Гость
Статьи
Раздражают детские …

Раздражают детские праздники

Племянница ожидала свое десятилетие с восторгом, первая круглая дата, её мать хотела позвать друзей, но тех у девочки не имеется, уже на этом этапе родительница на неё наорала за необщительность. В результате приходим мы с семьёй с подарками, за столом куча соседей со своими детьми разных возрастов, наказанная девочка рыдает у своей комнате. Мать объясняет нам, что она не захотела сидеть с гостями, имела наглость попроситься с родителями погулять по парку, а на крутой ужин ей плевать. Сказала, пусть сидит за закрытой дверью, а её подарки можно отдать младшим сёстрам, чтобы так её проучить за неблагодарность. Мой супруг такого не стал терпеть, мы поговорили с братом, он взял дочь, погуляли вместе, а постоянно вопящая мать осталась дома, как можно так обращаться с ребёнком.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так полстраны таких яжематерей уебищных

Гость
#2

Можно ещё и не так. Хорошо, что не побила. Её мать неадекватная инфантилка. Возможно именно так её воспитывали в детстве. Теперь она отдаёт свои детские травмы дочери. Эта женщина просто воплощает свои фантазии, а те, кто не вписывается - враг. В данном эпизоде - дочь. Проконсультируйтесь с психологом, как можно повлиять на ситуацию. Только не ставьте никого в известность, может быть скандал. Потом поговорите с братом, ему и так не легко.

Гость
#3

Мне странно читать о таких детских праздниках с застольями для взрослых. Если это праздник ребенка, то справедливо будет, если он сам решит, как и где его праздновать.
У моей внучки 30 - го сентября был такой же "юбилей", как у племянницы автора. Она сама выбрала из предложенных ей вариантов экскурсию в аэропорт в группе из 10 человек - ее друзья, подружки и одноклассники. Из взрослых была только ее мама и мама одного из друзей, чтоб довезти их в аэропорт. Детям очень понравилось. Их даже вывезли на взлетно - посадочную полосу и дали "понажимать кнопочки"😂. После экскурсии мама покормила их бургерами. Никаких застолий.
В прошлом году такой праздник был на детском картинге. И тоже без взрослых и застолья.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема