Гость
Статьи
Где и как …

Где и как отпраздновать день рождения?

Девушки, всем привет!
Через 2 недели у меня день рождения, обычно праздновала в ресторанах, но всегда получалось скучно, все попили-поели, сидим объевшиеся. В этом году решила праздновать за городом, и природа красивая, чтобы погулять, и обстановка более располагающая. Большинство гостей остаются с ночевкой, хотелось бы что-то интересное придумать, кроме поели-попили, меню и так будет разнообразное. Из напитков вино, апероль и еще глинтвейн будем на улице на костре делать, у нас специальная костровая зона с креслами.
Я думаю купить несколько настольных игр, посоветуйте, пожалуйста, какие прям веселые, простые и в самый раз для большой компании подшофе)
Только без похабщины, будут и взрослые и молодежь.

GIF
Арина М.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае можно нанять ведущего. Он займется гостями и вы сможете спокойно отдыхать в свой праздник, а не работать развлекатором. С ним и обсудить подходящую программу, у таких ведущих есть проверенные наработки на любой вкус.

Гость
#2

Наша любимая - Шакал "Остров сокровищ" - но там максимальное число игроков 4. Ну еще классика для больших компаний - имаджинариум. мафия. Ну и из новинок - Мемограм What the Message.

Непсихолог
#3

Коньяк возьмите и побольше красного мяса.... не знаю как у вас, у нас уже холодно.

Тарелки пластиковые, мяч волейбольный, бадминтон с множеством воланчиков, они вечно застревают где-то!

#4

от души советую Соображарий! там на любой возраст и при этом надо прям сообразить на скорость.
игра простая в правилах - есть задание, например "назови овощ", "город", "то, из чего можно пить" и тп. а потом букву вытягиваешь из колоды.

Например, мне попалась буква О. Задание "Из этого можно пить!"
придумали?? вообще тупняк.

и надо, кто быстрее вспомнит подходящее слово
советую !)

#5
Гость

Наша любимая - Шакал "Остров сокровищ" - но там максимальное число игроков 4. Ну еще классика для больших компаний - имаджинариум. мафия. Ну и из новинок - Мемограм What the Message.

имаджинариум классная, тоже ее обожаю. красивая такая!