Гость
Статьи
Какие цветы подарить …

Какие цветы подарить девушке на день рождения?

Общаемся с девушкой недели три, столько же раз встречались, в ресторан ходили. Скоро у неё день рождения, думаю подарю цветы, поздравлю. Предпочтения явного в цветах у неё нет, посему вопрос - какие подарить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все девушки любят гвоздики.

Гость
#2
Гость

Все девушки любят гвоздики.

А вы шутник/ца ))
На могилки родственникам носить да, любят

#3

Свежие цветы. А то завянут. И девушки любят розы, но они долго не стоят.

#4

Лучше все-таки выяснить предпочтения в плане цветов. Может она вообще цветы не любит или любит какие-то особенные, или аллергия у нее на какие-то.

Гость
#5

Цветы - это не подарок, они через 5 дней отправятся в мусорку. Это дополнение к подарку.

Гость
#6
Гость

А вы шутник/ца )) На могилки родственникам носить да, любят

Имел ввиду гвОздики, саморезы. Дарить необходимо в шёлковом кисете. Желательно с золотистой гальваникой.

#7

Я люблю шариковые хризантемы

#8

Гвоздики реально можно подарить. Розовые гвоздики очень красивые и долго стоят в вазе. Еще нежные кустовые розы, пионы. Можете подарить гипсофилы, такой букетик может ни один месяц, а то и год простоять, есть оставить их в вазе без воды.

#9

А может не стоит дарить цветы,если не знаете предпочтений? Я вот аллергик,люблю тюльпаны,но физически не переношу нахождение цветов со мной в одном помещении. Когда начинала встречаться с парнем,его др был в первый месяц отношений,я дарила записную книжку и термокружку. Цветы завянут и всё, а вот какой-то предмет будет долго напоминать о первом подарке.

Непсихолог
#10

Главное подарок не забудьте...

Блондинкам голубые и белые, розовые розы, а брунеткам оранжевые и бордо подходят цветы.

Лучший подарок это впечатление, например билеты на концерт классической музыки! Или небольшое украшение из серебра с кулончиком...

Гость
#11

Альстромерия - хороший цветок, на лилию похож, долго стоИт. Правда, не знаю, сейчас сезон или не сезон.

Гость
#12

Если пока не знаете вкусов девушки и что ей дарить, то дарите классику. Духи и розы. Одни цветы подарком не считаются, девушка будет расстроена.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: