Гость
Статьи
Подарок девушке на …

Подарок девушке на годовщину

Тут, конечно, токсичный контингент, но модет что-то дельное посоветуете.

Ситуация:
Девушке 19 лет, месяц живём вместе, через неделю годовщина отношений будет. Хочется сделать ей приятное.
Не могу придумать что подарить.
Что сейчас любят зумерши? Ориентироваться на свою юность слегка опасаюсь, мне 36, вкусы 100% у людей изменились.

Ориентировочный бюджет 5-7 тысяч рублей, если что-то хорошее прям придумается, то до десятки. #подарки

Блейд
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бюжетерии много, выбирай не хочу. Подари массаж - какую-нибудь карту = а в идеале найди программу массажную для двоих и сходите в спа отдохните)

Блейд
#2
Гость

Бюжетерии много, выбирай не хочу. Подари массаж - какую-нибудь карту = а в идеале найди программу массажную для двоих и сходите в спа отдохните)

О, про спа идея однозначно нравится.
Это в программе будет

Гость
#4

Хорошую сковородку. Или набор кастрюль. Ну раз вместе живете, пусть встает к мартену и заодно обзаводится хозяйством. Потом, есичо, уйдет от вас не бесприданницей, а девушкой с приличной посудой.

Гость
#5

36-19=17

Дедуля! Дорогой ты мой старичок. Подари ей парня 18 летнего. И смотри с придыханием, как они будут коитусом заниматься.
А после кино, пиз. й в СПА.
Не благодари.

Гость
#6
Гость

36-19=17 Дедуля! Дорогой ты мой старичок. Подари ей парня 18 летнего. И смотри с придыханием, как они будут коитусом заниматься. А после кино, пиз. й в СПА. Не благодари.

*с прЕдыханием

Блейд
#7
Гость

Хорошую сковородку. Или набор кастрюль. Ну раз вместе живете, пусть встает к мартену и заодно обзаводится хозяйством. Потом, есичо, уйдет от вас не бесприданницей, а девушкой с приличной посудой.

Посуды у нее хватает.
Да и не подарок это, а бытовые принадлежности

Гость
#8

Вы познакомились на выпускном твоей дочери? Тогда тиару ей, тиару.хх

Блейд
#9
Гость

36-19=17 Дедуля! Дорогой ты мой старичок. Подари ей парня 18 летнего. И смотри с придыханием, как они будут коитусом заниматься. А после кино, пиз. й в СПА. Не благодари.

Меня и девушку вполне устраивает наш возраст.

Блейд
#10
Гость

Вы познакомились на выпускном твоей дочери? Тогда тиару ей, тиару.хх

У нас всего 17 лет разница, какая еще дочь

Гость
#11

А она тебе что-то подарит, или это игра в одни ворота?😏

Гость
#12

Парфюм подари и не парься.

Блейд
#13
Гость

А она тебе что-то подарит, или это игра в одни ворота?😏

Откуда такие мысли вообще?
Не представляю отношений, где дарит только кто-то один.

Блейд
#14
Гость

Парфюм подари и не парься.

Парфюм это слишком сложно.
Не разбираюсь в запахах. По мне все духи пахнут примерно одинаково

Гость
#15
Блейд

Парфюм это слишком сложно. Не разбираюсь в запахах. По мне все духи пахнут примерно одинаково

Зайди в Лэтуаль, продавцы посоветуют. Молодая девчонка наверняка еще не избалована духами. Они никогда не будут лишними для женщины.

Гость
#16
Блейд

Откуда такие мысли вообще? Не представляю отношений, где дарит только кто-то один.

Так это не моя мысля, это нищее рашен бабьё мнят себя "каралевами/багинями", и свято уверены, что "настаящий мужЫк" ДОЛЖЕН. А тебе, похоже, досталась не испорченная барышня. Поздравули, сейчас это реликт. Берегите друг друга👍 Насчёт подарка - парфюм или ювелирка, это безпроигрышные варианты, как правило.

Блейд
#17
Гость

Зайди в Лэтуаль, продавцы посоветуют. Молодая девчонка наверняка еще не избалована духами. Они никогда не будут лишними для женщины.

Не, мало ли не понравится запах, вкусы то разные.
Она мне не скажет, но пользоваться не будет. Не очень ситуация.
Так со шмотками было

Блейд
#18
Гость

Так это не моя мысля, это нищее рашен бабьё мнят себя "каралевами/багинями", и свято уверены, что "настаящий мужЫк" ДОЛЖЕН. А тебе, похоже, досталась не испорченная барышня. Поздравули, сейчас это реликт. Берегите друг друга👍 Насчёт подарка - парфюм или ювелирка, это безпроигрышные варианты, как правило.

Ну это в интернете так, либо если мужчина не особо нравится.
Если нравишься, то понты сразу уходят (либо со временем уходят)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема