик тела, ума и жмоций шоб не было конфликтов внутренних, еше в идеаое нужны картинки и тогда обычно процентов 30само сбывается, ну а остальное в наших руках!)

Гость
#4

Лучше деньгами дарить, чем всякую ненужную ерунду.

Гость
#5
Гость

Главное не подарок, а внимание. Если не могут угадать с подарком, то пусть дарят сертификаты или деньги. Пусть даже небольшие суммы.

С сертификатом тоже можно не угадать.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: