Гость
Статьи
Две свадьбы

Две свадьбы

Дд Уважаемые читательницы форума!
Летом следующего года я выхожу замуж за любимого человека. Так вышло, что мы из разных стран. Я из России, он из Казахстана. Мы оба русские. Было принято решение, что роспись и свадьба будет в разные дни и в разных странах. Роспись будет в России, т.к в дальнейшем мой будущий муж будет делать гражданство. Но это всё детали. В чем проблема?
Все родственники мужа в Казахстане. Мои и в Кз, и в России. Поэтому, было принято решение, что свадьба должна проходить в Казахстане, в небольшом городке, откуда мы родом. Но! Девушки, женщины, поймите меня сейчас, пожалуйста. Город, как я сказала, небольшой. Особо не разгуляешься… Из банкетных залов только «Трапеза» с голубыми шторами и зал с небом на потолке… в общем, полный ужас. Про ведущих, декораторов я вообще молчу. Я, как девушка, не хочу такую свадьбу. До неё ещё полгода, но мне уже тяжело. Я боюсь, что на этой свадьбе на мне не будет лица. Будущего мужа я очень люблю. Он меня тоже любит.
Такое чувство, будто я хороню в себе что-то, мечты о той самой свадьбе. Мне тяжело даже просто представлять это всё
Скажите, милые девушки, что мне делать? Как нам правильно поступить в этой ситуации? #свадьба

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Саукеле
Я вот что знаю
На казахской свадьбе у невесты такой убор
Там чего у вас ковров и шатров нет?и полей?
Ну если прям надо гулеванить?
Пикник

Гость
#2

А есть возможность в какой-то ближайших город покрупнее поехать?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: