Гость
Статьи
Парень подарил сумку

Парень подарил сумку

парень (20лет) подарил девушке, с которой встречаются сумку (в знак внимания/ухаживания) за 3500, сама сумка красивая, норм подарок?

Опрос
норм?
Авторр
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

странный подарок
ну если симпатичная сумка то ладно

Авторр
#3
Гость

странный подарок ну если симпатичная сумка то ладно

странный, потому что дешёвый?

Гость
#4
Авторр

странный, потому что дешёвый?

нет, просто сумки как-то не принято дарить

Авторр
#5
Гость

странный подарок ну если симпатичная сумка то ладно

сумка брендовая, продавалась по 50% скидке, решил купить, дороже мне финансы не позволяют пока что

Гость
#6
Авторр

сумка брендовая, продавалась по 50% скидке, решил купить, дороже мне финансы не позволяют пока что

эт че за брэнд за 7 тыщ))) даже на эконику не тянет))

Авторр
#7
Гость

эт че за брэнд за 7 тыщ))) даже на эконику не тянет))

mascotte, посмотрите

Гость
#8

3500 евро же?

Авторр
#9
Гость

эт че за брэнд за 7 тыщ))) даже на эконику не тянет))

эконика за 7 есть, у них там тоже постоянно скидки. ну я не на день рождение ей, а просто так, на день рождения буду айпад ей дарить, уже отложил, у нее скоро др

Авторр
#10
Гость

3500 евро же?

нет

Гость
#11
Авторр

mascotte, посмотрите

ааа....
ну я считаю, сумка какой-то вульгарный подарок

Гость
#12

Сумка - это тот аксессуар, который должен быть хорошим и качественным. Если вам подарили сумку за 3500 евро или за 5000 евро (например Chanel) или дороже - это хорошо. Все остальное можно выбросить на помойку. Если вы не школьница конечно

Гость
#13
Гость

Сумка - это тот аксессуар, который должен быть хорошим и качественным. Если вам подарили сумку за 3500 евро или за 5000 евро (например Chanel) или дороже - это хорошо. Все остальное можно выбросить на помойку. Если вы не школьница конечно

тогда немедленно выбросьте свои сумки, вы же не школьница!

Гость
#14
Гость

тогда немедленно выбросьте свои сумки, вы же не школьница!

У меня нет дешевых сумок

Гость
#15
Гость

Сумка - это тот аксессуар, который должен быть хорошим и качественным. Если вам подарили сумку за 3500 евро или за 5000 евро (например Chanel) или дороже - это хорошо. Все остальное можно выбросить на помойку. Если вы не школьница конечно

сумка за 3500 евро оверпрайс и спокойно можно найти такую же сумку за бюджет цену, у вас вообще хоть раз была сумка? раз вы не в курсе таких вещей? или у вашего окружения?)

Гость
#16
Гость

У меня нет дешевых сумок

вы бы на вумене не сидели;) ересь не пишите

Гость
#17
Гость

сумка за 3500 евро оверпрайс и спокойно можно найти такую же сумку за бюджет цену, у вас вообще хоть раз была сумка? раз вы не в курсе таких вещей? или у вашего окружения?)

Не оверпрайс, а нормальная начальная цена для сумки. С бюджетными нищие ходят

Гость
#18
Гость

Не оверпрайс, а нормальная начальная цена для сумки. С бюджетными нищие ходят

зачем вы так про себя?

Гость
#19
Гость

Не оверпрайс, а нормальная начальная цена для сумки. С бюджетными нищие ходят

по одному вашему ответу можно понять, что вы и понятия не имеете, как выглядит сумка дороже 3000 евро, не смешите и не завидуйте другим, вам видимо вообще не дарят ничего, раз такую ересь придумали;)

Гость
#20

Отстой подарок

Гость
#21

Норм.

Авторр
#22
Гость

Отстой подарок

поч?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: