Гость
Статьи
У дочери свадьба

У дочери свадьба

У дочери свадьба, отмечать особо не собираются, все очень скромно. Думаю в качестве подарка им с женихом купить какое-то путешествие. Разрываюсь между круизом или просто отдыхом в хорошем пансионате на юге.

GIF
Лидия
7 ответов
Последний — Перейти
Инна
#2

Я бы спросила у дочери, что она хочет, может она бы вообще предпочла деньги.

Гость
#3

Лучше с ними обсудите этот момент. Сюрпризы это не всегда хорошо. Может им сейчас не отдых нужен, а деньги на ремонт.

Гость
#4

А мне кажется, что лучше подарок, чем деньги. Незнаю конечно на какую сумму вы рассчитываете, мы были недавно в круизе, Астория Гранде, шикарный подарок. Отдых и душой и телом. Молодоженам бы точно понравилось.

Гость
#5
Гость

А мне кажется, что лучше подарок, чем деньги. Незнаю конечно на какую сумму вы рассчитываете, мы были недавно в круизе, Астория Гранде, шикарный подарок. Отдых и душой и телом. Молодоженам бы точно понравилось.

Согласна, я бы тоже детям купила эмоции, деньги уж они сами заработают, а отдых это уже про удовольствие и память на долгие годы

Гость
#6

Только не круиз! Это ужасно в замкнутом пространстве находится на воде 😣Лучше опишите им сумму и пусть они сами себе выбирают где и как на эти деньги отдохнуть, а вы оплачиваете.

Катя
#7
Гость

А мне кажется, что лучше подарок, чем деньги. Незнаю конечно на какую сумму вы рассчитываете, мы были недавно в круизе, Астория Гранде, шикарный подарок. Отдых и душой и телом. Молодоженам бы точно понравилось.

Кстати про Асторию, тоже ездили в круиз, очень запоминающаяся поездка. И обслуживание европейское, не наше российское, как в пансионатах этих.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: