Гость
Статьи
Ничего не хочу дарить …

Ничего не хочу дарить МЧ на ДР

В этом году он испортил мне др , до слез довел из -за ерунды и ничего не подарил .
Я ему дарила на все праздники уже просто все что можно для мужчины : и ремень , и бритву , и паркер ручки , и всякую мелочевку мужскую по типу дальномера , стаканов для виски , шкатулку для часов и так далее
На предыдущие др и шары заказывала в виде фигур из его любимых фильмов , и торты заказывала необычные
Мне же только цветы всегда и телефон подарил два года назад . Все )
В этом году ничего не хочу дарить -во первых уже просто фантазии не хватает что дарить , во вторых он обеспеченный и у него все есть ) , в третьих за испорченное мое др в этом году .
Мне он никогда никаких сюрпризов не делает . Пусть в этом году без подарочков будет , а то и шары ему всегда , и торты
Но как -то непривычно ничего не дарить
Дарите ли каждый год на ДР МЧ / мужьям подарки ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не дари, пусть он почувствует что все его старания в отношениях - в пустую. может потом найдет себе более взаимную девушку

Гость
#2

Раньше дарила, а теперь у меня нет мч 😄 В целом, для меня это сложный вопрос. Вообще не очень люблю дарить подарки на праздники. Сложно что-то выбрать.

Гость
#3

Ремень, бритва, стаканы для виски, ручка... ШАРИКИ С ГЕРОЯМИ ФИЛЬМОФ. Ну да, это те самые подарки, после которых стоит говорить "да я для него все, уже фантазии не хватает". А она была?)

Гость
#4
Гость

Ремень, бритва, стаканы для виски, ручка... ШАРИКИ С ГЕРОЯМИ ФИЛЬМОФ. Ну да, это те самые подарки, после которых стоит говорить "да я для него все, уже фантазии не хватает". А она была?)

А вы что ? Гроб дарите ?))) а вам подарили уже ?))) может венок на могилу вам подарили ?) пригодится по любому и с фантазией)

Гость
#5

И сколько лет ты зря просрала рядом со жлобом? Вы не ровня друг другу и, раз не поженились, то зря встречаетесь.

Гость
#6
Гость

А вы что ? Гроб дарите ?))) а вам подарили уже ?))) может венок на могилу вам подарили ?) пригодится по любому и с фантазией)

Да не тряситесь так)))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: