Гость
Статьи
Подарок парню

Подарок парню

Девушки как думаете парень оценит подарок ?цвет свитера норм? Как думаете будет носить?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если б не лого лакоста, то свитер прям никакой

Гость
#2

Почему же вы, женщины, дарите из подарков зачастую только вещи? Лично мне было бы неприятно получить вещь.

Гость
#3

Почему нет никакого креатива, может он что-то мастерит, бензопилу ему, болгарку, сварочный аппарат... для машины что-то полезное А вы все тряпки выбираете
А почему я фотки не могу прикрепить к сообщению?

Гость
#4

Это точно свитер ?больше на лонгслив смахивает

Гость
#5

Свитером это громко называть. Это джемпер. Неглаженый.

Я вчера вам дал ответ. Свитер заберу, но мы расстаемся.

Гость
#6
Гость

Почему нет никакого креатива, может он что-то мастерит, бензопилу ему, болгарку, сварочный аппарат... для машины что-то полезное А вы все тряпки выбираете А почему я фотки не могу прикрепить к сообщению?

Вы предлагаете подарить ерунду.
А девушка выбрала хороший подарок.

Гость
#7
Гость

Почему нет никакого креатива, может он что-то мастерит, бензопилу ему, болгарку, сварочный аппарат... для машины что-то полезное А вы все тряпки выбираете А почему я фотки не могу прикрепить к сообщению?

Вот именно. На предпочтения парня они забивают и дарят фигню всякую😡

Гость
#8
Гость

Вы предлагаете подарить ерунду. А девушка выбрала хороший подарок.

Девушка фигню выбрала. И эту же фигню выбрали 95% других девушек на её месте.

Гость
#9
Гость

если б не лого лакоста, то свитер прям никакой

Как футболка - вполне. Можно и полы им помыть, а можно и перепродать на Авито. Нужная вещь. И подаренная с любовью.

Гость
#10
Гость

Девушка фигню выбрала. И эту же фигню выбрали 95% других девушек на её месте.

Нет. Она выбрала правильно. А вот бензопила - точно ненужна.
Если он откажется, то я заберу с удовольствием. В ответ подарю ей духи. Так сделали бы 5% мужчин.

Гость
#11
Гость

Вы предлагаете подарить ерунду. А девушка выбрала хороший подарок.

Это вы так думаете, вам так кажется, любите вы дарить шмотки, хуже того носки, для бритья что-то, скудный набор
Лучше спросите, что ему нужно, по крайней мере подарите правильный подарок будет

Гость
#12
Гость

Девушка фигню выбрала. И эту же фигню выбрали 95% других девушек на её месте.

Если купила не зная раз-в, то да - это та самая девушка из ваших 95%

Гость
#13
Гость

Это вы так думаете, вам так кажется, любите вы дарить шмотки, хуже того носки, для бритья что-то, скудный набор Лучше спросите, что ему нужно, по крайней мере подарите правильный подарок будет

То, что вы перечислили - это как раз то, что нужно. Носки нужны всегда. Пена для бритья - тем более.

Гость
#14
Гость

Нет. Она выбрала правильно. А вот бензопила - точно ненужна. Если он откажется, то я заберу с удовольствием. В ответ подарю ей духи. Так сделали бы 5% мужчин.

Я бы прямо спросил - что ей нужно, в определенном диапазоне цен. Пошел бы и это купил. Все.

Гость
#15
Гость

Вот именно. На предпочтения парня они забивают и дарят фигню всякую😡

Вы сделали выводы не зная предыстории. Я - знаю.

Гость
#16
Гость

Я бы прямо спросил - что ей нужно, в определенном диапазоне цен. Пошел бы и это купил. Все.

Это же скучно. Это не сюрприз. Подарки так не дарят. Лучше уж деньги в конверте, или на ее счете. И время и силы сэкономите. Скучно с вами.

Гость
#17

Как ты задрала
Опять та придурошная с лякостовким свитером
Парень то все еще с тобой в ссоре? Думаешь задобрить/откупиться?

Гость
#18
Гость

То, что вы перечислили - это как раз то, что нужно. Носки нужны всегда. Пена для бритья - тем более.

Это не подарок на всю жизнь, это расходники, которые он сам может купить. Подарок это подарок, что-то яркое и запоминающееся, или что-то нужное
Бесполезно спорить, вы с венеры, мы с марса
Когда у меня была девушка, я приучил, поинтересоваться внутренним миром человека, может мечтает о чем, прежде чем, что-то дарить

Гость
#19
Гость

Я бы прямо спросил - что ей нужно, в определенном диапазоне цен. Пошел бы и это купил. Все.

И это правильно

Гость
#20
Гость

Это не подарок на всю жизнь, это расходники, которые он сам может купить. Подарок это подарок, что-то яркое и запоминающееся, или что-то нужное Бесполезно спорить, вы с венеры, мы с марса Когда у меня была девушка, я приучил, поинтересоваться внутренним миром человека, может мечтает о чем, прежде чем, что-то дарить

Вы с собакой жили что ли. Слово приучил - о многом говорит.
Внутренний мир? Вы шутите?

Я никак не могу понять вы М и Ж? Слышу от вас постоянные метания. Половые.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: