Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся огромные букеты?

Вам нравятся огромные букеты? 501 или вообще 1001 цветок.
Хотели бы получить такое в подарок или считаете,что лучше потратить деньги на что-то другое?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщины не любят, когда мужчины дарят им цветы.

Гость
#2

Прикольно выглядит, когда свежие. А когда завянут, от этой красоты будет так вонять.....🤢

#3

да, хочу

Гость
#4
Гость

Прикольно выглядит, когда свежие. А когда завянут, от этой красоты будет так вонять.....🤢

Помоями какими-то или тухлой рыбой

Гость
#5

Розы стоят от силы 5 дней, потом это просто гора мусора.

Гость
#6

Нет, мне вообще не нравятся цветы в букетах, тем более, огромные.

Кн\енгур
#7

лучше красивый букет из 11-15 пионов в красивой упаковке( не дешевой) ну и подарок приятный сережки, духи, поход на массаж или деньги

Гость
#8

ну сучетом доллара по 97, утильсбора в 2 млн
с учётом ставки ЦБ 20%...я вообще не оч понимаю кто огромные букеты покупает сейчас

Гость
#9
Кн\енгур

лучше красивый букет из 11-15 пионов в красивой упаковке( не дешевой) ну и подарок приятный сережки, духи, поход на массаж или деньги

или деньги - всё что нужно знать о славянском снг-шном бабье

Гость
#10
Кн\енгур

лучше красивый букет из 11-15 пионов в красивой упаковке( не дешевой) ну и подарок приятный сережки, духи, поход на массаж или деньги

Пиши адрес, я приеду и отмасирую тебя

Ирина
#11

Да, нравятся

Гость
#12

Нет, если цветы дарят не раз в год, а часто, то зачем мне такой большой букет/букеты. А если и редко, то всё равно не хочу такое. Из них могли бы собрать несколько букетов, которые достались бы нескольким людям и они были бы счастливы. А ради одного человека срезать 500 или 1000 цветов, чтобы они через несколько дней умерли, это очень грустно и неприятно

Гость
#13
Ирина

Да, нравятся

...но никогда их не получала.

Гость
#14

Я даже не представляю в какое корыто ставить 1001 розу?😄

Гость
#15

Мне нравится когда мне мой мч дарит цветы, но в таких огромных букетах не вижу смысла какого-то.
Конечно я бы обрадовалась и поблагодарила, если он захотел и может его купить, то мне будет очень приятно.
Но как по мне лучше подарить что-то что сохранится на долго.
А такой большой букет и места много занимает и денег больших стоит, а через неделю это все придется выбрасывать.
И мне всегда жалко их выбрасывать.

Гость
#16

Нет и еще раз нет. Че делать с этим огромным веником, даже для подметания не годится. Потом задолбаешься его выносить выбрасывать. Считаю это бестолковой тратой денег.

#17

В целом для меня и не важно, даже если это и 1 цветок, какая разница если он от любимого мужчины)
1 цветочек - приятно, от большого букета - восторг)

Гость
#18
Гость

Я даже не представляю в какое корыто ставить 1001 розу?😄

В ванну и то не влезет наверное

Гость
#19
Гость

В ванну и то не влезет наверное

А мыться потом где?😄

Гость
#20
Гость

А мыться потом где?😄

Логично 😁
Ходить грязным ради цветов 🤣

Гость
#21
Гость

Я даже не представляю в какое корыто ставить 1001 розу?😄

Они обычно в корзинках больших дарятся,а внизу губка,их просто сверху поливаешь

Гость
#22

Нравится, но лучше деньгами)))

Гость
#23

Муж дарит обычно 101 розу в честь самых важных праздников,день рождения,день рождения детей и мне такой букет нравится,точно также как и не такие большие,но из красивых цветов букеты на 8 марта,например. А вот 501 или 1001 не хотела бы точно,потому что это стоит очень дорого,я думаю около 50 тысяч рублей за 501 розу,а за 1001 понятное дело еще больше и все равно они простоят не так долго,лучше уж за такие деньги какой-то более практичный подарок,все-таки цветы обычно это знак внимания,ухаживания,а не полноценный подарок.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: