Гость
Статьи
Для тех, кто …

Для тех, кто праздновал свадьбу только вдвоём

Как вы отметили свадьбу? Просто сходили в ресторан или улетели куда-то отдыхать?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потратились на отдых.

Мадонна
#2

Мне кажется это бредом. Это конечно личное дело каждого, но не отметить праздник который бывает раз в жизни…. Все таки соединение двух разных семей.
На отдых можно ездить хоть каждый год.
Хотя я могу понять тех, у кого родственников мало и отношения с ними не очень

Гость
#3

Это самое классное, что можно сделать. Это праздник двоих, а не на показуху.

Гость
#4
Мадонна

Мне кажется это бредом. Это конечно личное дело каждого, но не отметить праздник который бывает раз в жизни…. Все таки соединение двух разных семей.
На отдых можно ездить хоть каждый год.
Хотя я могу понять тех, у кого родственников мало и отношения с ними не очень

У меня две свадьбы было. Одна классическая, вторая втроем. Вторая мне больше понравилась)).

Гость
#5

Мы поженились в феврале, никак не отмечали , даже в ресторан не пошли. В свадебное путешествие поехали только в апреле. Просто муж работал по ночам , на роспись приехал прямо с работы, и после росписи мы быстро поехали домой, чтоб он выспался перед работой. Да и, собственно, мы давно уже жили вместе и считали себя семьёй, наше отношение к росписи было чисто формальным. А вечеринки оба не любим.

Мадонна
#6
Гость

У меня две свадьбы было. Одна классическая, вторая втроем. Вторая мне больше понравилась)).

Ну тут много факторов. Выбор мужа, выбор места, выбор развлечений.

Гость
#7

Вдвоем отмечают только н щеебы, ибо нет денег, оправдываясь тем , что, " не хотят пьянку "

Гость
#8
Гость

Это самое классное, что можно сделать. Это праздник двоих, а не на показуху.

С чего это нормальная классическая свадьба стала вдруг показухой !

Золотая ручка 🖋
#9

подруга с мужем улетели отдыхать, там и фото красивые сделали. Но потом они всех позвали на шашлыки на дачу, по прилёту. Считаю, что правильно, подарков они не просили, кто хотел, тот отдельно поздравил.

Золотая ручка 🖋
#10
Гость

Вдвоем отмечают только н щеебы, ибо нет денег, оправдываясь тем , что, " не хотят пьянку "

разные обстоятельства, есть люди, у которых нет семьи, вот ещё во время вируса расписывались, даже в загс никого нельзя было звать, есть глубокобеременные, да 100 причин.

Гость
#11

Как минимум родителей позвать стоит. Не представляю, как создавать семью вообще без родных людей, которые бы за вас порадовались.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема