Гость
Статьи
В чем вообще смысл …

В чем вообще смысл дней рождений

Сколько ни праздную ДР, всегда выхожу вообще в минус в итоге по деньгам, хотя по идее этой мой ДР и мне должны какие-то подарки прилетать, а выходит, что кормлю людей за свой счет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
сгущёнка
#1

ну если с таким расчетом проводить день рождения, то да, несправедливо)) Но это же ВАШ день и вы его можете отметить так, как хотите ВЫ.

#2

Мне кажется, всё дело в вашем окружении- если бы оно вам было приятно, то вы бы хорошо проводили время. А вы, получается, только дебит с кредитом подбиваете после праздника. С клёвыми людьми не думаешь о таких мелочах

Гость
#3
Кассиопея

Мне кажется, всё дело в вашем окружении- если бы оно вам было приятно, то вы бы хорошо проводили время. А вы, получается, только дебит с кредитом подбиваете после праздника. С клёвыми людьми не думаешь о таких мелочах

Я со всеми хорошо провожу время и в остальные дни, но там хотя бы каждый за себя платит, в итоге минус ноль. А после ДР сидишь смотришь куда делись деньги - и вот, на ДР они делись

гость
#4

а я лет с 20 перестал справлять не вижу смысла обычный день все не беспокоюсь об этом

Гость
#5

Если не отмечать днюху, то как парни будут выбирать себе тёлок?
Друг так несколько раз ошибался, знакомился, встречался, а они просто выглядели моложаво, а сами старухи, старше меня.

Гость.
#6
Гость

Если не отмечать днюху, то как парни будут выбирать себе тёлок?
Друг так несколько раз ошибался, знакомился, встречался, а они просто выглядели моложаво, а сами старухи, старше меня.

А какой смысл в молодых? Они даже сосать не умеют, только *** погрызут (бывало). И поговорить не о чем.

#7

Не отмечайте

Гость
#8
Гость.

А какой смысл в молодых? Они даже сосать не умеют, только *** погрызут (бывало). И поговорить не о чем.

Один мой товарищ, когда узнал, что трахал старуху, блевал и терзал себя от стыда.
Так шо, кому и кобыла невеста.
А про поговорить, так мусье знает толк в извращениях.
Почитав форум, с тёлками говорить не хочется, от слова "совсем".
Они -алиены с Венеры.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: