Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально поздравить отца с днем рождения?

ему завтра 37 исполняется, а я и не знаю что пожелать. от банальных фраз «желаю счастья, здоровья, удачи» я сама зaс.трелюсь наверное. со здоровьем тоже все вполне в порядке. работа у него, кстати, творческая, играет в кавер-группе. я бы хотела приехать к нему и увидиться вживую, но родители к сожалению в разводе.
в общем, посоветуйте каких-нибудь интересных слов, а то у меня идеи совсем закончились. не бейте тапком((

GIF
Вкусная Чуча
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, раз он музыкант, то музыкальное какое-нибудь веселое поздравление подойдет. Погуглите что-нибудь, найдется обязательно подходящее.

Гость
#2

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: