Гость
Статьи
Провести день рождения …

Провести день рождения в одиночестве

как вы проводите свой день рождения ,если вы одна в 46 ,детей и мужа нет. ,если в маленьком городе

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Никак. Проходит как обычный день

Гость
#2

Идите на природу. Слышала, что в день рождения мы уязвимы, и нужно проводить время на природе, или только с доброжелателями.

#3

Я так уже 24 года "праздную".
ДР для меня обычный день. Нечего праздновать.

Гость
#4

Шампанское, клубника , суши, ванна с вкусными запахами, масочки и сон!)
День отдыха и радости! Др не люблю, но это повод побаловать себя! Если выпадает на будний день, переношу на выходные) Но вечерняя ванна -это святое)И какой-нибудь хороший фильм или книга)

#5

А что праздновать? Вы чему то радуетесь в этот день?

Rosie
#6

Сходите в спа, потом в ресторан, а после этого - в театр или в кино на хороший фильм. Прекрасный др как по мне

гость
#7

лет с20 перестал справлять и все праздники тоже не справляю какой вэтом смысл соравно не скем проще просто забыть и смирится сэтим

Непсихолог
#8

Можно уехать в др город, у нас сейчасв Петербурге золотая осень, солнечно! Берите отпуск на неделю и приезжайте праздновать!)

Да, недешево, но... зато воспоминания на фсю жизнь)))

Гость
#9

У меня куча родни и подруг, но ДР мне давно не приносит никакой радости и отмечаю его через раз, в этот день на меня наваливает хандра и я просто хочу чтобы он быстрее прошёл.

Гость
#10

Закажи мужчину на час

Гость
#11
Непсихолог

Можно уехать в др город, у нас сейчасв Петербурге золотая осень, солнечно! Берите отпуск на неделю и приезжайте праздновать!)

Да, недешево, но... зато воспоминания на фсю жизнь)))

Не путайте человека, все зеленое, у нас до золотой осени еще недели три-четыре.

Гость
#12

Да никак. Я не любитель вечеринок. Могу приготовить себе что-то вкусненькое. Могу сходить в кафешку. А на круглую дату купила себе в подарок золотые серьги. Я вдова, но мы с мужем никогда не отмечали эти дни особо, только дарили друг другу подарки и я готовила что-то особенное. Собственно, так и продолжаю жить.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: