Гость
Статьи
Плюсы и минусы зимней …

Плюсы и минусы зимней свадьбы - стоит ли переживать

Привет, девочки!

Хочу поделиться своими мыслями о зимней свадьбе. Мы с мужем решили, что будем праздновать в декабре, и я просто в восторге от этой идеи!

Во-первых, зимний пейзаж — это что-то невероятное! Снежные просторы и морозное небо создают такую романтичную атмосферу для фотографий. Я уже представляю, как будем позировать на фоне заснеженных деревьев!

Плюс, зимой меньше свадеб, так что мы можем выбрать дату и место, которые нам нравятся, и, возможно, сэкономить немного на услугах. Это тоже большой плюс!

Я мечтаю сделать все уютным: теплые пледы, свечи, горячие напитки для гостей. Представляю, как они будут наслаждаться атмосферой и вкусной едой в такой обстановке.

И, кстати, я нашла классный онлайн-конструктор для пригласительных. Дизайн просто шикарный, он точно подчеркнет всю красоту нашей зимней свадьбы. Если кому-то тоже будет актуально — Веддингпост

В общем, я очень рада, что выбрали именно зиму. Если у кого-то есть советы или идеи — делитесь! Буду рада услышать!

GIF
Опрос
Как вы относитесь к зимней свадьбе?
Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно перенести свадьбу на 19 января и окунуться в прорубь.

#3

Смотря, где жить. Бывают сопливые зимы, где вместо пейзажов будет грязь.

Гость
#4

Я бы выбрала раннюю осень, сентябрь - начало октября.
Золотая осень не хуже белой зимы, к тому же зимой может быть слякоть и грязь вместо снега. Осенью, если повезёт с погодой, будет тепло и красиво.

Гость
#5

вы где планируете?
в мск травка муравка с дождиком под нг бывает)

#6

Мы зимой расписались, не какого красивого пейзажа, местами то слякоть то гололёд. Пока дошли до адового места несколько раз чуть ли не упала, промочила все ноги. Благо хоть сама процедура не долгая 10 минут и готово. После завершения пошли в магазин за настойкой что бы не разболеться

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: