Гость
Статьи
Никто не пришел на …

Никто не пришел на день рождения

У меня такая ситуация первый раз. Позвала родственников, наготовила кучу всего. Вчера еще писали, что приедут, а только что написали, что не приедут. Типа прости, созвонимся потом. Нет, не созвонимся...
И сижу я с накрытым столом и реву... Очень обидно. Еще, конечно дело в деньгах... Очень много средств потратила на стол, алкоголь. С финансами проблема сейчас.
И теперь я не знаю как к этим родсвенникам относиться

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже было такое, всякое в жизни бывает. С днём рождения Вас!)

Гость
#2

С днём рождения! Вы одна живёте? Алкоголь не испортится, уберите в холодильник, поешьте, остальное за три дня тоже не испортится, не надо будет готовить. Посмотрите фильм, а к родственникам потом можете тоже не ходить, хотя для меня вообще странно, что кто то ещё собирает родственников дома и наготавливает целый стол)

Вика
#3

Поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю Крепкого Здоровья и Исполнения Желаний! Обнимаю и целую тебя! Тюм тюм!

Гость
#4
Гость

Тоже было такое, всякое в жизни бывает. С днём рождения Вас!)

Спасибо)) Как Вы к этому отнеслись?

Гость
#5
Гость

С днём рождения! Вы одна живёте? Алкоголь не испортится, уберите в холодильник, поешьте, остальное за три дня тоже не испортится, не надо будет готовить. Посмотрите фильм, а к родственникам потом можете тоже не ходить, хотя для меня вообще странно, что кто то ещё собирает родственников дома и наготавливает целый стол)

Сначала планировалось все в ресторане, юбилей ведь. По финансам поняла, что не потяну.
Да, одна живу.
Спасибо за поддержку))

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#6

Они знали что не придут, жалко денег на подарки и цветы. Просто хотели дотянуть до последнего. Никак не общаться.

Гость
#7

Подружку срочно позовите,не пропадать же добру.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: