Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на день учителя?

Моя мама очень долгое время работает учителем. Каждый раз я дарю ей на день учителя подарок, но идей вообще не осталось. Помогите, пожалуйста, что ей можно подарить? Желательно не сильно дорогое

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх, надо проигнорировать этот праздник. Редко какой ученик любит своего учителя. Не заслужили они, не умеют..

Дама с чемоданом 💃 💼
#2

халат хороший

Дама с чемоданом 💃 💼
#4
Гость

эх, надо проигнорировать этот праздник. Редко какой ученик любит своего учителя. Не заслужили они, не умеют..

автор про мать спрашивает

Непсихолог
#5

Сертификат на Флоатинг и домашние тапочки из шерсти, аромалампу и антистресс набор масел с лавандой, мятой, розой, можжевельником, сертификат в магазин очков, приглашение в йога клуб, аппликатор Кузнецова для спины, новое эргономичное кресло, курс тайского массажа (он делается в одежле), курс массажа спины. Наушники и курс аудио книг по психологии, аудиомедитации Елены Вальяк, настрои Сытина.

Непсихолог
#6

Мастер-класс по визажу, смену образа, прически, к стилисту...

Непсихолог
#7

Подушка эргономичная, наволочки из шелка, йога коврик...

Непсихолог
#8

Блекаут шторы, души коллеекция мини ароматов сайта Рандеву ароматы чистоты, диффузоры для ароматизации дома, свечи...

Непсихолог
#9

Увлажнитель помещения, ручной мини вентилятор, корейский уход с муцином улитки увлажняющий...

Дама с чемоданом 💃 💼
#10
Непсихолог

Блекаут шторы, души коллеекция мини ароматов сайта Рандеву ароматы чистоты, диффузоры для ароматизации дома, свечи...

горшочек, не вари!

Гость
#11

-Коньяк хороший для снятия стресса при такой нервной работе
-путевку в санаторий для лечения неврологических заболеваний
- курс сеансов у психотерапевта

Гость
#12

Духи, крем, губную помаду

Гость
#13

Путешествие

Гость
#14
Гость

эх, надо проигнорировать этот праздник. Редко какой ученик любит своего учителя. Не заслужили они, не умеют..

Хорошие учителя ещё как заслужили, к тому же я подарок маме делать буду, она учитель

" * I * "
#15

Тапочки мягкие, пушистые. Чтобы пришла домой, переобулась и сразу начала отдыхать после рабочего дня. Ну или проверяла бы тетрадки в них, голова работает, ноги отдыхают...
У меня мама тоже учитель, только музыки.

Непсихолог
#16
Дама с чемоданом 💃 💼

горшочек, не вари!

Дама, не завидуй чужому, свое предложи, хамка с чумаданом!)))

Непсихолог
#17
Гость

Духи, крем, губную помаду

Вот кстати яркая губная помада атличный подарок, да)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: