Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

очень важный вопрос 
что можно классного подарить парню на день рождения, если он не хочет плойку???
я бы хотела, чтобы мой подарок ему правда был нужен, ведь если это будет не так он точно его продаст, а мне бы этого не хотелось((

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

себя

#2

зато бояться не нужно что тебя другому пользователю втюхают))) наверное))))

#3
Нарциссиха

себя

я это хотела написать

Гость
#4

машину БМВ
если ты уж совсем нищебродка то новый айфон 16 про

Гость
#6

RTX 4090 за 200т.р.

Человек
#8

3 дырки своих подари

Ирина
#9

Надо начать с того, что дарил он Вам? Если он серьезно относится к Вам и учитывает интересы и что нравится Вам, это усложнит задачу, ведь не хочется получить что то ненужное, если Вам дарили с вниманием к деталям.

Сложный вопрос, нет универсального подарка, может стоит вникнуть что он хочет сам? Наверняка говорил что хочет, или оттолкнись от его интересов, думаю он оценит подарок связанный с его деятельностью или хобби 🤷‍♀️

ИванОк
#10
Ирина

Надо начать с того, что дарил он Вам? Если он серьезно относится к Вам и учитывает интересы и что нравится Вам, это усложнит задачу, ведь не хочется получить что то ненужное, если Вам дарили с вниманием к деталям.

Сложный вопрос, нет универсального подарка, может стоит вникнуть что он хочет сам? Наверняка говорил что хочет, или оттолкнись от его интересов, думаю он оценит подарок связанный с его деятельностью или хобби 🤷‍♀️

В точку, сто процентов парень когда либо писал или говорил что он хочет, и если ему это столь важно он будет об этом думать и говорить, стоит прислушаться к партнеру

Гость
#11
Ирина

Надо начать с того, что дарил он Вам? Если он серьезно относится к Вам и учитывает интересы и что нравится Вам, это усложнит задачу, ведь не хочется получить что то ненужное, если Вам дарили с вниманием к деталям.

Сложный вопрос, нет универсального подарка, может стоит вникнуть что он хочет сам? Наверняка говорил что хочет, или оттолкнись от его интересов, думаю он оценит подарок связанный с его деятельностью или хобби 🤷‍♀️

я кучу раз спрашивала, что он хочет. ответа нет.
я предлагаю разные классные варианты, на что он всегда отвечает, что ему это не нужно.
он на день рождения мне дарил классный хороший дорогой подарок, который я хотела.
поэтому и хочу подарить что-то равноценное, но мои варианты ему не нравится, а свои он не предлагает((

Гость
#12
ИванОк

В точку, сто процентов парень когда либо писал или говорил что он хочет, и если ему это столь важно он будет об этом думать и говорить, стоит прислушаться к партнеру

он хорошо зарабатывает и легко сам берет все что хочет, а если я предлагаю взять то что он хотел, допустим фигурку за 40к, он говорит, что это безумно дорого для такой вещи, которую он не до конца сможет оценить….

#13

я дарила катание на снегоходе (др зимой), а подруга мужу дарила...байдарку))) Они катаются пару раз в сезон, нравится)))

ИванОк
#14
Гость

он хорошо зарабатывает и легко сам берет все что хочет, а если я предлагаю взять то что он хотел, допустим фигурку за 40к, он говорит, что это безумно дорого для такой вещи, которую он не до конца сможет оценить….

Может, подарить сертификат? Банально, но сойдет за отличный подарок в точку, особенно если ему востребовано куда то сходить закупиться, допустим там спорт магазин или какой нибудь творческий, или вообще узнайте куда или в какой магазин он хочет, подарок не всегда правильный тот, который представляете себе лично Вы!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: