Гость
Статьи
Что подарить бабушке …

Что подарить бабушке на Новый год?

Друзья,предлагайте ваши варианты,а то я уже голову сломала,все то у нее есть😅

Надежда
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ей нового дедушку

Захария
#2

у меня давно нет бабушек
маме почти 86
она бабушка внукам
Мы ей дарим разное...
Она любит малину. Поэтому иногда белье, плед, подушку, посуду, брошку с этим мотивом
Детективы , мемуары, книги о городах любит, много читает, поэтому много книг дарим
Косметику, кремы всякие
Вещички в ее коллекцию
всякие свечки, носочки
Иногда всякие вкусности, которые она любит
Новый год время милых подарочков

Ебокотик
#3

Что нибудь из бытовой техники, помогающей разгрузить бытовуху (робот пылесос, стиралка, ну чего там у неё нет или устаревшее)

Ебокотик
#4
Гость

Подари ей нового дедушку

Нового дедушку она себе возьмёт 🤣

Гость
#5

Путевку в санаторий . Поход в спа центр ( сауна- по состоянию здоровья если можно , массаж, маникюр, педикюр или процедуру саму по отдельности). Билет на спектакль, поездка в интересные места. Гугл- Алиса ( в доме настроить) .

Ебокотик
#6
Гость

Путевку в санаторий . Поход в спа центр ( сауна- по состоянию здоровья если можно , массаж, маникюр, педикюр или процедуру саму по отдельности). Билет на спектакль, поездка в интересные места. Гугл- Алиса ( в доме настроить) .

Про алису норм совет, но вот остальное, думаешь бабушкам нужны эти процедуры и санатории? 😅

Гость
#7
Гость

Путевку в санаторий . Поход в спа центр ( сауна- по состоянию здоровья если можно , массаж, маникюр, педикюр или процедуру саму по отдельности). Билет на спектакль, поездка в интересные места. Гугл- Алиса ( в доме настроить) .

Ванночка: гидро-массажер для ног.

#8

Правнука или правнучку.

Гость
#9
Ебокотик

Про алису норм совет, но вот остальное, думаешь бабушкам нужны эти процедуры и санатории? 😅

Бабушки тоже женщины! , многие и в старости хотят хорошо выглядить. Но это конечно учитывая характер, приоритеты жизненные самого человека . Санаторий тоже не всем лечения там можно, а кому то там скучно ( но не моей)))..Моей маме 84 года, в прошлом году ходила в медпедикюрный, хорошо полечили грибок на большом пальце ( мучилась более 20 лет последних, а там прям красивые ноготочки стали). На стрижку постоянно ходит. Бигуди так же крутит каждую неделю ). Я подарки какие хочет купила она сама, видимо тоже не то дарю (у меня приоритет полезные, у нее красивые). Себе она купила золотые сережки и цепочку 🙄, а у меня эти вещи на последнем месте, мне проще бижутерию аналог, а деньги на море , машину и т.п. . Машинку покупали, стирает в ручную ( иногда приезжаю я включаю). Духовкой с таймером пользуется хорошо. Газовая плита в этом возрасте одному проживающему с газконтролем хорошая вещь!

Гость
#10

Если есть всё, то что то необычное. Поездка в Норвегию, посмотреть северное сияние. А ей сколько? От 50 до 90 разные советы.

Макс
#11

Путевку на лайнере Astoria Grande из Сочи в Турцию, Египет или Грецию и затем обратно в Сочи. Это уникальная возможность насладиться комфортом и роскошью на борту, а также открыть для себя новые города и культуры.

Гость
#12

Подарок зависит от того, в пределах 1-3-5-50 тысяч , какая сумма предполагается..оттуда плясать .

Гость
#13
Макс

Путевку на лайнере Astoria Grande из Сочи в Турцию, Египет или Грецию и затем обратно в Сочи. Это уникальная возможность насладиться комфортом и роскошью на борту, а также открыть для себя новые города и культуры.

И удачно поблевать за борт. Зимние штормы. Декабрь Турция Холод.

Гость
#16

У нее спроси

Макс
#17
Гость

И удачно поблевать за борт. Зимние штормы. Декабрь Турция Холод.

Ну у кого какой вестибулярный аппарат

Гость
#19
Макс

Ну у кого какой вестибулярный аппарат

Так про бабушку даже возраст не известен.

#20

Абонемент в бассейн

Макс
#21
Гость

Так про бабушку даже возраст не известен.

Ну хотя бы раскрыли бы какая бабушка. У меня есть у знакомых бабушка она в 47 лет стала ей.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: