Гость
Статьи
Подарки коллегам

Подарки коллегам

Добрый день, нужны идеи что подарить коллегам на новый год. Коллег много и хочется какие то маленькие презентики сделать, просто как знак внимания недорогой. В основном коллегам в районе 30-40 лет

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

новогодние сувенирчики
Игрушки, свечки, шоколадки, открытки...Это можно всем
Или уж конкретно каждому. Один любит азиатские сладости, другой канцелярию...

#2
Захария

новогодние сувенирчики
Игрушки, свечки, шоколадки, открытки...Это можно всем
Или уж конкретно каждому. Один любит азиатские сладости, другой канцелярию...

А вот есть одна особа на работе, женщина хорошая, но такая привередливая, до ужаса, это не ест, это не пьет, она взрослая, ей около 60, но женщина правда хорошая, всегда поможет, поддержит, дарила ей как то диффузор для дома, не знаю пользуется в итоге или нет, но я к тому что, взрослой женщине не подарю игрушку или свечку, что ей можно?

Захария
#3
katymoonlight

А вот есть одна особа на работе, женщина хорошая, но такая привередливая, до ужаса, это не ест, это не пьет, она взрослая, ей около 60, но женщина правда хорошая, всегда поможет, поддержит, дарила ей как то диффузор для дома, не знаю пользуется в итоге или нет, но я к тому что, взрослой женщине не подарю игрушку или свечку, что ей можно?

Я не знаю, почему взрослой нельзя свечку или игрушку
Взрослые украшают елку и могут любить ароматы и огонек свечки..
Диффузор в этом смысле чем от свечи отличается...
Но все пьют чай, думаю...

Гость
#4

зачем это вообще делают? Расположить людей к себе? Чтобы потом можно было чего-то от них получить? Малонужная бесполезная ерунда не нужна никому. Просто кто-то это может в лицо сказать, вежливо отказавшись, а кто-то лицемерно будет улыбаться, думая про себя "ну и нафига мне эта ерунда?". У нас тоже есть такие, очень, как они думают, хитрые манипуляторы, которые постоянно вот эту дешевую лабуду покупают и всем впаривают, и всегда рассчитывают на хорошее отношение, когда их надо прикрыть или за них что-то сделать. Со мной давно не прокатывает подобное, но забавно смотреть на попытки) Только вот не надо - я от души, хочу порадовать. Никто не поверит, у всего есть цель - произвести впечатление, отметиться как-то перед этим человеком, восполнить какой-то свой личный комплекс, побыть "феечкой". Что может сподвигнуть на вот эти регулярные попытки задарить очередную бесполезную *** малознакомому человеку?

Гость
#5
Захария

Я не знаю, почему взрослой нельзя свечку или игрушку
Взрослые украшают елку и могут любить ароматы и огонек свечки..
Диффузор в этом смысле чем от свечи отличается...
Но все пьют чай, думаю...

Купите ей пуэр чай

Захария
#6
Гость

Купите ей пуэр чай

Автор может и купит

#7
Гость

зачем это вообще делают? Расположить людей к себе? Чтобы потом можно было чего-то от них получить? Малонужная бесполезная ерунда не нужна никому. Просто кто-то это может в лицо сказать, вежливо отказавшись, а кто-то лицемерно будет улыбаться, думая про себя "ну и нафига мне эта ерунда?". У нас тоже есть такие, очень, как они думают, хитрые манипуляторы, которые постоянно вот эту дешевую лабуду покупают и всем впаривают, и всегда рассчитывают на хорошее отношение, когда их надо прикрыть или за них что-то сделать. Со мной давно не прокатывает подобное, но забавно смотреть на попытки) Только вот не надо - я от души, хочу порадовать. Никто не поверит, у всего есть цель - произвести впечатление, отметиться как-то перед этим человеком, восполнить какой-то свой личный комплекс, побыть "феечкой". Что может сподвигнуть на вот эти регулярные попытки задарить очередную бесполезную *** малознакомому человеку?

отчасти согласна, я бы может тоже не дарила, но дарят мне на все праздники, и неудобно как то, у них в коллективе так заведено, некая традиция

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: