Гость
Статьи
Справлять юбилей или …

Справлять юбилей или отправиться в путешествие?

Хочу спросить совета у форума. Скоро у нас с мужем намечается юбилей. Так вот, справлять, то есть накрывать стол или заказывать ресторан для кого-либо категорически не хотим, да и денег на эти дела нет совсем. Но сами себе сделали подарок: купили билеты на концерт и поедем в дни рождения на несколько дней в Санкт -Петербург (давно хотели съездить). Некоторые родственники не довольны, почему не будем отмечать, юбилей как никак, не по-людски это и тд и тп. Как вы считаете, мы правильно делаем или все-таки нужно родственникам устроить праздничный ужин и отметить с ними? #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Я еще понимаю рассуждения на тему " навешать ли в больнице"...
Можно не хотеть, не считать нужным, знать, что человек там и так не пропадёт и в порядке...
Но все же обстоятельства такие могут как то сподвигнуть на размышления о правильности..
Но юбилей?? То есть , день рождения?
Тут то какие вообще могут быть аспекты морали...
"накрывать стол или заказывать ресторан для кого-либо категорически не хотим"
Это не про " передачу" в больницу
Не ерундите

Гость
#3
Захария

Я еще понимаю рассуждения на тему " навешать ли в больнице"...
Можно не хотеть, не считать нужным, знать, что человек там и так не пропадёт и в порядке...
Но все же обстоятельства такие могут как то сподвигнуть на размышления о правильности..
Но юбилей?? То есть , день рождения?
Тут то какие вообще могут быть аспекты морали...
"накрывать стол или заказывать ресторан для кого-либо категорически не хотим"
Это не про " передачу" в больницу
Не ерундите

спасибо за ответ... но непонятно как-то написано

#4

Путешествие, конечно, если вам хочется так больше. Нужно не для родственников жить,а для себя

Захария
#5
Гость

спасибо за ответ... но непонятно как-то написано

Предлоги одни понятны?
Бывает..

#7

Родственники путь бесплатно пьют и кушают дома.

Гость
#8

Доброго времени суток! Советую вам почувствовать себя лягушкой-путешественницей, шлите своих родичей и поезжайте подальше от них!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: