Гость
Статьи
Хотите ли вы пышную …

Хотите ли вы пышную свадьбу?

Вопрос девушкам, все ли вы хотите красивую и пышную свадьбу? Или вы за свадебный вечер.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нормально просто расписаться, а деньги потратить на что-то другое. Не люблю шумные сборища.

Гость
#3

Пашную -это порвали три баяна?

#4

Вечер вполне хорошо, главное, чтобы дорогие люди были рядом

Гость
#5

Фу фу фу, нет нет и нет. Лучше расписаться и шикарно заграницей отдохнуть вдвоем в райском местечке. А то эти фото, гости, прилюдные танцы и поцелуи под «горько» лично для меня как для интроверта отврат полнейший.

#6

я была резко против каких либо колхозных гулянок! мы просто расписались в мфц, на вечер сняли себе комнату в Москва-сити, заказали роллов, пофоткались, приятно провели время вдвоем! через пару дней с родителями в ресторане посидели, зашибись!

Гость
#7

У меня муж армянин,я русская и у нас была огромная,пышная свадьба. Ушло конечно много денег,но эмоции и впечатления незабываемые,у них принято праздновать свадьбы пышно,было больше 100 человек гостей,естественно большая часть со стороны мужа)

Гость
#8
Весна-красна

я была резко против каких либо колхозных гулянок! мы просто расписались в мфц, на вечер сняли себе комнату в Москва-сити, заказали роллов, пофоткались, приятно провели время вдвоем! через пару дней с родителями в ресторане посидели, зашибись!

Ну что ж вы сразу из крайности в крайность. Пышная свадьба это не всегда колхозная гулянка,смотря как организовать и какой бюджет,естественно если звать больше 100 человек,а бюджет будет меньше миллиона,особенно это касается центральных городов,то вряд ли получится сделать все на высшем уровне,накормить на максимум всех гостей,красивое место и декорации подобрать.
Ну и конечно же если все плохо организовать/найти плохое свадебное агентство ,то вне зависимости от бюджета может получиться «колхоз».
Поэтому тут все индивидуально

Гость
#9

Мой двоюродный брат со своей женой просто расписались, да отпраздновали с родителями в ресторане, зато потом уехали в медовый месяц во всякие интересные места.
Считаю это идеальным вариантом свадьбы.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: