Гость
Статьи
Хамоватая тамада. …

Хамоватая тамада. Разве я не права?!

У моего сына через месяц свадьба и срочно нужна тамада. По совету подруги связалась я с теткой одной. Говорю, такого-то числа свадьба, сможете провести? Она такая, да, давайте встречу назначим с вами и молодыми, чтобы обговорить нюансы и детали.
Я говорю, с молодоженами встречаться не будем, я сама лучше знаю, как свадьбу организовать. Тамада – я не смогу без участия молодоженов провести свадьбу, мне нужно знать вкусы и предпочтения молодоженов.
Я говорю, не нужно, у них свадьба по залету, так получилось, что мой сын обрюхатил эту дуру, я знаю, что он ее не любит совсем, но по приличиям сделал ей предложение. Эта свадьба будет чисто для родственников, чтобы в грязь лицом не ударить. Она – можно организовать уютный свадебный вечер для самых близких, но с молодоженами мне нужно пообщаться, это их праздник и я не хочу его испортить.
Я – невесте 18 лет, можете связаться, конечно, но она ребенок еще и ее мнение не обязательно учитывать. И у нас не получится уютный вечер, я позвала больше 100 наших родственников и своих коллег, чтобы свадьба окупилась.
Расскажите, какие у вас денежные конкурсы есть для гостей? Только нужно сделать весело. Если все пройдет хорошо, я вам плачу 10% от того, сколько заплатят гости, заодно это и вам будет мотивация более активно вовлекать гостей в конкурсы. Она – вы хотите заплатить ведущему с вырученных денег от гостей? Я – да, вы как профессионал должны понимать, что денег со 100 человек будет много, так какие конкурсы у вас есть?
В итоге она сказала, что на таких условиях не сможет провести свадьбу и что мне лечиться нужно. Я послала ее!
Дилетант! Нормальная тамада за такие деньги согласилась бы, а эта *** еще и нахамила. Сын меня поддерживает, а эта еще и подруге на меня нажаловалась. Ну а где я не права?!

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конченная семейка, конечно. Надеюсь, девочка сбежит и найдет себе нормального мужа с нормальными родителями

Гость
#2

везде права
конечно, разводка довольно топорная, но ты хотя бы попыталась

Гость
#3

Вы не правы, а тамада права.

Автор
#4
Гость

Вы не правы, а тамада права.

почему это я не права?????! можно больше конкретики?!

Гость
#5

На фига молодым ваши гости? Пусть распишутся да и всё, деньги сэкономите.

Гость
#6
Автор

почему это я не права?????! можно больше конкретики?!

она вообще даром должна работать, а ты ей - объедки со свадебного стола, что тут непонятно?

Автор
#8
Гость

она вообще даром должна работать, а ты ей - объедки со свадебного стола, что тут непонятно?

женщина! Вы читать умеете? я ей деньги предложила плюсом! за конкурсы денежные!

Автор
#9
Гость

На фига молодым ваши гости? Пусть распишутся да и всё, деньги сэкономите.

нет уж! я с мужем развелась почти сразу после свадьбы, да и свадьба там была такая условная... хочу сыну красивую свадьбу! и много людей!

Гость
#10
Автор

нет уж! я с мужем развелась почти сразу после свадьбы, да и свадьба там была такая условная... хочу сыну красивую свадьбу! и много людей!

Так при чём тут вы и сын? Свои мечты надо воплощать на своей свадьбе, тем более как вы говорите, любви там нет.

Гость
#11
Автор

женщина! Вы читать умеете? я ей деньги предложила плюсом! за конкурсы денежные!

слишком жирно, она подумала - подстава

Гость
#12

Опачки. Только сегодня читала эту историю на другом сайте. Только авторша здесь изменила пол тамады. Там был мужчина. И похоже скопировала она все слово в слово, только пол изменила.

#13

Это разводка или ты курица совсем сбилась с пути?

#14
Автор

почему это я не права?????! можно больше конкретики?!

Неудовлетверенная тролятина

Гость
#15

Реально, тебе лечиться надо и ни на одну свадьбу не пускать, опозоришься..

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: