Гость
Статьи
Скоро Новый год

Скоро Новый год

Милая Леди, скоро Новый год, салат "Оливье" готовить будешь ? 😁

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Выйду ночью в поле с конём
#1

нет, планирую его только жрать

#2
Выйду ночью в поле с конём

нет, планирую его только жрать

😎👍
Это же просто ням-ням !

Гость
#3

И селедку под шубой.

Гость
#4

Когда я вижу на столе салат "Оливье" сразу понимаю, что скоро Новый Год!

Гость
#5

Вообще готовить не планирую и не буду. Куплю готовый греческий салат в кулинарии и утку с яблоками, и сожру их.

Гость
#6

А как же.

Гость
#7

Это будет первый НГ на берегу моря. Подозреваю, что мой, повернутый на гриле муж, организует компромисный вариант грилевания стейков на волноломе😁. Ну, горячий глинтвейн утром 1 -го января на пляже не подлежит сомнению😂.

#8
Гость

И селедку под шубой.

Классика. 😁

#9
Гость

Вообще готовить не планирую и не буду. Куплю готовый греческий салат в кулинарии и утку с яблоками, и сожру их.

Утка с яблоками супер.
А греческий салат грубый. Нарезаны ломтики как для крупного рогатого скота.
Оливье лучше.

#10
Гость

А как же.

😎👍

#11
Гость

Это будет первый НГ на берегу моря. Подозреваю, что мой, повернутый на гриле муж, организует компромисный вариант грилевания стейков на волноломе😁. Ну, горячий глинтвейн утром 1 -го января на пляже не подлежит сомнению😂.

Ну всё !
Накрылся Оливье тазиком ! 😁

Гость
#12
ШЛИМАЗЛ

Ну всё ! Накрылся Оливье тазиком ! 😁

Еще чего! Стейки будут съедены и мы вернемся домой, а там тазик оливье на террасе!😜 и ночь впереди, и еще следующие дни безделья для продолжения традиции доедания новогоднего оливье😁

#13
Гость

Еще чего! Стейки будут съедены и мы вернемся домой, а там тазик оливье на террасе!😜 и ночь впереди, и еще следующие дни безделья для продолжения традиции доедания новогоднего оливье😁

😁👍

Гость
#14

Планирую готовить. Но если наступит голод у бедняков из-за высоких цен, то готовить оливье не буду. Я буду без денег. Буду есть запасы.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: