Гость
Статьи
Как отпраздновать …

Как отпраздновать Хэллоуин в России?

И правда ли, что Хэллоуин праздновать запретили?

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. не надо праздновать бусурманские почитания демонов

Гость
#2

В России такие женщины страшные, что тут каждый день как хэллоуин

Гость
#3

Кто хочет, тот празднует, это уже нормой стало. Обычно дегенераты рассказывают что это не наше и прочий бред. Также Пасха, Рождество и т.д. все не наше со стороны пришло и никто по этому поводу не плачется.

Похудейка
#4

Я не знаю как отпраздновать в России, но у нас это детский праздник, детки надевают костюмы и куда-то идут

Гость
#5
Гость

никак. не надо праздновать бусурманские почитания демонов

Вот и не празднуй, а другие без тебя разберутся что им делать.

Гость
#6
Гость

В России такие женщины страшные, что тут каждый день как хэллоуин

Это не правда, женщины здесь не при чём.

Гость
#7
Гость

Вот и не празднуй, а другие без тебя разберутся что им делать.

нет ну надо же понимать общую повестку

Гость
#8
Гость

никак. не надо праздновать бусурманские почитания демонов

нескрепное это всё

Гость
#9
Гость

нет ну надо же понимать общую повестку

Вот ты и понимай, остальные без тебя разберутся, что им хорошо и что им плохо.

Гость
#10
Гость

нескрепное это всё

Вот и скрепи тем, что телевизор тебе даёт.

Гость
#11
Гость

Вот и не празднуй, а другие без тебя разберутся что им делать.

другие тоже не празднуют. у нас эта ппоорнуха не прижилась.

Гость
#12

Как его могут запретить? Придут к вам домой и отберут тыкву? В школах, увы, скорее всего детям не дадут повеселиться, а вот в частных заведениях, пожалуйста прграмму уже предлагают на октябрь.
Сама праздную давно и разнообразно. Хожу на мероприятия, фонарь Джека вырезаю, квартиру украшаю вместе с ребенком, грим делаем, ужастики смотрим

Гость
#13
Гость

Вот ты и понимай, остальные без тебя разберутся, что им хорошо и что им плохо.

видно, что тебя бесы мучают

Гость
#14

Я в Якутии праздную!
Но мы не Росия.
Да, но в то же время нет

Гость
#15
Гость

другие тоже не празднуют. у нас эта ппоорнуха не прижилась.

Вот пусть и не празднуют те, у кого не прижилось, остальные САМИ решали, ЧТО им делать.

Гость
#16
Гость

Как его могут запретить? Придут к вам домой и отберут тыкву? В школах, увы, скорее всего детям не дадут повеселиться, а вот в частных заведениях, пожалуйста прграмму уже предлагают на октябрь.
Сама праздную давно и разнообразно. Хожу на мероприятия, фонарь Джека вырезаю, квартиру украшаю вместе с ребенком, грим делаем, ужастики смотрим

ну прийти не придут, а на карандаш могут и поставить

Гость
#17

Покров празднуй

Гость
#18
Гость

видно, что тебя бесы мучают

Видно, что тебя вообще ничего не мучает - ну как может мучаться человек без мозгов? Вот ты и не мучаешься.

Гость
#19
Гость

Вот пусть и не празднуют те, у кого не прижилось, остальные САМИ решали, ЧТО им делать.

только в соцсети не выкладывай.

Гость
#20
Гость

Я в Якутии праздную!
Но мы не Росия.
Да, но в то же время нет

ну вот за такие речи тебе и напихают по самые гланды
к тому же у якутят своих праздников полно
а то что вы не Россия - надо было вам во времена Ермака решать, а не попки мамонтовым мылом мыть

Гость
#21
Гость

Видно, что тебя вообще ничего не мучает - ну как может мучаться человек без мозгов? Вот ты и не мучаешься.

а ты доуя мозговитая что тут разводиш полит-срачи среди резидентов РФ?

Гость
#22
Гость

Вот и скрепи тем, что телевизор тебе даёт.

так а вокруг тебя всё что есть - дадено тебе поколениями крэстьян, рабочих, которые слушались Царя, правительство и соблюдали скрэпы
не будь идиётом

Гость
#23
Гость

Это не правда, женщины здесь не при чём.

жэнщины всегда и везде причём

Гость
#24
Гость

ну прийти не придут, а на карандаш могут и поставить

Я тебе больше скажу - могут поставить и на бутылку из-под шампанского.

Гость
#25
Гость

ну прийти не придут, а на карандаш могут и поставить

Кто и на какой карандаш? Подробности в студию

Гость
#26
Гость

только в соцсети не выкладывай.

В смысле? ЧТО я должен не выкладывать в соцсети, которыми не пользуюсь? То, что я не праздную? Мне глубоко п⁣⁣⁣ох на этот хэл⁣⁣⁣лоуин, мне не п⁣⁣⁣⁣ох на то, как всякие ч⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣ри запрещают мне думать и делать то, что хочу я. Или другие люди.

Гость
#27
Гость

Я тебе больше скажу - могут поставить и на бутылку из-под шампанского.

и даже я так думаю на 2, если ты жэнщина

Гость
#28
Гость

только в соцсети не выкладывай.

А то что?

Гость
#29
Гость

В смысле? ЧТО я должен не выкладывать в соцсети, которыми не пользуюсь? То, что я не праздную? Мне глубоко п⁣⁣⁣ох на этот хэл⁣⁣⁣лоуин, мне не п⁣⁣⁣⁣ох на то, как всякие ч⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣ри запрещают мне думать и делать то, что хочу я. Или другие люди.

ну так хоти в другом месте, тебе же явно указали, либо прикрепи статус иноагента и хоти дальше по месту
а в РФ другая повестка

Гость
#30
Гость

А то что?

узнаешь

Гость
#31
Гость

Кто и на какой карандаш? Подробности в студию

а зачем тебе подробности? попробуй - узнаешь и тут расскажешь
а то какой-то пустой разговор

Гость
#32
Гость

а ты доуя мозговитая что тут разводиш полит-срачи среди резидентов РФ?

Ты сейчас пытаешься, в силу скудоумия или сознательно с целью провокации, приписать мне то, что я не делал. А сие есть верный признак того, что ты ч⁣⁣⁣м⁣⁣о. Мелкий стукачок. Сексот. В общем - ушлё⁣⁣⁣пок.

Гость
#33
Гость

В смысле? ЧТО я должен не выкладывать в соцсети, которыми не пользуюсь? То, что я не праздную? Мне глубоко п⁣⁣⁣ох на этот хэл⁣⁣⁣лоуин, мне не п⁣⁣⁣⁣ох на то, как всякие ч⁣⁣⁣мы⁣⁣⁣ри запрещают мне думать и делать то, что хочу я. Или другие люди.

смирись, мать. нельзя делать все, что хочешь. есть нормы, правила,законы, мораль, традиции, этика. они ограничивают твои хотелки.
даже если справка от психиатра есть, все равно нельзя делать все, что захотелось.
смирись. и покайся.

Гость
#34
Гость

так а вокруг тебя всё что есть - дадено тебе поколениями крэстьян, рабочих, которые слушались Царя, правительство и соблюдали скрэпы
не будь идиётом

Не-не, ты не понял - ты свои бредни всовывай в уши себе подобных мелких провокаторов.

Гость
#35
Гость

Кто хочет, тот празднует, это уже нормой стало. Обычно дегенераты рассказывают что это не наше и прочий бред. Также Пасха, Рождество и т.д. все не наше со стороны пришло и никто по этому поводу не плачется.

дегенерат - это отец твой
Пасха и Рождество - суть приживлены были официально по указанию Царя

Гость
#36
Гость

А то что?

Он настучит, чего же ещё.

Гость
#37
Гость

Не-не, ты не понял - ты свои бредни всовывай в уши себе подобных мелких провокаторов.

так это ты и есть мелкий провокатор - разводишь политсрачи среди подданных Царя, на его территории и на его рэсурсах
а тебя при этом кормит кто?

Гость
#38
Гость

а зачем тебе подробности? попробуй - узнаешь и тут расскажешь
а то какой-то пустой разговор

Так я каждый год пробую с кучей других людей. А тебе чего не имётся?

Гость
#39
Гость

смирись, мать. нельзя делать все, что хочешь. есть нормы, правила,законы, мораль, традиции, этика. они ограничивают твои хотелки.
даже если справка от психиатра есть, все равно нельзя делать все, что захотелось.
смирись. и покайся.

нет, как раз делать то можно, у нас Демократии - больше чем где либо в мире
просто - накажут, накажут официально, и тебя предупредили об этом
делать можно всё, но с учётом наказания

Гость
#42
Гость

А то что?

а интернет помнит все. все, что выложишь в интернете - это твоя репутация и портфолио на всю жизнь. захочешь потом большим чиновником стать или замуж за большого чиновника сходить, а не получится. и будешь долго руки к небу тянуть в немом вопросе "за что?", а вот...

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

ахаха
как бомбануло ЕС-совскую хахлоеврейку
сразу какой сленг подшконарский

Гость
#44
Гость

а интернет помнит все. все, что выложишь в интернете - это твоя репутация и портфолио на всю жизнь. захочешь потом большим чиновником стать или замуж за большого чиновника сходить, а не получится. и будешь долго руки к небу тянуть в немом вопросе "за что?", а вот...

да просто ипотеку взять - а ему уяк и большой процэнт
или сынка не возьмут в бесплатный топ-гос вуз по ЕГ
иноагент потому что

Гость
#45
Гость

Он настучит, чего же ещё.

кто он?
вы сами себя и топите тут, вам кАпирайтерша хахловская темку подсунула - и на карандаш взяла уже

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

типичная ЕС-вская хэллоуинская мигрантская фемка-сэксуалка, фу

Гость
#48
Гость

нет, как раз делать то можно, у нас Демократии - больше чем где либо в мире
просто - накажут, накажут официально, и тебя предупредили об этом
делать можно всё, но с учётом наказания

По какому закону? Номер статьи закона о хэллоуине в студию

Гость
#49
Гость

а интернет помнит все. все, что выложишь в интернете - это твоя репутация и портфолио на всю жизнь. захочешь потом большим чиновником стать или замуж за большого чиновника сходить, а не получится. и будешь долго руки к небу тянуть в немом вопросе "за что?", а вот...

а всего то и надо было выехать за пределы СНГ и там свои богомерзкие праздники праздновать
как все умные люди делают

Гость
#50
Гость

По какому закону? Номер статьи закона о хэллоуине в студию

закон об иноагентах, гугли

Гость
#51
Гость

так это ты и есть мелкий провокатор - разводишь политсрачи среди подданных Царя, на его территории и на его рэсурсах
а тебя при этом кормит кто?

ох, дурашка, устал я от тебя, не интересен ты вот вообще, даже троллить не умеешь, тренируйся без меня, смотришь и стипендию выдадут к выходным

Гость
#52
Гость

ох, дурашка, устал я от тебя, не интересен ты вот вообще, даже троллить не умеешь, тренируйся без меня, смотришь и стипендию выдадут к выходным

так правильно устал, потому что ты на меня дро чишь уже 3-й час и кончил 5 раз

Гость
#53
Гость

а интернет помнит все. все, что выложишь в интернете - это твоя репутация и портфолио на всю жизнь. захочешь потом большим чиновником стать или замуж за большого чиновника сходить, а не получится. и будешь долго руки к небу тянуть в немом вопросе "за что?", а вот...

Я не хочу быть чиновником и тем более замуж за большого чиновника не хочу, у меня уже есть жених