Гость
Статьи
Что подарить молодому …

Что подарить молодому человеку?

Всем привет, что можно подарить парню? мы в отношениях на момент его дня рождения будем уже год с лишним, а щас пока 10 месяцев, но я уже задумываюсь о подарке. совершенно не понимаю что дарить, хочется чтобы он ему понравился, боюсь, что если выберу сама что-то, то его подарок огорчит( сам он не желает пока что делиться со мной тем, что бы хотел получить на день рождение, НО, он точно сказал, чтобы парфюмерию я ему не дарила. и я его могу понять, ведь до этого ещё почти 4 месяца и интересы могут как появиться, так и пропасть🤷🏼 может быть, я просто тревожусь? а так, мне было бы самой легче, зная чего он именно хочет и я бы могла отталкиваться от его предпочтений.
Мы оба подростки, он увлекается мототехникой, хочет в скором времени приобрести мотоцикл, ходит в зал, тренируется, до этого момента ходил на разные боевые искусства.
одежду дарить боюсь, тк мои вкусы в одежде совершенно отличаются от его вкусов. думала на счёт разных сладостей, но сомневаюсь что он их будет есть, тк занимается в зале, надо следить за питанием.
Можете даже не предлагать совместные фотографии в альбоме и бла бла бла, это ЕГО день рождение, а не юбилей наших отношений и тп.
Бюджет у меня небольшой. вообще как бы странно это не звучало, договаривались на подарки с мч стоимостью на полторы тысячи рублей, но мне кажется этого мало, мое ДР прошло, так что дело не в том, что я подарков побольше хочу для себя.
может кто-то был в похожей ситуации? #подарок

GIF
Алиса
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари себя ...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: