Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на Новый год?

Девочки, помогите! Мы встречаемся с парнем всего год, а все что ему интересно я уже передарила в этом году. Проблема в том что у него не очень много хобби, а еще он попросил не дарить ему книги, потому что он не успевает их читать.
Хобби у него вообще то всего одно - разведение елей. Но он так много об этом читает и сразу же покупает, что там нет ничего что я бы могла ему подарить. У него для этого уже все есть. А еще я в этом вообще не разбираюсь и даже не знаю что можно было бы подарить.
Вот, еще он программист, но в этой сфере тоже особо ничего не подаришь, так как я тоже в этом не шарю.
А еще я не хочу дарить бональщину типа носки, пена для бриться, свитер.
А еще нельзя ничего пошлого и эротического потому что он пока живет с родителями и мы не живем вместе. #подарки #новыйгод

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я если не знаю что подарить спрашиваю напрямую.
Но лично для меня самый универсальный подарок который порадует почти любого независимо от увлечений это какие-нибудь украшения. Браслет, цепочка из серебра/золота, кольцо красивое.

Автор
#2
Гость

Я если не знаю что подарить спрашиваю напрямую.
Но лично для меня самый универсальный подарок который порадует почти любого независимо от увлечений это какие-нибудь украшения. Браслет, цепочка из серебра/золота, кольцо красивое.

Забыла написать, он не носит не колец, не браслетов. Ему не нравится, говорит что только обручальное кольцо будет носить

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: