Гость
Статьи
Зарубежная косметика в …

Зарубежная косметика в подарок для девушки 22 лет

Девы лет 20-25 помогите не пользующейся косметикой тётке средних лет. Я хочу купить в подарок из недружественных стран какой-нибудь универсальной косметики для хорошей девочки 22 лет (студентка, дочка знакомых, очень мне помогает), бюджет 100-150 евр. Девочка скромная, хотя и красится активно, и как всегда "да ненадо мне ничего". Так что всякое, требующее личного подбора типа тональник-пудра-цветная помада не пойдет. Прошлый раз мне продавец сосватала диоровскую палетку хайлайтеров странных на мой взгляд цветов, типа у молодежи модно. На удивление понравилось и пользуется. Вот есть что-нибудь такого плана, что модно-молодежно-санкционно (чтобы смысл тащить был?)?

#косметика #подарки

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно, много различных хороший брендов зарубежной косметики)
Для молодых приветствуются, например, Fenty Beauty, Rhode, Lancôme, Chanel, HudaBeauty, Jeffre Star, Kylie Cosmetics, Sol de Janeiro и прочее)

Гость
#2
Гость

Да, конечно, много различных хороший брендов зарубежной косметики)
Для молодых приветствуются, например, Fenty Beauty, Rhode, Lancôme, Chanel, HudaBeauty, Jeffre Star, Kylie Cosmetics, Sol de Janeiro и прочее)

Так а что в этих брендах универсальное и подходящее для всех есть? Когда-то в эпоху динозавров была тушь черная диор и бесцветный блеск для губ ланком, которые хотели все. А сейчас столько всякого развелось, даже вон пудра белая и в странных зеленоватых шариках продается.

Гость
#3

Пудры блюрящие Ambient lighting от Hourglass. Diffused light - всем пойдет оттенок. Знаменитый diamond bomb от Fenty beauty, но вы уже купили хайлайтеры, вряд ли этот пригодится. Блески для губ Fenty beauty, Rhode. Тут написали про Sol de Janeiro - у них очень классные кремы для тела и главное - мисты ароматы для тела. Есть наборы из миниатюр мистов, все ароматы в наборе. Очень классный подарок, я как бьютиголик была бы очень рада такому.

Гость
#4
Гость

Пудры блюрящие Ambient lighting от Hourglass. Diffused light - всем пойдет оттенок. Знаменитый diamond bomb от Fenty beauty, но вы уже купили хайлайтеры, вряд ли этот пригодится. Блески для губ Fenty beauty, Rhode. Тут написали про Sol de Janeiro - у них очень классные кремы для тела и главное - мисты ароматы для тела. Есть наборы из миниатюр мистов, все ароматы в наборе. Очень классный подарок, я как бьютиголик была бы очень рада такому.

Спасибо! А тушь она сейчас просто тушь или тоже что-то новое придумали?

Гость
#5

ну тушь купи шанель, диор

Гость
#6

Вас пора за измену родине на пожизненное сажать. Вы в курсе, что производители зарубежной косметики через свои налоги финансируют ВСУ?

Гость
#7
Гость

Спасибо! А тушь она сейчас просто тушь или тоже что-то новое придумали?

Тут не подскажу🤷‍♀️но тушь просто тушь

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: