Гость
Статьи
Что вы обычно дарите …

Что вы обычно дарите подругам?

Девушки, что вы обычно дарите подругам за праздники? Особенно на день рождения. Если деньги, то в какой сумме? Имеется в виду хорошая, близкая подруга, а не просто знакомые. Очень хочется найти классную идею для подарка своей близко подруге на 30 лет))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то из косметики , духи, хороший крем .

Гость
#2

5-10 тыщ, как кошелек позволяет

Гость
#4

Умная колонка, книги, фотболки на заказ, эксклюзивные закладки для книг, клавиатуру, гарнитуру для компа

Гость
#5

Парфюм или открытка "лучшей бабушке на свете"

Гость
#6

"Хорошей, близкой подруге" на юбилей я бы подарила хорошую рамку для фотографий рублей за 4 - 5 тыс + цветок в горшке. Или каратину тысяч за 7 -10, которая бы вписалась в интерьер ее дома.

Гость
#7

У меня нет подруг и слава Богу!

Гость
#9
Гость

Парфюм или открытка "лучшей бабушке на свете"

Я пошутила

#10

То, что они хотят

#11

Лучшей подруге на ДР обычно дарю ювелирку. Мне кажется, это оптимальный вариант)
Дарила день в СПА + оплатила косметолога. Дарила прыжок с парашютом, она очень хотела попробовать) Дарила им с мужем путешествие выходного дня. Недалеко, но эмоций было очень много, с нашим темпом жизни, редко удаётся вот так выбраться куда-то.
Фотосессию в стиле ню дарила😄 но это не на ДР, на 8 марта было)

Непсихолог
#12

Ну если подруга близкая то либо вы ее хорошо знаете либо просто спросите ее либо ее родных.

Непсихолог
#13
Харли Квинн

Лучшей подруге на ДР обычно дарю ювелирку. Мне кажется, это оптимальный вариант) Дарила день в СПА + оплатила косметолога. Дарила прыжок с парашютом, она очень хотела попробовать) Дарила им с мужем путешествие выходного дня. Недалеко, но эмоций было очень много, с нашим темпом жизни, редко удаётся вот так выбраться куда-то. Фотосессию в стиле ню дарила😄 но это не на ДР, на 8 марта было)

Согласна, ювелирка отличный универсальный подарок!

Непсихолог
#14
Гость

"Хорошей, близкой подруге" на юбилей я бы подарила хорошую рамку для фотографий рублей за 4 - 5 тыс + цветок в горшке. Или каратину тысяч за 7 -10, которая бы вписалась в интерьер ее дома.

Нафига?!!!

Непсихолог
#15
Гость

Умная колонка, книги, фотболки на заказ, эксклюзивные закладки для книг, клавиатуру, гарнитуру для компа

Какой-то набор фигни для подростков

Непсихолог
#16
Гость

Что то из косметики , духи, хороший крем .

Да, хорошие духи сейчас прилично стоят...

Непсихолог
#17

Шелковая наволочка
Ортопедическая подушка
Цепочка или браслет
Серьги
Духи
Сертификат на мастер-класс

Непсихолог
#18

Сумма от 5 до 15 тыс если подруга прям Подруга. Вообще дело не в сумме.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: