Гость
Статьи
Шоколадница это …

Шоколадница это хороший ресторан для празднования ДР?

Всем привет! Нужен ваш совет, я буду в Москве впервые в жизни, встречаюсь там с отцом на его ДР, мы много лет не виделись т.к живём в разных концах страны, он во Владивостоке, я в Ростове. Хочу повести его в ресторан, но кроме Шоколадницы и Чайхоны я ничего не знаю куда пойти, надо заранее выбрать место. В шоколаднице по меню вижу много интересных блюд по умеренным ценам. Или это слишком простой ресторан? Надо что то приличное, но не супер дорогое. #местопразднования

GIF
Любовь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка что ли? кто-то всерьез помнит шоколадницу, это никчемное днище?)

Гость
#2

чайная ложка больше подходит

Гость
#3
Гость

разводка что ли? кто-то всерьез помнит шоколадницу, это никчемное днище?)

А чё с Шоколадницей не так? О_о Нет ну не Ля Марэ конечно, но вполне обычная нормальная сеть кофеин. В чем днище то? Больше на дешёвый понт похоже.

Гость
#4

Могу посоветовать Марчелис. Так же есть Венеция, неплохая тратория. Если есть денежка то подороже, но где очень вкусно OMG кафе. Торты чумавые. Если японская кухня то Ичибан. Да и вообще куча суши-ресторанов.

#5

неееет, не надо, поищите что-то другое
завышенные цены и всё меню так себе

Гость
#6

Нет, плохой. Идите в Сити в Панорама 360. Бронь оплачивается заранее.

Гость
#7

Если попроще чем Панорама, то лучше Тануки какой-нибудь, но не Шоколадница.

Гость
#8
Гость

А чё с Шоколадницей не так? О_о Нет ну не Ля Марэ конечно, но вполне обычная нормальная сеть кофеин. В чем днище то? Больше на дешёвый понт похоже.

Я последний раз там лет 15 назад была, уже тогда было дорого, неинтересно, невкусно, немодно
а хотя вру
в том году ждала автобус, был лишний час, зашла кофе взять - насилу успела
народу вообще нет, кухни своей давно нет, только кофе делают на месте
обслуживание долгое, пришлось аж скандалить
нововведение - электронное меню, хуже некуда
полно нормальных мест, куда можно сходить
шоколадница была популярна в 00-е, когда ничего другого не было

Гость
#9
Гость

А чё с Шоколадницей не так? О_о Нет ну не Ля Марэ конечно, но вполне обычная нормальная сеть кофеин. В чем днище то? Больше на дешёвый понт похоже.

С Шоколадницей все хорошо, не переживай, обычная забегаловка для купить кофе по дороге от метро на работу. Но это НЕ тот уровень, куда ведут отца, которого не видела многие годы. И таки да, судя по варианту автора, жутко похоже на разводку.
И это не первая ее тема на эту тему. :)

Гость
#10

Мне нравится кофе-хауз на кутузовской, но я ваши запросы не знаю...

Гость
#11

Шоколадница это забегаловка и там уже давно невкусно, цена завышена для того качества блюд, которые там подают.

Гость
#12

Странно,почему ты ведешь отца в ресторан, у него ДР, значит приглашает он

Гость
#13
Гость

Мне нравится кофе-хауз на кутузовской, но я ваши запросы не знаю...

кофе хауз те же яйца только сбоку

Гость
#14
Гость

С Шоколадницей все хорошо, не переживай, обычная забегаловка для купить кофе по дороге от метро на работу. Но это НЕ тот уровень, куда ведут отца, которого не видела многие годы. И таки да, судя по варианту автора, жутко похоже на разводку. И это не первая ее тема на эту тему. :)

Да мне то чё переживать. Я больше Волконский люблю.)) Просто изначально касаемо Шоколадницы спросила почему назвали днищем так как это же не ресторан. Но да, отца туда вести странно если не по-быстрому кофейку попить. Но не для ДР.

Гость
#15
Гость

кофе хауз те же яйца только сбоку

Это для тебя, а он в Москве уже целых три недели, кругом стоооолькоооо всего увлекательного...... А уж, прости господи, "Кофехауз" - это голубая мечта любого вьюноши и дщери из любого посёлка городского типа... Еще три недели и он накопит на стаканчик кофе на вынос... И мечта сбудется!

Гость
#16

Лучше тогда в Бруснику. Шоколадница - дно. Качество ужасное, все невкусное, последняя проверка показала миллион нарушений санитарных норм. Ну или в наш любимый бар - Tap & Barrel Pub )

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: