Гость
Статьи
Какой подарок сделать …

Какой подарок сделать на 4 свидание с девушкой?

Вообщем подарить девушке либо плед, свитер или шарфик что лучше? Просто сейчас осень вот думаю, что можно подарить. Также готов услышать какие нибудь идеи.

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Обычный Парень
#1

А тебе подарят что-то взамен? Сейчас женщины ОЧЕНЬ корыстные пошли и отставать Мужчинам нельзя. Если тебе ничего не подарят, то и ты не должен ничего дарить. Иначе сначала шарф, потом одежда, потом духи. Одуматься не успеешь, а тебя поимеют

Гость
#2
Обычный Парень

А тебе подарят что-то взамен? Сейчас женщины ОЧЕНЬ корыстные пошли и отставать Мужчинам нельзя. Если тебе ничего не подарят, то и ты не должен ничего дарить. Иначе сначала шарф, потом одежда, потом духи. Одуматься не успеешь, а тебя поимеют

Я не спрашиваю совета стоит ли дарить, а спрашиваю какой подарок сделать

Гость
#3

Подарить цветы и шарфик можно.

Обычный Парень
#4
Гость

Я не спрашиваю совета стоит ли дарить, а спрашиваю какой подарок сделать

Тогда совет такой: ничего не дари

Monika
#5

Лучше начать с малого, а это шарфик
Но конечно же стоит уточнить, что предпочитает сама девушка, какие фирмы, расцветки и фасоны. Это может быть крават, а может пашмина

Улитк
#7

Шарфик из елки. Вспомнился фильм.

Гость
#8

Спроси у неё и в итоге она будет рада подарку, а не играть в "рулетку понравится/не понравиться".

Гость
#9

Елдак ей в анус_подари. А шарфик лучше маме своей купи

#10

Ой, нет. Это как-то по старчески: плед и шарфик. Подарите сертификат в СПА, например. Или украшение милое какое-нибудь, если знаете, что она любит.

Гость
#11

Угораздило же ей такого слюнтяя найти, типичное поведение будущего каблука. У тебя еще 20 таких же дырок будет, просто отымей её и разбегайтесь, а то сейчас будешь ей колечки, шарфики, конфетки, а она потом твоему более решительному другу_отсосет. Бабы не любят тряпок как ты, и для пацанов ты типичный_лох

Непсихолог
#12

Духи, наушники, шарфик тоже мило...

Непсихолог
#13
Карри

Ой, нет. Это как-то по старчески: плед и шарфик. Подарите сертификат в СПА, например. Или украшение милое какое-нибудь, если знаете, что она любит.

В спа вдвоем уже с женихом идут))))))

Непсихолог
#14

Хорошая идея вместе на прогулке зарулить куда-нить и пусть она сама выберет.

А до того прелупредите ее в смс мол хочу сделать подарок, что выбираешь: подарок для себя или подарок в дом? Идеи принимаются))

В дом можно подарить цветочек в горшке, кружку дизайнерскую, аромалампу с набором эфир масел.

Непсихолог
#15

Автор, а какой бюджет рассматриваете?

#16
Гость

Угораздило же ей такого слюнтяя найти, типичное поведение будущего каблука. У тебя еще 20 таких же дырок будет, просто отымей её и разбегайтесь, а то сейчас будешь ей колечки, шарфики, конфетки, а она потом твоему более решительному другу_отсосет. Бабы не любят тряпок как ты, и для пацанов ты типичный_лох

А вдруг будет счастливая и хорошая семья?) Не всем "20 дырок" нужно.

Гость
#17

💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Гость
#18

Шарфик Автор

#19

Презентуй себя правильно - свитер с оленями подари!

#20

Коллекцию чая / кофе
Книгу
Что-то для хобби (если оно есть)
Зонт)

#21
Сергей Шейн

Презентуй себя правильно - свитер с оленями подари!

Да ладно, что все такие злые) сами не были влюблены и подарки не делали?
В кого не плюнь, одни "альфачи")
Смешно

#22
lofi

Да ладно, что все такие злые) сами не были влюблены и подарки не делали?
В кого не плюнь, одни "альфачи")
Смешно

Он пока влюбился не в нее, а в свой собственный образ в башке... просто ее лицо подставил к этому образу!

Если по теме - цветов ей лучше пусть подарит, на 4 свидании можно, если понравилась (и если девушка отвечает взаимностью). Только пусть для начала узнает, какие девушка цветы любит.

А на 5-ом пусть к себе уже на ужин зовет. Можно даже при свечах, если хочет романтику устроить. Со всеми от сюда вытекающими... возможно не только воск потечет этим вечером! ))

Гость
#23

Автор Вы Романтичный💖

Гость
#24
Гость

Угораздило же ей такого слюнтяя найти, типичное поведение будущего каблука. У тебя еще 20 таких же дырок будет, просто отымей её и разбегайтесь, а то сейчас будешь ей колечки, шарфики, конфетки, а она потом твоему более решительному другу_отсосет. Бабы не любят тряпок как ты, и для пацанов ты типичный_лох

Ду@ра@к ты

Гость
#25
Гость

Ду@ра@к ты

100%

Гость
#26

Ничего из этого, плед это лучше маме или бабушке дарить.может не шарфик , а косынку на шею . спросите как бы между прочим какой цвет она любит

Гость
#27
Гость

Автор Вы Романтичный💖

Да. Замечательно что еще есть такие мужчины

Гость
#28

Гость
[1983564954]
Сегодня, 15:04
#11
Угораздило же ей такого слюнтяя найти, типичное поведение будущего каблука. У тебя еще 20 таких же дырок будет, просто отымей её и разбегайтесь, а то сейчас будешь ей колечки, шарфики, конфетки, а она потом твоему более решительному другу_отсосет. Бабы не любят тряпок как ты, и для пацанов ты типичный_лох

Дофига Нормальных Девушек. Вам попалась Плохая Дама. Не Все Плохие.

Гость
#29
Гость

Да. Замечательно что еще есть такие мужчины

👍

Гость
#30

Пледик - очень мило. Свитер и шарф - тоже отлично.
Ты заботливый.

#31
Гость

Пледик - очень мило. Свитер и шарф - тоже отлично.
Ты заботливый.

Только надо очень сильно в стиль и предпочтения девушки попасть... 😉
Мужик, который знает ее всего 3 часа (3 свидания), конечно же стилист по образованию или модельер, подберет ей гардероб без ошибки ))

#32
Обычный Парень

Тогда совет такой: ничего не дари

Алень твоим советам не внемлет, дружище)

#33
Кот Матроскин

Алень твоим советам не внемлет, дружище)

Зато у "аленя" есть секс, а у тебя нет)

#35
Сергей Шейн

Сообщение было удалено

Почему?

#36
lofi

Почему?

Потому что унылое ховнище, в двух-трех позах и по расписанию - "дорогой, пятница 8 вечера, пора супружеский долг выполнять". И это в лучшем случае... а как известно с годами (да еще если в браке) секса становится все меньше и меньше.

Другое дело, когда ты берешь от жизни все, до последней капельки (как истинный хищник и альфа). Секс яркий, фееричный, разнообразный, аж искры из глаз!

#37
Сергей Шейн

Потому что унылое ховнище, в двух-трех позах и по расписанию - "дорогой, пятница 8 вечера, пора супружеский долг выполнять". И это в лучшем случае... а как известно с годами (да еще если в браке) секса становится все меньше и меньше.

Другое дело, когда ты берешь от жизни все, до последней капельки (как истинный хищник и альфа). Секс яркий, фееричный, разнообразный, аж искры из глаз!

Как это связано с подарками?)
Вот у тебя в профиле написано, что девушка есть. Ты ей ничего не дарил никогда?

#38
lofi

Как это связано с подарками?)
Вот у тебя в профиле написано, что девушка есть. Ты ей ничего не дарил никогда?

На первых свиданиях я дарил ей свое внимание! Подарки пошли гораздо позже, когда уже начали официально встречаться. И те чисто символические. Я же небедный товарищ, сначала косил под нищеброда (утрирую), чтобы понять, бабки ее привлекают или моя красота и харизма. И когда понял, что она и сама зарабатывает будь здоров (по меньше меня конечно, но не фифа в погоне за бабками), вот тогда уже вышел из тени и начал дарить уже более существенные подарки. Но повторюсь, мы уже были официально в отношениях (и я и она считали что мы пара), со всеми вытекающими...

#39
Сергей Шейн

На первых свиданиях я дарил ей свое внимание! Подарки пошли гораздо позже, когда уже начали официально встречаться. И те чисто символические. Я же небедный товарищ, сначала косил под нищеброда (утрирую), чтобы понять, бабки ее привлекают или моя красота и харизма. И когда понял, что она и сама зарабатывает будь здоров (по меньше меня конечно, но не фифа в погоне за бабками), вот тогда уже вышел из тени и начал дарить уже более существенные подарки. Но повторюсь, мы уже были официально в отношениях (и я и она считали что мы пара), со всеми вытекающими...

Ну "аленем" ты не считаешься, а он да?)
Я этого не понимаю, хоть убей...

Monika
#40
Сергей Шейн

Потому что унылое ховнище, в двух-трех позах и по расписанию - "дорогой, пятница 8 вечера, пора супружеский долг выполнять". И это в лучшем случае... а как известно с годами (да еще если в браке) секса становится все меньше и меньше.

Другое дело, когда ты берешь от жизни все, до последней капельки (как истинный хищник и альфа). Секс яркий, фееричный, разнообразный, аж искры из глаз!

Искры из глаз
))
Не жалеете вы себя товарищи

#41
Monika

Искры из глаз
))
Не жалеете вы себя товарищи

Вахах)

Monika
#42
Гость

Пледик - очень мило. Свитер и шарф - тоже отлично.
Ты заботливый.

Со свитером есть большой шанс пролететь
Это ж нужно учесть цветотип дамы, ее вкус, текущий тренд
Для мужчины большая редкость

Monika
#43
lofi

Коллекцию чая / кофе
Книгу
Что-то для хобби (если оно есть)
Зонт)

Да, мне как-то один презентовал коллекцию чая, а я ни одного из тех подвидов не пью
А потом кормил усердно, а шоколад я не ем, пирожные тем более
Наверное на первом этапе лучше спонтанные подарки. Уточнили что-то, узнали нюансы, купили. Как элемент заботы

#44
lofi

Ну "аленем" ты не считаешься, а он да?)
Я этого не понимаю, хоть убей...

Я не спрашиваю что подарить девушке, я дарю ей себя! Автор пытается подарком заслужить ее внимание, и бояться облажаться. Уверенные харизматичные парни никогда не перед перед кем не пресмыкаются!

Есть три типа общения с собеседником: С позиции снизу, с позиции сверху и с позиции на равных. Я, например, со всеми на равных общаюсь! Все зависимости от того, какую ступеньку человек занимает в социальной иерархии.

Если бы автор общался с ней на равных, а не с позиции снизу, ему бы даже идея в голову не пришла спрашивать совета тут на форуме! С позиции снизу на свиданиях общаются алени...

#45
Сергей Шейн

Я не спрашиваю что подарить девушке, я дарю ей себя! Автор пытается подарком заслужить ее внимание, и бояться облажаться. Уверенные харизматичные парни никогда не перед перед кем не пресмыкаются!

Есть три типа общения с собеседником: С позиции снизу, с позиции сверху и с позиции на равных. Я, например, со всеми на равных общаюсь! Все зависимости от того, какую ступеньку человек занимает в социальной иерархии.

Если бы автор общался с ней на равных, а не с позиции снизу, ему бы даже идея в голову не пришла спрашивать совета тут на форуме! С позиции снизу на свиданиях общаются алени...

)) парень попросил накидать вариантов, а уже и "аленем" стал и ещё каким-то зверем).
Мы не знаем дарит ли она. Какие у них отношения. Да это и не важно)) он спросил КОНКРЕТНУЮ вещь)
А каждый дофантазировал на базе своего/чужого опыта.

И я не считаю, что делать маленькие подарочки это унизительно, тем более понравившейся девушке. Он же не квартиру ей покупает. Откуда это мелочность и скупердяйство?)
Наоборот, это говорит, что у человека нет комплекса в голове, что его могу использовать и на тыщу руб кинуть)
Он уверен и спокоен и может себе это позволить).

#46
lofi

)) парень попросил накидать вариантов, а уже и "аленем" стал и ещё каким-то зверем).
Мы не знаем дарит ли она. Какие у них отношения. Да это и не важно)) он спросил КОНКРЕТНУЮ вещь)
А каждый дофантазировал на базе своего/чужого опыта.

И я не считаю, что делать маленькие подарочки это унизительно, тем более понравившейся девушке. Он же не квартиру ей покупает. Откуда это мелочность и скупердяйство?)
Наоборот, это говорит, что у человека нет комплекса в голове, что его могу использовать и на тыщу руб кинуть)
Он уверен и спокоен и может себе это позволить).

Мы когда только начинаем свое познание - "кто такая женщина", когда еще молоды и зелены, почти все поголовно алени! Но у некоторых с возрастом это проходит, и мы начинаем видеть аленей невооруженным глазом (по сути видим себя молодого в поведении другого парня)...

По его сообщению видно, что он перед ней пресмыкается, в надежде получить лояльность и доступ к вагине. А доступ к вагине через подарки очень долгий, и порой несбыточный, можно во френдзону легко попасть. А от туда доступ к вагине закрыт... )

Непсихолог
#47
Сергей Шейн

Мы когда только начинаем свое познание - "кто такая женщина", когда еще молоды и зелены, почти все поголовно алени! Но у некоторых с возрастом это проходит, и мы начинаем видеть аленей невооруженным глазом (по сути видим себя молодого в поведении другого парня)...

По его сообщению видно, что он перед ней пресмыкается, в надежде получить лояльность и доступ к вагине. А доступ к вагине через подарки очень долгий, и порой несбыточный, можно во френдзону легко попасть. А от туда доступ к вагине закрыт... )

Скажите уде своей жене, шоб дала доступ к вагине, невозможно же читать ваши опусы мужской домохозяйки, ну испанский стыд)))))))

#48
Непсихолог

Скажите уде своей жене, шоб дала доступ к вагине, невозможно же читать ваши опусы мужской домохозяйки, ну испанский стыд)))))))

Брысь на кухню, женщина! 😁

Гость
#49

Мне нравятся от мужчин технические подарки, тк сама я в технике ни бум-бум. Подарите ей электропледик или сапоги электро, ножки греть.

Гость
#50

Или набор таких осенних ароматов https://randewoo.ru/product/nabor-28-top-osennih-aromatov-dlya-nee?source_category=1157

Гость
#51

Засади ей в сракатан в качестве подарка))))))))))))))))))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: