Гость
Статьи
День рождения не …

День рождения не удался

Здравствуйте, задела ситуация не знаю может покажется смешной , я с детства не могу поздравлять людей по телефону , не могу подобрать нужных фраз всё это звучит нелепо по типу счастья , здоровья … и тд
Вот я решила полезть в интернет найти хорошее поздравление и поздравить свёкра , позвонила с хорошим настроением начала рассказывать , а он мне в ответ хорошо с листка прочитала и молчит что-то ждёт от меня ну я добавила уже в расстроенных чувствах всех вам благ , скинула телефон и давай в слёзы , мысли в голову лезут почему человек так решил каверзно пошутить
Мне ведь неприятно #поздравление #обидно

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поздравляй больше свекра, он свинья. Мог бы вежливо сказать спасибо и не вякать

Гость
#2

Не берите на себя чужие проблемы, ваш свекр- хабалистый и без эмпатии. Забейте, он сам со временем позвонит вам и извинится, надеюсь.)

Гость
#3

бедняжулечка ты наша

Гость
#4

У меня тоже есть родственница, которая по листику читает поздравления, потому что ее другая наша общая родственница заставляет. Там просто по тону сразу понятно, где она поздравляющая все это видела и как она "рада", что пришлось мне звонить. Не особо приятно такое слушать, надо будет в следующий раз ей так же ответить))) Автор, возможно, у вас такой же случай?

Гость
#6
Гость

У меня тоже есть родственница, которая по листику читает поздравления, потому что ее другая наша общая родственница заставляет. Там просто по тону сразу понятно, где она поздравляющая все это видела и как она "рада", что пришлось мне звонить. Не особо приятно такое слушать, надо будет в следующий раз ей так же ответить))) Автор, возможно, у вас такой же случай?

Не совсем, я читала с выражением радостным и хотела действительно человека красиво поздравить, но получилось что получилось

Гость
#7

Автор, так он правду, сказал, вообще то😉. Вы нашли в интернете и "отбарабанили" поздравление. Отбыли обязаловку😁.
Я одинаково не люблю итернетовские простыни и шаблонные "счастья, здоровья". Я не так прямолинейна, как Ваш свекор, поэтому не комментирую такие поздравления и после "спасибо", перевожу разговор на другую тему.
Сама поздравляю коротко. для людей постарше желаю хорошего настроения( под стать погоде, или несмотря на погоду😊)и здоровья, которого должно хватить на многие годы, чтоб человек радовал семью и друзей еще много - много раз своими ( нужное вписать - пирожками, тортиками, шашлыками, рыбкой, грибочками и т. д.). Шаблонные пожелания нешаблонно преподнесенные😉

Гость
#8
Гость

Не совсем, я читала с выражением радостным и хотела действительно человека красиво поздравить, но получилось что получилось

так получилось что не получилось

Гость
#9

На кукан к свекру, срочно!

Гость
#10

авторша типичная жертва современной психологии
она -де может что угодно исполнять, в др свекру на голову нагадить, а чтение поздравления по бумажке это оно и есть, а вот он должен молчать в тряпочку и не дай бог как-то "неудобно" для авторши отреагировать, даже дать понять что он понял что она с листка читает не имеет права
авторша гори в аду тварь

Гость
#11
Гость

Не совсем, я читала с выражением радостным и хотела действительно человека красиво поздравить, но получилось что получилось

Вот еще плакать из-за какого-то г0вна

донна Ослабелла
#12

Автор, детство кончилось и теперь вы взрослая особа. Поэтому ведите себя соответственно. А вы вместо этого хотите жить со своим инфантилизмом в обнимку. Завязывайте c разговорами "я вот такая..., вот так я не умею, а вот так мне неприятно" - вам не 10 лет, голубушка.

Гость
#13

ну, свекор ваш не тактичен, конечно. а с другой стороны - я тоже терпеть не могу эти интернетовские поздравления, которые за версту явные. это неприятно от близких людей такое получать, будто им и сказать нечего в день рождения.

#14

Капец у вас заморочно с поздравлениями. То что позвонила и поздравила уже должно быть счастьем. Ну я особо не парюсь ибо счастья - здоровья много не бывает)) ну и свекры не парятся из-за счастья - здоровья. Пф

Гость
#15
донна Ослабелла

Автор, детство кончилось и теперь вы взрослая особа. Поэтому ведите себя соответственно. А вы вместо этого хотите жить со своим инфантилизмом в обнимку. Завязывайте c разговорами "я вот такая..., вот так я не умею, а вот так мне неприятно" - вам не 10 лет, голубушка.

+++++

Гость
#16
Гость

Автор, так он правду, сказал, вообще то😉. Вы нашли в интернете и "отбарабанили" поздравление. Отбыли обязаловку😁. Я одинаково не люблю итернетовские простыни и шаблонные "счастья, здоровья". Я не так прямолинейна, как Ваш свекор, поэтому не комментирую такие поздравления и после "спасибо", перевожу разговор на другую тему. Сама поздравляю коротко. для людей постарше желаю хорошего настроения( под стать погоде, или несмотря на погоду😊)и здоровья, которого должно хватить на многие годы, чтоб человек радовал семью и друзей еще много - много раз своими ( нужное вписать - пирожками, тортиками, шашлыками, рыбкой, грибочками и т. д.). Шаблонные пожелания нешаблонно преподнесенные😉

Так мне нужно было выучить и стишок рассказать встать на табуретку ?, я подменила под себя , что-то прочитала

Гость
#17
Гость

Так мне нужно было выучить и стишок рассказать встать на табуретку ?, я подменила под себя , что-то прочитала

а ты никогда не видела как нормальные люди поздравляют?

Гость
#18
донна Ослабелла

Автор, детство кончилось и теперь вы взрослая особа. Поэтому ведите себя соответственно. А вы вместо этого хотите жить со своим инфантилизмом в обнимку. Завязывайте c разговорами "я вот такая..., вот так я не умею, а вот так мне неприятно" - вам не 10 лет, голубушка.

Сколько людей столько и мнение взгляните на комментарии сверху)
Удачи ♥️

Гость
#19
Гость

авторша типичная жертва современной психологии она -де может что угодно исполнять, в др свекру на голову нагадить, а чтение поздравления по бумажке это оно и есть, а вот он должен молчать в тряпочку и не дай бог как-то "неудобно" для авторши отреагировать, даже дать понять что он понял что она с листка читает не имеет права авторша гори в аду тварь

Типичный душный мужик на женском форуме живущий за мамину пенсию
Вердикт неудачник-ца

#20

Он плохой шутник, что уж поделать

Гость
#21
Гость

а ты никогда не видела как нормальные люди поздравляют?

Нет не видела
Гуляй ♥️

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: