Гость
Статьи
Как поздравить с др …

Как поздравить с др мальчика 7лет?

Племянничик, редко общаемся,потому что с сестрой её матерью вечно во вражде .. она всегда меня цепляет ..
А мальчик меня любит ,но у меня проблемы с деньгами целый год ,я на связь вообще не выхожу .. стыдно ..
Плюс сама ещё не умею говорить поздравленич и тосты ..
Посоветуйте пожалуйста, как мне его тепло и в тему поздравить .. ?
Подарок передам через свою маму
Живу в др городе ..далеко

GIF
Флау555
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

вы не разговаривали с мальчиком год?

блонды и брюнетки
#2

Переведи денег по номеру телефона

#3

мне кажется, ребенок будет рад любой игрушке, и сладости пусть бабушка ему купит, скажет, что от вас

#6

Какие игрушки ему нравятся, сладости? Это и подарите.

Флау555
#7
Захария

вы не разговаривали с мальчиком год?

С которым мы типо дружим .
Да.
И ему обсирают меня.он обижается ,но общается

Флау555
#8
блонды и брюнетки

Переведи денег по номеру телефона

Он маленький ,нет сьер онлайн)
Я передам 10через маму .

Флау555
#9
Захария

вообще то он будущее муждло и педофил. посмотрите, что кругом происходит. Идет милая и добрая 30летняя девушка а рядом с ней 40летний кабан похотливый. она по сравнению с ним ребенок малый, это же чистой воды педофилия

Диббилка .
Парень растет как раз другой ..я разбираюсь

Захария
#10
Флау555

С которым мы типо дружим .
Да.
И ему обсирают меня.он обижается ,но общается

Ну и не парьте ребенку мозги

Захария
#11
Захария

вообще то он будущее муждло и педофил. посмотрите, что кругом происходит. Идет милая и добрая 30летняя девушка а рядом с ней 40летний кабан похотливый. она по сравнению с ним ребенок малый, это же чистой воды педофилия

Опять?
Возьмите себе свой ник

Флау555
#12
Царевна Смеяна

Какие игрушки ему нравятся, сладости? Это и подарите.

Получается ,хотел собаку ,но не говорил мне ,не тбщались ..хитрая сестра ,сразу на момент прикидывается роднёй одной ..то звонит и ластится :"Настюш,давайте все роедем на море ,давно не виделись ..на самом деле хочет повесить на меня траты и ребенка ,а сама отдыхать" ..Еще соучай :"прикинь у разводчицы всех песиков пазобрали и мы опятьтне успели ,если ты не привезешь ,то мы наверное не купим .." я говорю ,разобрали ,потому что вы не записывались ! И это она хочет в семье сохранить деньги, а сестру тряхнуть ..когда у них в местности эта собака стоит 15,а у меня 30 ..
Я бы зделала ,но это семья ,в которой не любят животных ,она раз выкинула кошку на улицу .привести туда своими руками собаку ,в ту семью ..как мне мама сказала .. а при них молчит ..
И я ей сказала, что ,что угодно ,но не соьаку,это физика ,чтобы любить ее ,вы должны свои бабки на нее ввалить .. итог -.поругались тк она резко вышла в ярость😁

Я не ведусь ..и посылаю ее ..ла и с деньгами туго.я не жадная ..
А было так раньше ,я приезжаю каа дядя с севера и всем подарки . Помогла этим голодранцамм ,вылезти из нищеты .. вот она это помнит и злится..

Флау555
#13
Царевна Смеяна

Какие игрушки ему нравятся, сладости? Это и подарите.

А что ему сказать ,как именно поздравить?
Пробоема в этом ..немогу в тему слова подобрать

Флау555
#14
Захария

или больше?
Может он тоже не порадуется необходимости отвечать " спасибо" человеку, которого не особо знает
Как он эту тетю любит то.. По памяти ? Мама передаст подарок и ладно..
Какие ещё тосты..

Всмысле или больше? Год ,пишу же
Вы дура сегодня )
Он меня не просто знает ,а любит . У нас связь .но все через эта мраззь делать ,я не собираюсь

Флау555
#15
Захария

или больше?
Может он тоже не порадуется необходимости отвечать " спасибо" человеку, которого не особо знает
Как он эту тетю любит то.. По памяти ? Мама передаст подарок и ладно..
Какие ещё тосты..

А должна??
Я по сравнению каа все тети дяди себя ведут ,я как лучшая подруга ему .
Но я социофобная ,а эта "сестра" этим пользуется и на лбдях паблично меня цепляет ,я не хочу приезжать ..а у мальчика ,чтобы общаться, своего иеоефона нет .
Болтали постаянно через бабушкин.

Флау555
#16
Захария

Ну и не парьте ребенку мозги

Давай ты не будешь парить нам и свалишь

Захария
#17
Флау555

Всмысле или больше? Год ,пишу же
Вы дура сегодня )
Он меня не просто знает ,а любит . У нас связь .но все через эта мраззь делать ,я не собираюсь

Ага, любит
Он ее, она его
Тетя и племянник
Но позвонить и сказать " поздравляю, милый, люблю тебя" ума не хватает...

Флау555
#18
Захария

Ага, любит
Он ее, она его
Тетя и племянник
Но позвонить и сказать " поздравляю, милый, люблю тебя" ума не хватает...

Просто как раз ты тупая

Захария
#19
Флау555

Просто как раз ты тупая

Да это ладно..
Мальчику мозг не делайте только

Флау555
#20

У захарии наболевшее ..не переноси ,кончелыга

Флау555
#21
Захария

Да это ладно..
Мальчику мозг не делайте только

Тосты приплела,дураблядь ..раззуй глаза, от закисей . Поздравления ,тосты ,не умею говорить,как и большинство людей. И я вообще за 1000 к от них .
Да блть,а то я тему создала,чтобы бокал поднятььи толкнуть тост 7летнему ребенку ? Ты вообще дура?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: