Гость
Статьи
Подруга список …

Подруга список подарков

Перед др подруга составила список подарков что она хочет и отправила в общую группу всех приглашенных . Я подарила просто деньги , потом на счет этого она мне сказала сказала , что был список . Вы тоже составляете список ? Это вообще нормально ? #вишлист

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, это нормально, и хорошо, когда он есть у человека. только не такой вишлист, где все товары очень дорогие и их не найти, а что-то реальное

Гость
#2

Я такое только в американских фильмах видела и на свадьбу составляли список, а не на др. Очередная тупая мода, как гендер парти, бейби шауэр, обновление свадебных клятв.

Гость
#3
Гость

Я такое только в американских фильмах видела и на свадьбу составляли список, а не на др. Очередная тупая мода, как гендер парти, бейби шауэр, обновление свадебных клятв.

намного лучше, когда человек скажет - "я не знаю, выбирай сам"?

Гость
#4
Гость

намного лучше, когда человек скажет - "я не знаю, выбирай сам"?

Всегда можно подарить деньги как автор.

Гость
#5

А как выглядит этот список? Типа хочу кофемашину и сразу ссылка на нее или название модели или дари любую.

Гость
#6

Я признаю только деньги в конверте , поэтому никаких списков и внезапных сюрпризов и спонтанных подарков

#7

конечно нормально. Мне в итоге друзья сбросились и купили то, что я хотела. Это же так приятно. Вещь была дорогая для одного человека. А подарок приятнее, чем просто деньги.

Автор
#8
Гость

А как выглядит этот список? Типа хочу кофемашину и сразу ссылка на нее или название модели или дари любую.

Примерно так и было со ссылками на WB

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: