Гость
Статьи
Как сказать гостям …

Как сказать гостям прийти без детей на свадьбу?

Привет всем!

Мы с женихом готовимся к нашей свадьбе и столкнулись с вопросом, который вызывает у нас некоторые сомнения. На моей памяти было несколько свадеб, где церемонию испортили дети — шум, беготня и непредсказуемость. В самом шокирующем случае для меня – испортили танец, который молодожены готовили почти год. Танец был в дымовом облаке и дети там резвились, наступая на платье и бегая между парой, родители детей почему-то позволили себе такое допустить….
Поэтому мы решили, что лучше провести наш день в кругу взрослых и пригласить гостей без детей. Да и нанимать специального аниматора не думаю, что стоит.

Как правильно обозначить это в приглашениях, чтобы никого не обидеть? Может, у кого-то есть советы или примеры формулировок? Буду очень благодарна за помощь! #свадьба #дети

GIF
Надя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите 18+ большим шрифтом

Гость
#2

Скажи, что по плану пьяная битва табуретками и свальный секс.

Гость
#3

Это ваше право не хотеть детей на свадьбе. Они орут, требуют внимания, вякают на церемонии, ревут.
Скажите, что это ваш день и вы не хотите детей на свадьбе.

Гость
#4

Сделайте церемонию без гостей, если вам так важно, чтобы все было идеально.

Гость
#5

А разве на свадьбу ходят с маленькими детьми? Это же самим неудобно, не расслабится, не выпить.

Гость
#6

Приглашай бездетных.

Гость
#7
Гость

А разве на свадьбу ходят с маленькими детьми? Это же самим неудобно, не расслабится, не выпить.

У меня есть подруга, так она тащит своего ребёнка везде! Даже на чисто женские посиделки. Он постоянно мешает, требует внимание. Мне совершенно не хочется с ней больше встречаться. Потом будет жизнь дочери портить и обвинять, что жизнь на неё потратила, а та неблагодарная.

Гость
#8
Гость

У меня есть подруга, так она тащит своего ребёнка везде! Даже на чисто женские посиделки. Он постоянно мешает, требует внимание. Мне совершенно не хочется с ней больше встречаться. Потом будет жизнь дочери портить и обвинять, что жизнь на неё потратила, а та неблагодарная.

Капец. Неужели ей самой так удобно отвлекаться постоянно?

донна Ослабелла
#9

Автор, задачка не из простых, если вам нужен большой бал и всеобщее гуляние. Обдумайте, у кого из ваших гостей есть дети и обзвоните всех лично с вопросом "вы знаете, с кем детей оставите?" Слушайте ответы. Кто-то знает, а кто-то. хлопая глазами, скажет "так я вместе с ними приду". Вот с этой последней категорией придётся поработатть.

Гость
#10
Гость

Капец. Неужели ей самой так удобно отвлекаться постоянно?

Не знаю. Но ей ещё насссрать, что её чадо лезет ко всем. Нормально поговорить не получается. Подругу люблю, но её ребёнок меня зае.

Гость
#11
Гость

Не знаю. Но ей ещё насссрать, что её чадо лезет ко всем. Нормально поговорить не получается. Подругу люблю, но её ребёнок меня зае.

Может встречаться с ней пока деть в садике или школе?

Гость
#13
Гость

Может встречаться с ней пока деть в садике или школе?

Мы обе работаем, встречаемся редко. Она тащит везде своего ребёнка при наличии мужа. В прошлый раз сказала «А давай встречаться чаще». Я ей сказала, что хочу видеть её, а не ребёнка, но она как будто игнорирует.

Гость
#14

Ну хорошо. Допустим вы предупредили своих гостей, чтобы приходили без детей. Так вот прямо и сказали. Словами, через рот. В знаменательный день те все-равно приперлись с детьми, мол не с кем оставить было .
Ваши действия?

Гость
#15

Для меня свадьба это семейный праздник, где гости приходят всей семьей. Сколько раз была на свадьбах, дети никогда ничего не портили, не бесились и не орали, а только приносили радость.
Может дело в контингенте ваших друзей?
Приглашайте и общайтесь тогда лучше бездетных. А детным сообщите, или без детей или не приходите

Гость
#16
Гость

Для меня свадьба это семейный праздник, где гости приходят всей семьей. Сколько раз была на свадьбах, дети никогда ничего не портили, не бесились и не орали, а только приносили радость. Может дело в контингенте ваших друзей? Приглашайте и общайтесь тогда лучше бездетных. А детным сообщите, или без детей или не приходите

Правильно, семья это жених и невеста. Они устраивают праздник для себя и имеют право выбирать кого хотят видеть на своем празднике.

Гость
#17
Гость

Правильно, семья это жених и невеста. Они устраивают праздник для себя и имеют право выбирать кого хотят видеть на своем празднике.

Так может им вдвоем лучше и отмечать?

Секси Котёнок
#18

Праздновать свадьбу в месте максимально неудобном для детей. Такой чисто взрослый ресторан)) 😇накурено, 18+ шоу. Далее приглашение на определённых людей. Чтоб для детей совсем совсем ничего не было! Нормальные родители конечно детей не поведут туда. А ненормальных зачем вообще приглашать? Или как вариант отметить в узком кругу совсем. Пригласить тех, у кого детей нет. А саму вечеринку устроить( если есть желание конечно) в ночном клубе! Туда точно с детьми нельзя.

донна Ослабелла
#19
Гость

Ну хорошо. Допустим вы предупредили своих гостей, чтобы приходили без детей. Так вот прямо и сказали. Словами, через рот. В знаменательный день те все-равно приперлись с детьми, мол не с кем оставить было . Ваши действия?

В дверях ставитть швейцара/охранника. Приперевшихся с детьми поворачиватть и отправлятть обратно, не впускать.

донна Ослабелла
#20
Секси Котёнок

Праздновать свадьбу в месте максимально неудобном для детей. Такой чисто взрослый ресторан)) 😇накурено, 18+ шоу. Далее приглашение на определённых людей. Чтоб для детей совсем совсем ничего не было! Нормальные родители конечно детей не поведут туда. А ненормальных зачем вообще приглашать? Или как вариант отметить в узком кругу совсем. Пригласить тех, у кого детей нет. А саму вечеринку устроить( если есть желание конечно) в ночном клубе! Туда точно с детьми нельзя.

А как же, например, танец жениха и невесты под бурные аплодисменты всех собравшихся? 18+ шоу там девки полуголые, это чтобы мужская часть приглашённых на них стала таращиться, вместо с того, чтобы глядеть на красавицу - невесту?

Гость
#21

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#22

Не очень понимаю, почему кто-то тащит детей. Если в приглашении написано, что приглашают Наталью и Николая, то очевидно, что ждут только их и больше никого. Как можно тащить еще ребенка/детей? Рассчитано же все по местам обычно.
Вот, гугл предлагает в приглашении написать:
"Мы рады видеть вас на нашем торжестве. Пожалуйста, примите к сведению, что мероприятие будет только для взрослых."

Гость
#23
Гость

Ну хорошо. Допустим вы предупредили своих гостей, чтобы приходили без детей. Так вот прямо и сказали. Словами, через рот. В знаменательный день те все-равно приперлись с детьми, мол не с кем оставить было . Ваши действия?

Как можно брать с собой тех, кого не приглашали? Это наглость со стороны приглашенных, а наглых можно просто на пороге заворачивать.

Гость
#24
Гость

А разве на свадьбу ходят с маленькими детьми? Это же самим неудобно, не расслабится, не выпить.

В инете полно видео, как дети портят моменты фотографирования жениха и невесты, портят танец. Видела несколько видео, как фотограф случайно пинает маленького ребенка и тот прям улетает. Фотограф просто не видит его, т.к занят своей работой (не единичный случай, много разных видео). Есть куча видео, как дети топчутся по платью во время танца, мешают, бросабтся под ноги. Самые эпичные видео, когда жених берет невесту на руки и кружит ее, и в этот момент каблуком заезжают ребенку по голове.
Далее ор, рев, *** родители откуда-то вылезают (где раньше были????).

Секси Котёнок
#25
донна Ослабелла

А как же, например, танец жениха и невесты под бурные аплодисменты всех собравшихся? 18+ шоу там девки полуголые, это чтобы мужская часть приглашённых на них стала таращиться, вместо с того, чтобы глядеть на красавицу - невесту?

Можно и мальчишек пригласить😂. Я имею ввиду ресторан, бар максимально для взрослой публики, куда с детьми никто не сунется , да и не пустят скорее всего. В каждом городе такие есть.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: